Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестовано имущество главбуха красноярской полиции и ее родственников
Вертухай
+ 1 0
17 июля 2012 г. 00:19
Централ:
А вообще эта главбух на удивление тупая баба. Деревенщина. Зэчки на зоне над ней смеяться будут.
Какая-нибудь прожжённая уже где-нибудь в тропиках жила бы наверняка.

Вот я и говорю - у таких на большее ума не хватает. Это Остап Бендер мечтал о Рио де Жанейро. А тут - тётя Маша из Сельмаша. )))
На том и попалась.

Говоря о более прозаичном - это бюджетные деньги, т.е. наши налоги. Дык вот процентов 50-60 такими хапугами растаскивается.
Поэтому одни (небольшая кучка) живут, купаясь в роскоши, а другие - хм, очень скромно. Ну и о новых стадионах, дешёвом и экологичном транспорте и хороших дорогах, доступном жилье - вообще забудьте. Не в этой жизни и не в этой стране. )))

О! Остапа понесло! Деревенщина уже ТУПАЯ??? Хлебом,картошкой кормят,мясо,сало,молоко в две глотки жрать... Приходи к нам,милый друг,на зону- встретим как родного! Стенгазету писать будешь.
Вертухай
+ 0 -2
17 июля 2012 г. 00:15
Централ:
Ну и скучный же у тебя смысл жизни, Вертухай: "нахапаться ртом и жопой, и громко лопнуть потом", типичный паразитический менталитет.

Вот такие нажрутся, если получится под шумок кусок утянуть и потом начинают с жиру беситься - золотые унитазы покупать, а детки у них на наркоту садятся со скуки от того что всё есть для "потребления", а на другое деньги тратить у них, убогих умом, фантазии не хватает.
А иные готовы полжизни в тюряге коптиться, чтоб хотяб годик один "пожить красиво".

И тебе такого хочется? Как убого..., как скудоумно!

Дура она, эта бухгалтерша, а не "красава" вовсе. Не красава, но -шалава.

Не "тыкайте"мне, Централ. Вы меня не знаете,да и с бухгалтером Вы лично навряд ли знакомы,что бы так смело вслух рассуждать о смысле жизни. Я " в тюряге" уже пол жизни провёл- работаю с ЗК... Смело,смело...
А вообще эта главбух на удивление тупая баба. Деревенщина. Зэчки на зоне над ней смеяться будут.
Какая-нибудь прожжённая уже где-нибудь в тропиках жила бы наверняка.
Вот я и говорю - у таких на большее ума не хватает. Это Остап Бендер мечтал о Рио де Жанейро. А тут - тётя Маша из Сельмаша. )))
На том и попалась.
Говоря о более прозаичном - это бюджетные деньги, т.е. наши налоги. Дык вот процентов 50-60 такими хапугами растаскивается.
Поэтому одни (небольшая кучка) живут, купаясь в роскоши, а другие - хм, очень скромно. Ну и о новых стадионах, дешёвом и экологичном транспорте и хороших дорогах, доступном жилье - вообще забудьте. Не в этой жизни и не в этой стране. )))
За такие преступления надо по крупному наказывать, руки ноги отрубить, тогда люди сперва подумают прежде чем так воровать
Вертухай
+ 2 0
16 июля 2012 г. 23:36
Централ:
И ещё - ворованное счастья в итоге не приносит. Ну, наворуешься ты, допустим, а в итоге найдутся другие такие же любители халявы и пристукнут тебя за это наворованное добро.
Примеров тому - куча (и в истории, и в криминальных хрониках).

Легко пришло - легко ушло.

Счастье - это другое совсем... В остальном я с Вами согласен. Но у всех жуликов в крови есть риск,азарт. Жизнь весёлая,а это не хуже ,чем на вышке стоять и на жуликов смотреть,охранять их. Или дома время просиживать,в МММ деньги нести... Вариантов много.
И ещё - ворованное счастья в итоге не приносит. Ну, наворуешься ты, допустим, а в итоге найдутся другие такие же любители халявы и пристукнут тебя за это наворованное добро.
Примеров тому - куча (и в истории, и в криминальных хрониках).
Легко пришло - легко ушло.
Вертухай
+ 0 0
16 июля 2012 г. 23:21
Потехин:У виртухая 34 минуса. Шо ж вы успешный наш одни убытки на себя собираете? ))

А вашпе ветрухай прав "Воруют же все и всё вокруг". Куда не глянь. Другую на ее место поставь и ... Тутова только один выход: публичным людям - публичную жизнь и публичные финансы личные.

Как здорово,мои минусы ещё и подсчитывают!!! Потехин, Вы должно быть знаете,как минусы ЛЕГКО в плюсы превращаются!.. Я Вам плюс поставлю!!!
Централ
+ 10 0
16 июля 2012 г. 23:19
Ну и скучный же у тебя смысл жизни, Вертухай: "нахапаться ртом и жопой, и громко лопнуть потом", типичный паразитический менталитет.
Вот такие нажрутся, если получится под шумок кусок утянуть и потом начинают с жиру беситься - золотые унитазы покупать, а детки у них на наркоту садятся со скуки от того что всё есть для "потребления", а на другое деньги тратить у них, убогих умом, фантазии не хватает.
А иные готовы полжизни в тюряге коптиться, чтоб хотяб годик один "пожить красиво".
И тебе такого хочется? Как убого..., как скудоумно!
Дура она, эта бухгалтерша, а не "красава" вовсе. Не красава, но -шалава.
Вот сука ментовка!
сторож зоопарка
+ 4 0
16 июля 2012 г. 22:42
Типа трусы-"неделька"? У шестерок-труселя, у тузов-шубы...))
Сергей:всем привет, никогда не задавали себе вопрос, почему ей дали лечь в болницу и не отправили в сизо?

Лечь в больницу, когда грозит отправка в сизо - стандартный приём представителей милицейской и квазимилицейской систем.
сторож зоопарка:Вот нахрена ей 8 шуб?

Одна на понедельник, одна на вторник, одна на среду, одна на четверг, одна на пятницу, одна на субботу, одна на воскресенье, одна на замену вышедшей из строя и угодившей на ремонт.
У виртухая 34 минуса. Шо ж вы успешный наш одни убытки на себя собираете? ))
А вашпе ветрухай прав "Воруют же все и всё вокруг". Куда не глянь. Другую на ее место поставь и ... Тутова только один выход: публичным людям - публичную жизнь и публичные финансы личные.
Вертухай
+ 0 -20
16 июля 2012 г. 22:31
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
Вот нахрена ей 8 шуб?

Сибирь ведь.
[/quote]
Какие скучные неудачники,сами верите в то что пишите?... А Бухгалтер -Молодца!!! Деньги казённые стянула,а не ваши,не нужно про бюджет и прочую чушь писать!
сторож зоопарка:
Вот нахрена ей 8 шуб?

Сибирь ведь.
сторож зоопарка
+ 6 0
16 июля 2012 г. 21:33
Вот нахрена ей 8 шуб?
всем привет, никогда не задавали себе вопрос, почему ей дали лечь в болницу и не отправили в сизо?
потому что им страшно!!!!
На одну воруюгу меньше стало... хоть одну паразитку с народной казны как вшу скинуть удалось.
вышку не боишься получить?
Вертухай:[quote="конь"]
[quote="Вертухай"]Бухгалтерша она- начальство воровала,а она списывала! А вообще баба-молодец!!!

Если она, списывая, столько себе присвоила, то сколько ж присвоило начальство?
[/quote]
А тебе завидно?! Началось с 6 миллионов,это разве много??? Уж затем (есть на кого списать!) далее понавешали. Товарищи,глобальнее мыслите,за копейки не убивайтесь! :-) Воруют же все и всё вокруг,разве вы и Вы не украли ничего? Или украли,но до обидного мало??? Дело случая,а случаи разные... Мне с вышки виднее.[/quote]
Читатель
+ 13 0
16 июля 2012 г. 20:18
Тварь она, 120 лимонов скомуздида и легла в больницу, страдая от количества стащенных денег!
Вертухай
+ 0 -15
16 июля 2012 г. 19:42
конь:
[quote="Вертухай"]Ай, конь, конь! Я конь жалел… Бай, собак! Лицо камча бил! Каюм женится хател! Папка бедный,мамка бедный!

Дурак - он и на форуме дурак. Психологи утверждают: 10 % людей будут воровать в любом случае, при любых запретах и наказаниях. Ещё 10 % не будут воровать никогда, хоть в руки суй. У остальных всё зависит от воспитания, положения и ситуации. Я причисляю себя ко второй группе. А Вертухай, видимо, из первой.
[/quote]
Если я и дурак,но такого вот..русского формата! А ты, Конь,ты наверное тоже не глупый, но ты ВРУН !!! Ха-ха-ха!!! Врун такой же,как дикторы по зомбоящику. Мне с вышки виднее!
Это просто фантастическая новость, настолько не верится...
Вертухай:Ай, конь, конь! Я конь жалел… Бай, собак! Лицо камча бил! Каюм женится хател! Папка бедный,мамка бедный!

Дурак - он и на форуме дурак. Психологи утверждают: 10 % людей будут воровать в любом случае, при любых запретах и наказаниях. Ещё 10 % не будут воровать никогда, хоть в руки суй. У остальных всё зависит от воспитания, положения и ситуации. Я причисляю себя ко второй группе. А Вертухай, видимо, из первой.
Вертухай
+ 0 -18
16 июля 2012 г. 19:18
А чем собственно недовольны ? Объясните!
Вертухай
+ 1 -17
16 июля 2012 г. 19:05
Ай, конь, конь! Я конь жалел… Бай, собак! Лицо камча бил! Каюм женится хател! Папка бедный,мамка бедный!
Вертухай
+ 0 -21
16 июля 2012 г. 19:02
Ставьте мне минусы,я улыбаюсь над вами! :-)))
Вертухай
+ 0 -23
16 июля 2012 г. 19:01
конь:
[quote="Вертухай"]Бухгалтерша она- начальство воровала,а она списывала! А вообще баба-молодец!!!

Если она, списывая, столько себе присвоила, то сколько ж присвоило начальство?
[/quote]
А тебе завидно?! Началось с 6 миллионов,это разве много??? Уж затем (есть на кого списать!) далее понавешали. Товарищи,глобальнее мыслите,за копейки не убивайтесь! :-) Воруют же все и всё вокруг,разве вы и Вы не украли ничего? Или украли,но до обидного мало??? Дело случая,а случаи разные... Мне с вышки виднее.
Вертухай:Бухгалтерша она- начальство воровала,а она списывала! А вообще баба-молодец!!!

Если она, списывая, столько себе присвоила, то сколько ж присвоило начальство?
Вертухай
+ 0 -20
16 июля 2012 г. 18:40
Ну ладно,не совсем молодца-жалко что попалась!!!
Вертухай
+ 1 -21
16 июля 2012 г. 18:37
Бухгалтерша она- начальство воровала,а она списывала! А вообще баба-молодец!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти