Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туристов, пытавшихся кататься по «Столбам» на квадроциклах, накажут (видео)
Торквемада
+ 1 0
19 июля 2012 г. 08:29
Негодуем насчет кавказцев, которые ведут порой себя, как свиньи и тут же сами по славянски отжигаем и кутим.
Жаль эту страну, но как был прав профессор Преображенский со своей фразой - "Разруха- она в головах"
Ребят,ну че слова на ветер бросать, балаболов куча собралась, "пристрелить", "к стенке поставить", "НАДО,НАДО", че возьми да сделай пи...ть не кули ворочать, а иначе не стоит и болтовню разводить!!! Я здесь лично, ни за тех, не за других, хотя природу конечно беречь надо!!!!!
александр
+ 4 0
19 июля 2012 г. 02:47
по крайней мере эти люди хоть активным отдыхом занимаются, а не просиживают днями в интернете
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
19 июля 2012 г. 01:39
Вот и слава Богу что "местные гопники"оказались нормальными,адекватными, а отнюдь не трусливыми людьми.Получили в рыло и успокоились,а не стали хвататься за ножи,пистолеты и табуретки.
Димон:[quote="сивый"]кто вам мещал? к примеру вашему 20-30 летнему сыну вломить мопедчику - квадроцикльщику с ноги в башку... а вам попрыскать ему в хайло перчиком, а вашему папе- деверю-старому мужу попинать его по яйцам... а вашему питбулю сожрать эти яйца! ведь всё это у вас есть! так вот стадо... пока вы не станете защищатся - вас будут трахать и оскор*** вам подобные, имеющие мопеды...
Никто не мешает так поступить кроме закона. Навешаешь му"акам а дадут как за нормальных. Обидно. Пока будешь чалиться можешь потерять и жену и детей и хату ну и работу конечно. Стоит оно того? [/quote]
Димас! када твою девушку или женщину, или тебя оскорбляют, ты наверное не долго думаешь, тем более о законе? а чё тут то? ну дал ему по башке и удалился, разьве не так каждый вечер у меня под окном пацанва утрясает свои проблемы? никаких ментов вот уже 15 лет я не видел... позавчера и весной, где то в мае - стреляли... и чё? Тогда в мае я выскочил и побёг туда, к Кафешке, т.к. мой сын попёрся за сигаретами... встретил парней с окровавлеными кулаками. и сына с круглыми глазами ( он так ничё и не понял). оказывается местные бандиты учили не местных... и преподали им урок бандитского бокса. а что мешает вам молодым и здоровым надавать люлей отморозкам? чё вы на "пыхтуне" будете ждать ментов?, пардон понтов?. вот я был на Шира с малолетним сыном - 4 года и женой и её подругой. и припёрлись местные - Мать Хакассия моя, я хозяина твоя... давай деньга и водка, ато я твой мама и папа,... короче понятно. их пятеро или шестеро я один и тётки... вдруг из соседней палатки выходит тётка лет 60 и заходит в другую, откуда неслась громкая музыка. через секунду выходит один парень лет 25 в спортивном костюме, коротко поговорил с местными, дал одному в башку, что тот с копыт свалился, остальные убежали... заметь, ещё тогда в 90 никто не побежал к телефону и администрации. было бы нужно и я бы впрягся, но хватило одного подбитого туземца... и мы все 12 дней отдыхали спокойно! как я точно знаю - закон как отдыхал, так и отдыхает...
Завидно что ли? А когда чиновники на охоту летают в заповедники поохотиться? Вот в таких бы случаях "Однозначно мочить их надо"
сивый:кто вам мещал? к примеру вашему 20-30 летнему сыну вломить мопедчику - квадроцикльщику с ноги в башку... а вам попрыскать ему в хайло перчиком, а вашему папе- деверю-старому мужу попинать его по яйцам... а вашему питбулю сожрать эти яйца! ведь всё это у вас есть! так вот стадо... пока вы не станете защищатся - вас будут трахать и оскор*** вам подобные, имеющие мопеды...
Никто не мешает так поступить кроме закона. Навешаешь му"акам а дадут как за нормальных. Обидно. Пока будешь чалиться можешь потерять и жену и детей и хату ну и работу конечно. Стоит оно того?
я вот конечно против того что по заповеднику то,но всё сейчас где не тайга то заповедник!что это за дела то?само начальство этих заповедников может и ездить и охотиться на их территории и ничего!например глава ужурского лесхоза и охотхозяйства "солгонский кряж" господин казанцев!
кто вам мещал? к примеру вашему 20-30 летнему сыну вломить мопедчику - квадроцикльщику с ноги в башку... а вам попрыскать ему в хайло перчиком, а вашему папе- деверю-старому мужу попинать его по яйцам... а вашему питбулю сожрать эти яйца! ведь всё это у вас есть! так вот стадо... пока вы не станете защищатся - вас будут трахать и оскор*** вам подобные, имеющие мопеды...
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 2 0
18 июля 2012 г. 22:53
Стрелять то конечно не надо:)Штрафы должны быть драконовские.Думаю 300-500долларов хватило бы
Ублюдки, я бы таким штраф сделал по миллиону каждому и навсегда отбирал то, на чем пытаются проехать, плюс тюремное заключение. Уроды тупорылые, не уважающие и не ценящие природу. Накупили игрушек дорогих себе и думают, что все можно. Твари! Стрелять на месте.
Однозначно мочить их надо было... Заповедник это одна из немногих достопримечательностей, которые надо ревностно защищать от дебилов. За брошенный окурок или бумажку надо безжалостно и очень крупно штрафовать! А за езду на квадриках и мопедах вобще сажать и не на 15 суток. >:-/
Эти мудаки видимо приезжие, или живут тут недолго.... вобщем не Красноярцы!
если запрещать то всем! а когда охреневшие рыла ездят на машинах, а тебе запрещают на велосипеде проехать мол вред, это как? жаль что их было так мало нужно было бы что человек 200 на 200 квадрах. Сопли свои тут распустили наказать расстрелять, герои тут. Мозги включите если есть они у вас. Уроды
Дядя Вова
+ 11 0
18 июля 2012 г. 19:51
Детки богатых папиков и мамок! Прости дибилоиды,как и их родители! У егерей есть карабины и сайга-человек 5-10 надо было положить!
веселый кот
+ 11 0
18 июля 2012 г. 19:18
Алкашня с плотными карманами... им пох на всё.
Давайте и заповедники разрушим! Будем добрее к таким вот "личностям"
Алекс:
Блин, вы почему такие злые? Они ведь ничего не натворили, просто решили покататься. Я не хочу их защищать, но надо быть немного добрее ребята. Просто они немного нарушили правила, никто ведь не пострадал, что вы все так прямо. Просто принудить их к общественным работам - вот бы и провели выходные с физической нагрузкой - польза для себя и для общества.

Да к стенке поставить этих ссук и расстрелять. Или на вилы насадить, гадин. Совсем охренели, сволота!
Блин, вы почему такие злые? Они ведь ничего не натворили, просто решили покататься. Я не хочу их защищать, но надо быть немного добрее ребята. Просто они немного нарушили правила, никто ведь не пострадал, что вы все так прямо. Просто принудить их к общественным работам - вот бы и провели выходные с физической нагрузкой - польза для себя и для общества.
Давно живу
+ 6 0
18 июля 2012 г. 18:59
Моральные уроды.
уроды тупорылые
РОМАН ДОЛГИХ
+ 2 0
18 июля 2012 г. 17:59
Не имеете права, я малолетка!
6. Роман Долгих - Вот этот уже может сухари сушить!
докатались
где посадки ?
вот еще фото и список участников :)
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=5755&page=611
1. Evgen82.
2. Миха 009
3. Иван
4. Pushkin041
5. Алексей2012
6. Роман Долгих
7. K_E_N_T
8. Дес
9. Андрей0606
10. Vladkrsk
11. Sirius
12. Vladkrsk +1 думает
13. Baronkrsk думает
14. Хондамен думает
15. Fengend
охеревшие дебилы. А проезд по заповедной территории плевок в лицо всем законам и нам. Из серии "чё хотим то и делаем и ни кто нам не запретит". Ужесточать надо природоохранные законы вплоть до тюрьмы.
В прошлые выходные по пешеходной дороге к Центральным столбам катался подросток на мопеде, до Перевала и обратно. Пугал прогуливающихся и туристов. Проскочил через ворота и охранник не смог остановить. И вопрос - зачем вообще пускают таких за ворота? Отбирать технику и пусть пешком ходят.
не руки, а профильтровать органы размножения. Их рук лишить потом еще оплачивать содержание придется, а если прекратить род дЭбилов то может что то изменитсяю
зачем личности устанавливать? на месте руки ампутировать, чтобы рулить нечем было, и домой отпускать.
  • Оставить комментарий
  • Войти