Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «охотники за педофилами» скрываются от следователей
Помидорова:
[quote="медонос"]
а я 16-18 летних девочек люблю! вы чё не подумайте,я им плачу деньги). мне самому 40. я педофил или как?

Ты работодатель.
[/quote]
И к тебе тоже выехали...
с проверкой... налоговая и трудинспекция.
че за бред
+ 1 -1
30 июля 2012 г. 14:37
Так это ж больные люди - и те, и эти, с отклонениями в психике, их изолировать и лечить нужно.
медонос:а я 16-18 летних девочек люблю! вы чё не подумайте,я им плачу деньги). мне самому 40. я педофил или как?
Да что тут скрывать и из всех до18-тилетних целок делать. Они с 14 лет современные соски трахаться начинают. Не все конечно но очень многие. И какой ей наркоман обдолбанный присунет которому по возрасту "можно" , и к какому диагнозу эта "любовь" приведет большой вопрос. Так что все в этом мире относительно. Может эта под ником Счастливая чья дочь после такого "дружка" принесет грустный диагноз, скажет : - " Пусть бы лучше моя дочь со взрослыми серьезными дядьками общалась... чем вот так..". А дядька взял бы под крыло да и вырастил под себя под приглядом нормальной мамашки. Чем не вариант?
Порядочный маргинал
+ 11 0
30 июля 2012 г. 14:27
Гопота нашла себе развлечение, вместо того чтобы идти в органы, в "педофильский отдел" и заниматься этой деятельностью в рамках закона.
лоахъбжд
+ 18 1
30 июля 2012 г. 14:24
Ублюдки. Найти и руки-ноги оторвать. И таким сучным мамашам, как "Счастливая". Охуели в конец.
Алежа:
Так у него деньги и мобильник забрали.

Так это уже спланированное ограбление получается, причём оформленное под "ловлю ведьм" - типа что бы и окружающие не помогли и в полицию не обратился.
Хотелось бы что бы полиция их таки нашла....
Помидорова
+ 12 0
30 июля 2012 г. 14:03
медонос:
а я 16-18 летних девочек люблю! вы чё не подумайте,я им плачу деньги). мне самому 40. я педофил или как?

Ты работодатель.
Помидорова
+ 21 0
30 июля 2012 г. 14:02
Счастливая:
[quote="Димон"]Гопота трусливая. Педофил он или нет еще надо разобраться а для их действий уголовная статья . Если такие идейные, показались бы людям, обосновали свои поступки. А так только в масках и только толпой. Чуханы.

да ты сам видимо такой!!!! а мы за своих детей любому горло перегрызем!!!! вот такие как вы твари и портят наших детей!
[/quote]
Твоих детей нет смысла портить, они априори испорчены поскольку родились у такой шaлавы
Сложно найти тех, кого никто не ищет или делает вид , что ищет
а я 16-18 летних девочек люблю! вы чё не подумайте,я им плачу деньги). мне самому 40. я педофил или как?
Так у него деньги и мобильник забрали. Этих уродов надо на кол посадить, герои мне нашлись. А соц. сети вообще цитадель зла сплошная!!! Позакрывать давно пора! Это ему еще повезло, а то познакомишься с кем-нибудь, так потом такая жаба придет, что месяц спать не будешь:)))
Ролик не видела, обратила внимание на слова из материала "сейчас их действия расцениваются как вымогательство."
На самом деле вполне реальный вариант давления для того что бы морально жертву вымогательства подавить.
Если бы пришли с доказательствами педофильских намерений в полицию, то можно было бы называть и "санитарами" и "борцами с преступностью" и даже просто заблуждающимися.
Но они скрываются, что косвенно указывает на то что "чистых" намерений не было.
Вячеслав КПСС
+ 23 1
30 июля 2012 г. 13:20
Недепутат:Самосуд - он не от дури.
Он от того, что не верят и не видят результатов работы тех, кто должен с этим бороться.
Остается надеяться только на себя, санитара общества.

Самосуд самосуду рознь. Когда всей деревней идут мудохать цыганам, ибо те молодёжь на наркоту подсаживают - это несколько отличается от случая, когда банда малолетних гопников в масках страдает хернёй, пытаясь заработать "имя".
По-хорошему, я против и того, и другого. Но если первый случай ещё как-то оправдан, то второй являет собой позерство, не более.
Недепутат:
[quote="Вячеслав КПСС"]Найти и нахлестать ремнём по самой этой части.

Чо было в милицию не сдать товарища? Ясен пень, что не сдали, ибо доказухи никакой. Потому что кривой смонтированный ролик - не доказательство. Даже с учётом того, что многие взрослые дядьки и тётьки ведутся на высокоморальность этого ролика и верят в его правдивость ;) Да и даже если правда - самосуда ещё не хватало, блджад.

Удачи нашим правоохранительным органам в поимке этих товарищей.

Самосуд - он не от дури.
Он от того, что не верят и не видят результатов работы тех, кто должен с этим бороться.
Остается надеяться только на себя, санитара общества.
[/quote]У этих именно от дури и от желания поиздеваться безнаказанно. А за что в данном случае самосуд? Он еще не совершил никакого преступления. Не оправдываю педофилов но когда вам на лбу нацарапают оправдывая свои действия благими намерениями посмотрю как вы заверещите.
Вячеслав КПСС:Найти и нахлестать ремнём по самой этой части.

Чо было в милицию не сдать товарища? Ясен пень, что не сдали, ибо доказухи никакой. Потому что кривой смонтированный ролик - не доказательство. Даже с учётом того, что многие взрослые дядьки и тётьки ведутся на высокоморальность этого ролика и верят в его правдивость ;) Да и даже если правда - самосуда ещё не хватало, блджад.

Удачи нашим правоохранительным органам в поимке этих товарищей.

1000 плюсов!
Счастливая:[quote="Димон"]Гопота трусливая. Педофил он или нет еще надо разобраться а для их действий уголовная статья . Если такие идейные, показались бы людям, обосновали свои поступки. А так только в масках и только толпой. Чуханы.

да ты сам видимо такой!!!! а мы за своих детей любому горло перегрызем!!!! вот такие как вы твари и портят наших детей![/quote] И многим наперегрызала из тех кто реально насилует и убивает? Или так, здесь слюнями побрызгать да людей адекватных пооскор***? Кого ты защитила или спасла реально? Вот из за таких как ты к потерявшемуся в гиппермаркете ребенку никто не подойдет и не поможет найти родителей, первая в свое поганой хайло заорешь ПЕДОФИЛ!
А ты пендос!
+ 3 -7
30 июля 2012 г. 13:04
Обыватель:ссыкуны...

Недепутат
+ 12 4
30 июля 2012 г. 12:30
Вячеслав КПСС:Найти и нахлестать ремнём по самой этой части.

Чо было в милицию не сдать товарища? Ясен пень, что не сдали, ибо доказухи никакой. Потому что кривой смонтированный ролик - не доказательство. Даже с учётом того, что многие взрослые дядьки и тётьки ведутся на высокоморальность этого ролика и верят в его правдивость ;) Да и даже если правда - самосуда ещё не хватало, блджад.

Удачи нашим правоохранительным органам в поимке этих товарищей.

Самосуд - он не от дури.
Он от того, что не верят и не видят результатов работы тех, кто должен с этим бороться.
Остается надеяться только на себя, санитара общества.
комуняка:что вы на этих ребят въелись то, если мужик пошел общаться с девочкой малолетней то это уже не нормально, а если бы правда что нибудь сделал бы с ней?... потом у семьи девочки несчастье, а так хоть этот мужик подумает и больше так делать не будет..... хотя в полиции нужно было его задержать и проверить на аналогичные преступления

В том-то и дело, что в анкетах возраст не указывают. И фотографии прилагают намакияженные и нафотошопленные, по которым девахи ну явно взрослые. Возраст проставляют постфактум.
А на встречу приходят уже толпой и с предъявами.
какашкин яд
+ 22 2
30 июля 2012 г. 12:13
пацаны к успеху шли
нефартануло
Счастливая
+ 4 -27
30 июля 2012 г. 11:59
Димон:Гопота трусливая. Педофил он или нет еще надо разобраться а для их действий уголовная статья . Если такие идейные, показались бы людям, обосновали свои поступки. А так только в масках и только толпой. Чуханы.

да ты сам видимо такой!!!! а мы за своих детей любому горло перегрызем!!!! вот такие как вы твари и портят наших детей!
Вячеслав КПСС
+ 35 0
30 июля 2012 г. 11:57
У семьи такой потенциальной девочки и без того нещастье - девочка-дура :) Нормальная, хорошая девочка не попрётся чёртте куда с дядями незнакомыми на встречу!
комуняка
+ 3 -10
30 июля 2012 г. 11:55
что вы на этих ребят въелись то, если мужик пошел общаться с девочкой малолетней то это уже не нормально, а если бы правда что нибудь сделал бы с ней?... потом у семьи девочки несчастье, а так хоть этот мужик подумает и больше так делать не будет..... хотя в полиции нужно было его задержать и проверить на аналогичные преступления
Вячеслав КПСС
+ 27 4
30 июля 2012 г. 11:46
Найти и нахлестать ремнём по самой этой части.
Чо было в милицию не сдать товарища? Ясен пень, что не сдали, ибо доказухи никакой. Потому что кривой смонтированный ролик - не доказательство. Даже с учётом того, что многие взрослые дядьки и тётьки ведутся на высокоморальность этого ролика и верят в его правдивость ;) Да и даже если правда - самосуда ещё не хватало, блджад.
Удачи нашим правоохранительным органам в поимке этих товарищей.
Гопота трусливая. Педофил он или нет еще надо разобраться а для их действий уголовная статья . Если такие идейные, показались бы людям, обосновали свои поступки. А так только в масках и только толпой. Чуханы.
Ну правильно. Изнасилуют маленькую дочку какого-нибудь полицая - авось перестанут искать тех, кто устраивает самосуд. Эти люди хоть что-то делают для защиты своих близких. Остальным пох.
А как были квалифицированы действия педофила?
Владимир88
+ 2 -4
30 июля 2012 г. 11:36
Охотники отбирают галочки у полицейских. Сверхнаглость...
Позитив!
+ 25 0
30 июля 2012 г. 11:36
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЧЕГО!!!???
Обыватель
+ 20 2
30 июля 2012 г. 11:32
ссыкуны...
  • Оставить комментарий
  • Войти