Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар «Булгаков»
Katerrina:Смешно читать коменты про "Заказное" ..
люди такие люди)
А Булгаков и правда крутое заведение! Культовое будет-)))
Время летит не заметно там ) от первого похода были только положительные впечатления!!! )
Кухня не вызвала нареканий.. Лимонады и вправду вкусны. да и алкококтели радовали нас )

А, ну да :) действительно, восхищенная деревенская публика рукоплещет от посещения. Такие статьи хвалебные просто так не пишут. Пора автору уже кухонный или дачный блог вести, годы берут свое...
танцор диско Джимми
+ 4 0
3 августа 2012 г. 15:37
))) как говорится, кто слаще морковки ничего не едал, тому и она сладость... )))
После беллини, очередное место для "светской молодежи" себя показать...)))
Культовое место будет?
Красноярцы такие красноярцы...
Подавай гавно, но назови красиво, и еще добавь: "культово"... ))))
Смешно читать коменты про "Заказное" ..
люди такие люди)
А Булгаков и правда крутое заведение! Культовое будет-)))
Время летит не заметно там ) от первого похода были только положительные впечатления!!! )
Кухня не вызвала нареканий.. Лимонады и вправду вкусны. да и алкококтели радовали нас )
А нам не повезло с официантом, новичок((( три раза спрашивал про наш заказ, кто какое блюдо заказал, как будто мы вдовое не разобрались бы.На вопрос: "А что входит в салат с кальмарами?" получили не менее забавный ответ: "салат и кальмары!" В салате с баклажанами было жутко много масла((( Но впечатлила администратор в знак примирения и извинения мы получили дисконтные карты. Думаем придем еще и не раз, надеемся официант попадется профессионал!!
Как-то очень много выпендрежа во всем этом.. Как-будто все сделано ради этого.
Фотки не аппетитны, зачем ходить есть в библиотеку?
"- В спальне принимать пищу, - заговорил он слегка придушенным
голосом, - в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате
прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан
так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в
ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. ... - Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной"
вековЫМ стенАм вернули свой бла бла
А кто готовил текст? нэ узнаю Вас в гриме
Полная лажа по еде, все остальное очень даже!
заведение хорошее, коктейли вкусные, но... на мой субъективный взгляд - абсолютно нечего есть :( из салатов так и не смогла ничего выбрать, из горячего каждый раз заказываю одно и то же. плюс - слишком накурено. в общем, на твёрдую тройку ))
согласна абсолютно с Марией, на данный момент это самое комфортное заведение Красноярска.
Заказной материал, заказные комменты
Барт Симпсон
+ 0 0
31 июля 2012 г. 17:37
Отличный бар. Интерьер - супер. Очень вкусно кормят. Лимонады действительно фишка. Мне еще там туалет понравился - прям бомба.
Кухня отстой
Тоже очень понравился этот бар, замечательное место, продуманное до мелочей!
А меня, кроме , чудного щавелевого Шота , очень впечатлил фиалковый лимонад. Кухня-очень достойная, как по качеству, так и по цене, если ты пришла одна или один, всегда можно взять книжку и почитать, очень уютное место, и главное- всегда приятно находится в тех местах, которые сделанны с любовью.
  • Оставить комментарий
  • Войти