Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продолжает нарастать гендерный дисбаланс
Да,у тебя еще и раздвоение личности,Варвара Константинович? Этож надо таким уродиться : дебиловатый инфантил + озабоченный дебил,и все в одном флаконе.Замучил переходный возраст от мальчика до мужа.)))
Ага:
Ну,развели его не тут и не вдруг. Спасибо родному государству,оно у нас свободные СМя разрешило. Вывалило все говно забугорное ,третьесортное в виде кино,музычки и прочей херни взамен своего. При тотальном вранье ,разрушении прежних моральных принципов и внедрении американьской бэушной "жвачки",выросло поколение недовоспитанных,а точнее совсем невоспитанных. Так,что заумная,закомплексованная особь мужеского полу с ником "Варвара Константиновна"-это еще вопрос кого больше "девочек-белочек" или "мальчиков-распи...ков"? Какие из одних матери и жены,точно такие же из других-мужья и отцы. Кому вбили в голову и задницу какие-то нравственные начала,тот на них и строит свою жизнь.Кто рос ,как сорняк,тот собственно и продолжает жизнь чертополохом. П.С. А трусы учись сам стирать,пригодится в жизни,носки ,кстати,тоже. А то развелось морализаторов,как котов помойных,про всех все понимают,на себя в зеркало забывают посмотреть.))))

Давно говорил что со школы их ко мне на особый режим нужно отправлять.Точно трусы сам себе стирать будет,а может и кому то.все от силы духа зависит.
Вася Пчёлкин
+ 0 0
2 августа 2012 г. 14:28
Ага - тетинька я бы тибе вдул) чиво такая злая?
100 лет гнобили в России христианство , вот вам теперь и результат ... Люди не верят ни в Бога , ни в семью , да и в себя не верят
Ну,развели его не тут и не вдруг. Спасибо родному государству,оно у нас свободные СМя разрешило. Вывалило все говно забугорное ,третьесортное в виде кино,музычки и прочей херни взамен своего. При тотальном вранье ,разрушении прежних моральных принципов и внедрении американьской бэушной "жвачки",выросло поколение недовоспитанных,а точнее совсем невоспитанных. Так,что заумная,закомплексованная особь мужеского полу с ником "Варвара Константиновна"-это еще вопрос кого больше "девочек-белочек" или "мальчиков-распи...ков"? Какие из одних матери и жены,точно такие же из других-мужья и отцы. Кому вбили в голову и задницу какие-то нравственные начала,тот на них и строит свою жизнь.Кто рос ,как сорняк,тот собственно и продолжает жизнь чертополохом. П.С. А трусы учись сам стирать,пригодится в жизни,носки ,кстати,тоже. А то развелось морализаторов,как котов помойных,про всех все понимают,на себя в зеркало забывают посмотреть.))))
Варвара Константиновна
+ 1 -2
2 августа 2012 г. 13:48
Бесстыдство и паскудство тут развели! Гаремы вам подавай! А девки нонешние в самом деле некудышние, тут мужчины правы - пьют, сквернословят, беспутничают с кем попало, а потом еще и замуж хотят за принца, и чтоб богатый был. Какие из них матери и жены? Такие ни приготовить мужику не умеют, ни постирать, даже трусы свои собственные, и то не могут. Тьфу, выродились женщины на Руси.
бабский крик души
+ 0 0
2 августа 2012 г. 13:29
скокма себя помню - всегда по 2 мужика было... (параллельно, как бы, друг про дружку не знамо)... и женились даже, бывало, ну и расходились тоже бывало, как без этого... зато детки все - красавцы, а бабушков с дедушками у нас скоко... но это я отвлеклась что-то...
и дальше, думаю, будет также. скоро ведь 45 - да, да.. и плевать мне на вашу гендерную разницу....
Слава КПСС
+ 0 -3
2 августа 2012 г. 09:15
Гостье нужно чтобы трахал и п...дил - тогда мужик. А то что он - красавец, спортсмен, успешен - это куйня.
Слава КПСС
+ 0 0
2 августа 2012 г. 09:13
гостья:ой, да нынешние мужики только как доноры спермы и годятся. Да и то, ее еще из них выдавить надо, так как задохлики все. Так вот посмотришь - красавец, спортсмен, успешен...а такая размазня оказывается, и в жизни, и в постели. Вырождается мужской подвид человека - это факт. Вам-то ваши женщины такое,конечно, прямо не скажут, ибо жалостливые, но между собой мы уже все давно обсудили....
хотя, что тут говорить...на комментирующих тут мужских особей посмотрите

я думаю мужчины, которые заводят несколько женщин попросту альфонсы или с дисфункцией, в кризисе среднего возраста.
четыре это уже гарем, а в коране сказано, что можно не более четырех жен, и что с каждой нужно не реже одного раза в четыре дня, получается каждый день,вы соблюдаете?
Обыватель
+ 0 0
1 августа 2012 г. 23:46
лена:Надо что то делать. А ведь из статистических мужиков многие: сидят, пьяницы, наркоманы, развратники, хулиганы, импотенты, голубые, т-е в реальности их еще меньше.
Нам может помочь китай и азия.

а я вот уже делаю, завел себе четыре женщины, все очень довольны
ой, да нынешние мужики только как доноры спермы и годятся. Да и то, ее еще из них выдавить надо, так как задохлики все. Так вот посмотришь - красавец, спортсмен, успешен...а такая размазня оказывается, и в жизни, и в постели. Вырождается мужской подвид человека - это факт. Вам-то ваши женщины такое,конечно, прямо не скажут, ибо жалостливые, но между собой мы уже все давно обсудили....
хотя, что тут говорить...на комментирующих тут мужских особей посмотрите
Вячеслав КПСС
+ 0 0
1 августа 2012 г. 23:10
Очевидное очевидно:Скоро женщин станет больше, а вас меньше, и будет матриархат

Я-то говорю про матриархат не как про форму правительства, а как про форму общества, в которой ведущая роль отведена бабам. Между этими двумя вещами перекрёстная связь: когда патриархат правительственный - тогда матриархат социальный, и наоборот.
Да, допустим, женщин станет больше когда-то. Так вот пока бабёнки с широко раскрытыми глазами (и ртами) будут думать "а чо же нам делать-то со всем этим?", привыкая к новым ролям, будет переходный период хрен-знает-сколько лет; длительностью до становления нормального, функционирующего матриархата. А не истеричного хрен пойми чего :)
Так вот в переходный период мы, мужики, будем снимать сливки, пользуясь нерасторопностью женщин. А на дальнейшее время мне как-то начхать, я до него не доживу, чему и рад безмерно ;)
Очевидное очевидно
+ 1 0
1 августа 2012 г. 22:57
Вячеслав КПСС:
Идиллия! Для мужиков, есессна :)

В жопу лапоть вам идиллической формы с вашими беседами. Скоро женщин станет больше, а вас меньше, и будет матриархат ( у вас критерий сомнительный, читайте матчасть). Вы ведь везде свои булки разложили в исполнительной власти, в судебной, и морды расплылись и пузела. Если вы думаете, что с вами спят из-за денег - это лишь полправды, скорее из жалости.=)
Вячеслав КПСС
+ 0 0
1 августа 2012 г. 22:54
Нормальная ситуация, что мужиков больше, в смысле. А не фантазии про гаремы)
Вячеслав КПСС
+ 0 0
1 августа 2012 г. 22:50
024:А когда такая лафа настанет, что можно будет официально гарем завести?
Побыстрее бы хотелося, а то неофициально надоело ужо :)

Тогда же, когда разрешат многомужество. Так что наравне с гаремом надо готовиться к нескольким одновременным штампам в паспорте у жены!
На мой взгляд, нормальная совершенно ситуация, и как раз-таки сбалансирует природу, а не наоборот, как говорится в новости. Вот раньше как? Женщин было мало, они считались практически дефицитом, мужики их завоёвывали, как результат - матриархат. А сейчас женщины вынуждены перестать корчить из себя недавалок и искать мужиков самостоятельно. Если не нравится баба с капризами, бросил нафиг и нашёл другую, благо их больше. И в утопическом варианте "баба с капризами" становится вымирающим видом в далёком будущем. Идиллия! Для мужиков, есессна :)
Очевидное очевидно
+ 0 -1
1 августа 2012 г. 22:41
Зачем тебе гарем? Проблемы с сексом? Когда каждую ночь новая напрягаться то не надо=)) по одной схемке прокатил и будет, все равно не факт что снова придется. Лень русская, даже трахаться лень...
А когда такая лафа настанет, что можно будет официально гарем завести?
Побыстрее бы хотелося, а то неофициально надоело ужо :)
К концу мира будет соотношение такое,как написано в Библии:И ухватятся за одного мужчину семь женщин.Так что это ещё не беда,она ещё впереди,но приближается.
Китайцы в основной массе не дураки, чтобы на разных ленах жениться!
Хуже русскоязычных телок я в природе не встречал. Жены из них никакие и матери так себе.
Вася:[quote="лена"]Надо что то делать. А ведь из статистических мужиков многие: сидят, пьяницы, наркоманы, развратники, хулиганы, импотенты, голубые, т-е в реальности их еще меньше.
Нам может помочь китай и азия.

Зачем ты под черного легла?[/quote]
Во во о том же хотелось бы спросить?
лена:Надо что то делать. А ведь из статистических мужиков многие: сидят, пьяницы, наркоманы, развратники, хулиганы, импотенты, голубые, т-е в реальности их еще меньше.
Нам может помочь китай и азия.

Зачем ты под черного легла?
лена:Надо что то делать. А ведь из статистических мужиков многие: сидят, пьяницы, наркоманы, развратники, хулиганы, импотенты, голубые, т-е в реальности их еще меньше.
Нам может помочь китай и азия.

ну кому как....:)
Лена,комцу мир на майн шишка)!
китайиазияйцы.?
лена:Надо что то делать. А ведь из статистических мужиков многие: сидят, пьяницы, наркоманы, развратники, хулиганы, импотенты, голубые, т-е в реальности их еще меньше.
Нам может помочь китай и азия.

во во вам только дай оправдание...будет и китай и азия..
Надо что то делать. А ведь из статистических мужиков многие: сидят, пьяницы, наркоманы, развратники, хулиганы, импотенты, голубые, т-е в реальности их еще меньше.
Нам может помочь китай и азия.
как в старые добрые времена , когда казаки завоевывали сибирь баб не хватало . Женились на местных тунгусках , киргизках . А когда привозили ссыльных русских баб то устраивали аукционы .
Может и сейчас зэчек молодых завести для утешения в Норильск?
  • Оставить комментарий
  • Войти