Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод
Понедельник
+ 3 0
21 августа 2012 г. 02:48
Лер:Чем вы тогда будете от дотационного Грозного отличаться?

Что тебе надо?
Ты в курсе, что тот же КрАЗ недоплачивает много налогов, Быков написал письмо о этом президенту. При Быкове КрАЗ выпускал меньше металла и платил гораздо больше налогов.
Если закрыть пололину КрАЗа и заставить платить налоги сполна, то Красноярск в налогах купаться просто будет.
Но, не это главное и не в этом проблема. Будет больше налогов, будут больше воровать. Уже сейчас у нас дороги стоят дороже чем в Европе, в Европе дороги стоят по 30 лет, а у нас через год умирают.
Понедельник
+ 3 0
21 августа 2012 г. 02:42
я:[quote="НАРОДОВЛАСТИЕ"]
[quote="Усов"]
Карданец херачит по заводу и за одно по администрации уже год, оттачивая мастерство пропаганды за счет полубезумных старух и лузеров с желтой символикой, а Кузнецов, вместо того чтобы показать кто есть власть, безвольно ложится под него.

Кузнецов не дурак и знает, что он просто менеджер. И что народ хозяин!
[/quote]
У каждого свои задачи - у Карданца максимально пропиариться и в горсовет выбраться.
У Кузнецова - аккуратно и грамотно разрулить ситуацию в интересах народа. [/quote]
Пока Карданец митинги не собрал и на Кузнецова не надавил, Кузнецов что то народ слышать не хотел. Наверно с полгода Кузнецов делал вид, что ни чего не происходит. Что народ ему письма не отправлял, что ему диск с 180.000 подписей отправили не замечал.
А депутатами и надо выбирать таких как Карданец, а то сейчас почти все депутаты интересы народа не отстаивают. Исключение в горсовете Пензина, Иванова, Селенев, Глисков. Остальные депутаты в горсовете за весь свой срок для избирателей и пальцем не шевельнули. Нафиг такие депутаты нужны?
Я б с огромным удовольствием проголосовал за активистов Красноярск против. Если они пойдут в депутаты.
Чем вы тогда будете от дотационного Грозного отличаться?
Понедельник
+ 3 0
21 августа 2012 г. 02:35
Инженер металлург от Чексу. Ты объемы выпуска продукции Чексу после пуска второй очереди посмотри. Это и будет второй КрАЗ по объемам выбросов. Как бы хуже КрАЗа не оказался ЕФЗ на практике. На бумаге КрАЗ тоже чуть ли не воздух ионизирует:))
У меня брат работал на КрАЗе ну и что? Чексу Вы от марганца в детство впали?
Перечисляете кто на КрАЗе работал, а кто в Афгане служил. Вы еще напишите у кого папа кем работал и в каких войсках служил:)
Вот он город барыг, торговых представителей, юристов-экономистов, госслужащих и сферы услуг!!!! Что если налоги с НОРНИКЕЛЯ, ПОЛЮС ЗОЛОТА, ВАНКОРА, и других предприятий края будут оставаться в субъектах края где они заработаны? Чем вы в этом плане от Москвы отличаетесь? Или КРАЗ и КРАСЦВЕТМЕТ может пополнить приток средств в миллионный город? Я сам работал на КРАЗЕ - по сравнению с ним ЕФЗ как цветочная клумба, говорю как инженер металлург.
НАРОДОВЛАСТИЕ:
[quote="Усов"]
Карданец херачит по заводу и за одно по администрации уже год, оттачивая мастерство пропаганды за счет полубезумных старух и лузеров с желтой символикой, а Кузнецов, вместо того чтобы показать кто есть власть, безвольно ложится под него.

Кузнецов не дурак и знает, что он просто менеджер. И что народ хозяин!
[/quote]
У каждого свои задачи - у Карданца максимально пропиариться и в горсовет выбраться.
У Кузнецова - аккуратно и грамотно разрулить ситуацию в интересах народа.
Чексу идите вот из Красноярска! Народ против магранцевого завода! Хроленко езжай в Бельгию гражданином которой ты являешься!
Россиянин:Сысолятин служил в Афганистане в 1987-89 г.г.
На этом форуме он не пишет и даже не читает его.

Ну так пусть и валит из Красноярска. Мне плевать хоть он сантехником унитазы чистил. Пусть валят из Красноярска, им жители Красноярска русским языком объяснили идите вон.
Чего Чексу добивается оскорбляя жителей Красноярска? Пока народ не вытерпит и яйца им по отрывает?
Ты своим друзьям из Чексу передай, что хватит хамить. А то я реально не сдержусь и начну оскор*** руководство Чексу.
Я не Красноярск против, мне культурным быть не надо.
НАРОДОВЛАСТИЕ
+ 2 0
20 августа 2012 г. 21:10
Усов:
Карданец херачит по заводу и за одно по администрации уже год, оттачивая мастерство пропаганды за счет полубезумных старух и лузеров с желтой символикой, а Кузнецов, вместо того чтобы показать кто есть власть, безвольно ложится под него.

Кузнецов не дурак и знает, что он просто менеджер. И что народ хозяин!
распродажа
+ 1 0
20 августа 2012 г. 21:10
Здесь
http://xn--90aigbamebyj0b.xn--p1ai/201-a-krasnoyarskie-kazaki-za-stroitelstvo-zavoda-ferrosplavov
еще один клоун на бабло позарился. Папаху обещали
Глядя на карданцов-стефанишиных невольно вспоминаешь Довлатова, который писал про "пахнущих молоком и навозом ораторов, которые сменяли друг друга"
Вы усатые зельберы-хролы и остальные подонки скоро от народа огребете.
Карданец херачит по заводу и за одно по администрации уже год, оттачивая мастерство пропаганды за счет полубезумных старух и лузеров с желтой символикой, а Кузнецов, вместо того чтобы показать кто есть власть, безвольно ложится под него.
Россиянин
+ 0 -2
20 августа 2012 г. 14:53
Сысолятин служил в Афганистане в 1987-89 г.г.
На этом форуме он не пишет и даже не читает его.
Савельев Анатолий Маркович
+ 2 0
20 августа 2012 г. 14:28
Россиянин:
Вот этот - Сысолятин Александр Леонидович- Директор управления проектом по строительству ЕФЗ. http://newslab.ru/forum/theme/106904/page/14
Между прочим Сысолятин А.Л. проходил службу в Афганистане, принимал участие в боевых действиях, знает что такое война не по наслышке.


По ссылке нет информации про службу в Афганистане. Чексу по привычке врет во всем и всегда. Со стаху вероятно. Со страху пишет на форуме от анонимов. Чексу вы когда что то утверждаете, давайте ссылки на достоверные источники (сайт чексу не достоверный источник по умолчанию).
Как достало вранье чексу и его троллей. Вранье про проект государственной важности, про 30.000 рабочих. Когда за вранье начнут садить.
Выкладывай скан военного билета. Если нет, то ты лгун позорный. Среди тех кто против завода много тех про проходил службу в Афганистане, Чечне, но ни кто этого на форумах не пишет.
Россиянин:
вы, желтомордые

Кто как обзывается, тот сам так и называется. © В.В. Путин.
Слышь, ты желтомордый, у тебя может гепатит? Проверься!
Россиянин
+ 0 -2
20 августа 2012 г. 13:47
Стас:
Вот этот - Сысолятин Александр Леонидович- Директор управления проектом по строительству ЕФЗ. http://newslab.ru/forum/theme/106904/page/14

Между прочим Сысолятин А.Л. проходил службу в Афганистане, принимал участие в боевых действиях, знает что такое война не по наслышке. Неужели вы, желтомордые, думаете, что сможете его запугать?
Неудачный год для Хроленко. Народ против ЕФЗ, суды против ЕФЗ, Кузнецов против ЕФЗ.
Кузнецова Москва поддержала http://www.rbcdaily.ru/2012/08/20/focus/562949984549704
У друга Хроленко Березоаского большие проблемы, http://ukrlenta.net/v-moskve-zaderzhan-boris-berezovskiy/ что за напасть такая у Хроленко? Может это наказание свыше за попытку построить вредный завод рядом и так уже отравленом выбросами с Красноярском?
Эй тролли, чойто ты замолкли?
Смерть заводу убийце!!!
Такой скотской компании как Чек-су.ВК Красноярск еще не видел. Целый год народ и власть объясняет что им стоит убраться со своим гребаным заводом. Чексуки настоящие.
сторож зоопарка
+ 2 0
19 августа 2012 г. 18:57
гопота без мотива конкретно\личной наживы сидит и сосёт клинское.
Вот этот - Сысолятин Александр Леонидович- Директор управления проектом по строительству ЕФЗ. http://newslab.ru/forum/theme/106904/page/14
сторож зоопарка
+ 1 0
19 августа 2012 г. 18:22
Спекуляции с дачными участками не травят необратимо пригородные овощные поля, с которых кормится Красноярск: в компот нассать-ума не надо, а отфильтровать обратно-дудки, марьванна! Китайцы свои "хоросие" помидоры наотрез жрать отказываются на камеру-"китайса сытый, лапса ел"
"Документ" начни уже подписываться своим именем - Сысолятин. Кроме пустой болтовни и наездов на красноярцев вставших против вашего дебильного завода ничего и не вещаешь. Нечем заняться пока стройка простраивает, так иди подр...
Блин, подкупите кто-нибудь меня. Буду отстаивать вашу точку зрения. Очень деньги нужны, несколько тыщ.
А как относится к тем, кто оскорбляет сторонников завода? Не отвечать вовсе, видимо так игнорировать их посты.
мимо проходил:
[quote="документ"]Вообще вся эта возня с заводом выгодна лишь одному челу. Именно он мне кажется все это замутил. Об этом говорит и состав группы красноярск против - почти все выпускники либо студенты из СФУ, об этом говорит и деятельность рабочей группы при заксобрании, как только специалисты начали находить точки соприкосновения, так ее работу сразу прикрыли. об этом говорит и состав хозяев коттеджных поселков в емельяновском районе: они все аффилированы с СФУ. И фамилия этого чина - Усс. именно ему очень выгодно подставить и губера и акбулатова, да так чтобы они сожгли за собой все мосты, чтоб не было куда отступить назад.
а выгода в чем: отвлечение внимания от распределения земель, пока суть да дело, участки потихоньку распродадут, и второе самое важное это амбиции Усса на губерское кресло и это наверное самое важное сейчас.


Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ НЕПРАВ
[/quote]
Хотелось бы так думать, да есть ряд фактов: Ладыженко - мать бывшего председателя молодежного правительства, который невыветривался из кабинета Усса, ее муж генеральный подрядчик строительства СФУ, работу рабочей группы по заводу прикрыли по его иннициативе, и именно тогда, когда профессионалы заговорили на одном языке, и сейчас сидит тихонько ждет выводов правительственной комиссии. Скоро всем по серьгам достанется, я не говорю что чексу здесь не виновато вообще, есть и их промахи - надо было работать с населением с самого начала, разъяснять технологии производства, не оглядываясь на мнения чинов КК. Но то, что все шаги по проекту сделаны в соответствии с законами РФ, подтверждается на каждом судебном заседании и выводами правительства!
Вообще вся эта возня с заводом выгодна лишь одному челу. Именно он мне кажется все это замутил. Об этом говорит и состав группы красноярск против - почти все выпускники либо студенты из СФУ, об этом говорит и деятельность рабочей группы при заксобрании, как только специалисты начали находить точки соприкосновения, так ее работу сразу прикрыли. об этом говорит и состав хозяев коттеджных поселков в емельяновском районе: они все аффилированы с СФУ. И фамилия этого чина - Усс. именно ему очень выгодно подставить и губера и акбулатова, да так чтобы они сожгли за собой все мосты, чтоб не было куда отступить назад.
а выгода в чем: отвлечение внимания от распределения земель, пока суть да дело, участки потихоньку распродадут, и второе самое важное это амбиции Усса на губерское кресло и это наверное самое важное сейчас.
мимо проходил
+ 4 0
17 августа 2012 г. 19:33
документ:[quote="продаем советь"]
"Я не пользуюсь неоффицальной инфой"
Ты просто клевещешь на Акбулатова.
Ты не красноярец и думаешь тебе все сойдет с рук или вовремя смоешься с ворами.

Я говорю как есть, акбулатов в свое время подписал документы и притащил чексу в регион, хотя вариантов развития проекта было предостаточно, а потом, когда проект прошел точку невозврата, он "протрезвел", оказывается он не хотел этого "не виноватая я, он сам пришел", ему так и сказали на правительственной комиссии: хорошее похмелье за государственный счет! Надо сначала думать о последствих своих шагов, находясь при должности и власти! [/quote]
лично мне плевать кто и чего делал, кто взятки брал, а кто давал. кто красноярск против. выборы и прчая шняга. кому выгодно а кому нет
Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И МНЕ ЗАВОД НЕ НУЖЕН
ИДИТЕ ЛЕСОМ
  • Оставить комментарий
  • Войти