Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначена предварительная дата слушаний о судьбе уличного радио Красноярска
Семен Булочкин
+ 1 0
26 августа 2012 г. 20:16
Волокиту развели. Радио отключить. Директора наказать.
Тут в новостях показывали, что при разных природных катаклизмах часто народ не слышит сирен оповещения, так как наставил народ пластиковых окон и плотно их закрывает, так как шумно на улице очень от разных радио. И народ так гибнет от наводнений, не слыша сигналов тревоги.
twitter: lapin_iliya:Это визитная карточка города вы что ребята. Это как столбы в конце концов!!!!

Купи квартиру с соседями которые слушают музыку на полную громкость. Это будет визитной карточкой твоей квартиры.
Такая визитная карточка Красноярску не нужна. Это можно сравнить с дымящим КРАЗом.
житель центра:если б я жил в том районе, уже бы на хрен сломал там это радио.
легкая музыка- хороша для праздно шатающихся по мира а представьте каково людям которые там ЖИВУТ.?
ведь их лишили права выбора и насильно вдалбливают музыку и рекламу.

Да для любого люда нафиг это радио не нужно. Если мне надо позвонить или принять входящий звонок, то куда от этого радио убегать?
Хозяину радио назначить принудительное прослушивание радио. Пусть пройдет пытку звуком.
twitter: lapin_iliya
+ 1 0
26 августа 2012 г. 09:32
Это визитная карточка города вы что ребята. Это как столбы в конце концов!!!!
Мымрик:
[quote="Сталин"]Радио Закрыть. Руководителей расстрелять !!!!!

Семьи сжечь, деньги отдать народу!
[/quote]
если дадите умереть данному проекту то так и останетесь колхозом. ни каких благ вам не видать.
житель центра
+ 4 0
20 августа 2012 г. 09:13
если б я жил в том районе, уже бы на хрен сломал там это радио.
легкая музыка- хороша для праздно шатающихся по мира а представьте каково людям которые там ЖИВУТ.?
ведь их лишили права выбора и насильно вдалбливают музыку и рекламу.
Да закрыть надо эту дурасу наконец! Я вообще обалдела, когда его включили! Ну хочет кто-то на рекламе обогатиться, а мы-то почему обязаны уши свои засорять! С асфальта мусор убирают, а голову уже затрахали этим говном!
а вообще замечательно, что подняли тему звуковой гигиены в городе, ПОЧЕМУ В МОСКВЕ ЕСТЬ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ШУМНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В ЖИЛЫХ ДОМАХ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, а в Красноярске можно долбить перфоратором стены в субботу в 8 утра?! Вызванный участковый вяло пытается убедить, что вот, ну когда же еще людям ремонт делать? Они же в рабочее время на работе... Думаюю такая ситуация на только в Ленинском р-не, но и в более благополучных. Гор. администрация, КОГДА БУДЕТ ЗАКОН ОБ ОХРАНЕ ТИШИНЫ?!
я бы не запрещал, а уменьшил громкость вещания и количество рекламы, ограничить бы до одного блока в час, минут на 5, не больше, тогда никого бы и не раздражало. всегда был уверен, что радио это принадлежит городу, а тут вот, оказывается, есть хозяин, который и выжимает деньги, да видно зарвался, реклама во всю дурь громкоговорителей его же и подвела. причем цены не дешевые на рекламу, интересовался по работе, не стал размещать, по причине призрачной эффективности, и не ошибся, как теперь вижу
мочить гавнорадио
Я бы понял такое радио если бы на дворе был 1917 год и ни у кого небыло бы своего приемника... Сейчас у всех мп3 плееры телефоны и т. п. Короч нефиг навязывать свою музыку и рекламу.
Светлана: когда на улице играет легкая, не навязчивая музыка, грамотная и со вкусом подобранная)))

Это не про наш город..
до 90-х годов, самым эффективной системой оповещения было созданное при Советской власти - проводное радио вещание, даже Гитлер оценил эффективность проводного радио в СССР, другая сторона медали это идеологическая, но не про неё сейчас речь, чтобы быть эффективной системой оповещения проводное или эфирное радио должно исключить из своего репертуара программы и темы которые вызывают желание выключить, и не надо чтобы рупора орали во всех парках и скверах, площадях и улицах.
В погоне за прибылью государство забыло о своём народе.
ВСЕ новое- хорошо забытое старое!
Есть схема испытанная десятилениями. Подкупаешь/оформляешь волну и транслируешь свое радио. И не только в центре, а по всей округе. И кому нравиться волна, тот и слушает. Кто не хочет, тот не слушает.
Но, это бизнесмен навязывает свое радио. Позор ему! Если он прийдет на слушания, народ его в клочья порвет. Я так думаю. Так как не люблю людей, соседей, автомобилистов которые включают звук так, что мешают другим. Нравиться музыка, сериал так слушай в одного, другие может в это время спят прийдя с ночной смены или говорят по телефону или смотрят другой фильм или слушают другую музыку. Или может просто дома хотят отдохнуть от шума. У кого то на работе шумят механизмы всю смену и своей недешевой квартире человек имеет полное право на тишину.
Андрюша из Богучан
+ 1 0
18 августа 2012 г. 21:42
я тоже против радио
Выбросы КрАЗа от которых першит в горле это тоже изюминка? Шумы такие же загрязнители экологии и вредны для человека.
Мне очень не нравиться эта музыка и требую немедленно ее отключить.
Любимую музыку воспитанные люди слушают в индивидуальном порядке.
Ну ни как бы не назвала наше уличное радио шумным и раздражительным!! напротив, очень нравится, когда на улице играет легкая, не навязчивая музыка, грамотная и со вкусом подобранная))) очень будет жалко, если наш город потеряет эту изюминку)))
Мымрик:[quote="Сталин"]Радио Закрыть. Руководителей расстрелять !!!!!

Семьи сжечь, деньги отдать народу![/quote]
А какому народу. русских в городе красноярске 40% а 60% гасторбайтеров и других чурок!!! так значит вы предлогаете отдать радио из рук русских в руки чурбанью???
К шуму в городе нужно относиться так же, как к дыму и прочим загрязнениям. Это относится не только к радио, но и к пикалкам замков автомобилей, и к пушке, которая стреляет по городу холостыми зарядами, и к весёлым соседям на дачах с их громкой музыкой. Давайте беречь тишину.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
18 августа 2012 г. 01:01
не надо никого сжигать, это ж деньги на ветер! разобрать на органы, а невостребованный ливер на колбасу и раздать её пострадавшим :)
Сталин:Радио Закрыть. Руководителей расстрелять !!!!!

Семьи сжечь, деньги отдать народу!
Радио Закрыть. Руководителей расстрелять !!!!!
сторож зоопарка
+ 0 0
17 августа 2012 г. 18:14
Затаились на время, не радуйся...
ну, кстати уже толк есть - гребаное уличное радио сейчас играет значительно тише и не орет рекламой так что волосы дыбом
  • Оставить комментарий
  • Войти