Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жилье с интеллектом
Димон:Стоимость оборудования "умного" дома такова что окупаемость его составит десятилетия. Во всем мире это делается исключительно ради удобства , ни о какой экономии речи не идет. На нашем новомодном тренде о всеобщей энерго-экономии кто только не пытается заехать в рай. Начиная с производителей обыкновенных ламп с фотоэлементами и заканчивая производителями и перепродавцами энергии, получающими сверх прибыли при минимизации затрат за счет снижения потребляемых мощностей.

Верно говоришь. особенно мило выглядит заявление нашего премьера, об эффективности ртутных ламп, беря цену от китайского барахла, а производительность от немецких.
киономатато
+ 2 0
20 августа 2012 г. 15:42
Новый лозунг: Потратим миллиарды в борьбе за копейку!
Стоимость оборудования "умного" дома такова что окупаемость его составит десятилетия. Во всем мире это делается исключительно ради удобства , ни о какой экономии речи не идет. На нашем новомодном тренде о всеобщей энерго-экономии кто только не пытается заехать в рай. Начиная с производителей обыкновенных ламп с фотоэлементами и заканчивая производителями и перепродавцами энергии, получающими сверх прибыли при минимизации затрат за счет снижения потребляемых мощностей.
  • Оставить комментарий
  • Войти