Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автошколы прокомментировали планы усложнить экзамены на права
А почем нынче сдать экзамен?
"придти" - господи, как по сердцу.. я аж забыла, о чем новость)
да ладно если по двору ато ты стоишь в пробаре а они несутся между машин туда сюда я как то раз правый поворот врубил перестроиться в другой ряд ну смотрю в зеркало меня чувак пропускает я вправо руля крутнул и по газам сцуко. хорошо справа машин небыло потому что откуда ни возьмись справа пид..ас на мопеде нарисовался. он просто резко правее и поэтому не задел. сцуко. по морде пнул бы казлу если бы он не уехал дальше
Согласна с Оленем абсолютно. Особенно страшно когда 14 летние мальчики несутся со всей дури по двору! Там ведь и дети малые гуляют, и старики.
лучше бы ввели обязательную сдачу на категорию А для мопедов. ато эти гавнюки ездят со всеми в толпе а прав нет и чуть что они не виноваты
Так коррупция будет еще проще. Не через школу договариваться будут, а сразу в Гаи. Для сдающих будет больше лишних телодвижений. А количество ДТП от этого не снизится.
а по моему отлично. Особенно идея с видеофиксацией. Если инструктор или инспектор не правы, или ситуация спорная - есть возможность не быть дебилом, а доказать правоту.
Если же произошла ошибка, можно вернуться и проанализировать
Спиртовоз F-1:да толку то... один пёс дибилов на дорогах не убывает

ну судя по новостям небольшой отток есть
Спиртовоз F-1
+ 1 0
22 августа 2012 г. 15:24
да толку то... один пёс дибилов на дорогах не убывает
Мне только интересно, почему в нашей стране все нормы и правила меняются КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Хорошо успела права получить.
  • Оставить комментарий
  • Войти