Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Саяногорска осужден на 16,5 лет за изнасилование ученицы в школе
Новый русский отдыхает на Канарах. И вдруг встречает там прокурора.
- Не понял, типа, прокурор, ты на какие бабки отдыхаешь?
- На отпускные.
- Это какие же у тебя отпускные?
- А это смотря кого отпустить.
Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму...
Теперь есть два варианта:
1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.
2) украл, украл, украл, опаньки - в депутаты!
Очевидное очевидно
+ 0 0
3 сентября 2012 г. 16:04
Я не понимаю, почему нет громкого слогана в духе Ньслаба: Осужден очередной педофил
такыть за 16 лет ему ачко так раздолбят. что потом будет ползать как улитка и прилипать им к полу :)))
Кстати для зэков в тырнете есть отдельные форумы
форум зэков, не?
гомосеки...вам не кажется?
такое ощущение, что половина комментаторов пишут прямо из зон...
добрый вечер в хату :):
по северам ещё достаточно правильных зон, а в окрестностях красноярска нет, одни красные да голубые.... вообще через краслаг некрасивым считается заезжать, противоестественно, извините

До 80-х краслаг пъяный ходил.рабочие зоны все были,грели и больничку на Бельниках и особый и на крытую гнали.В Краслаге как и везде разные люди были.В Красноярске все началось с Метели,это он край сломал.
добрый вечер в хату :)
+ 0 0
29 августа 2012 г. 22:45
по северам ещё достаточно правильных зон, а в окрестностях красноярска нет, одни красные да голубые.... вообще через краслаг некрасивым считается заезжать, противоестественно, извините
Не везущему:
Не везучий я, ты что совсем менеджер торгового зала?

А разница тебе какая кто есть кто?
Не везущему
+ 3 0
29 августа 2012 г. 22:40
Не везучий я, ты что совсем менеджер торгового зала?
Б/с:
to Не везучий я
на полосатом (ИК-34 Старцево) точно знаю что столовая для лиц ПСС отдельная, а на других режимах упразднили что ли?

На снежнице-7-ка-да.
6,31,17, Да по краю все такие,а Старцево я не считаю особым.Последний особый режим был на 11 в Краслаге,Громадский в 70-х еще так себе был.Ни в одной зоне Урки нет.За положенца старший кум.срамота.
который в курсе товарищ
+ 1 0
29 августа 2012 г. 22:24
скорее всего *сам повесится* либо в боксах, либо на ИВС-е, по-любому через прессуру не раз ещё прогонят, а так специально, от скуки, на зонах теперь практически никого не опускает, с воли дырявых поток идёт - мама не горюй, хоть конкурсы красоты проводи, одно махровее другого, и гордятся ведь своими достижениями анального искусства, животинки
Byasha:Мало как то дали.

Нормально, скорее всего не досидит
to Не везучий я
на полосатом (ИК-34 Старцево) точно знаю что столовая для лиц ПСС отдельная, а на других режимах упразднили что ли?
да какие там паханы?? Так, подсматривающие за зоной, кто с начальником веревки вьёт. А педофилу и вправду ничего не будет, если только на этапе и то вряд ли, времена нынче не те, еще и на удо уйдет, но не скоро, лет через 12
Сейчас на зонах вакханалия похуже чем во внутренних органах. По рассказу кто работал в гуфсине: сидят паханы и жируют там. Начальство в доле. Попадает к ним в клетку такой вот педофил, они сами стараютсяя его пальцем не трогать, что бы тот кипишу не поднял за избиения, что бы паханам малину не испортить
ахаха:
[quote="Не везучий я"] а кто и когда в последний раз в зоне был?


С какой целью интересуетесь?

Был тут один такой, всё про всё знающий.
vit: Я много че постарался изучить. :)

http://www.newslab.ru/forum/theme/107525
[/quote]
Да нихрена он толком не знает.
Дело в том что сейчас дырявые в общих секциях спят,в одну столовую ходят.Спасаться от них нужно или на особом или на крытой.В тюрьме может в отдельной зате просидеть,а в зоне он никому не нужен.Времена не те.
Не везучий я: а кто и когда в последний раз в зоне был?

С какой целью интересуетесь?
Был тут один такой, всё про всё знающий.
vit: Я много че постарался изучить. :)

http://www.newslab.ru/forum/theme/107525
Яр:
Главное, чтобы посадили его в камеру, где у него будет богатая, но пассивная сексуальная жизнь в течение 16,5 лет.

а кто и когда в последний раз в зоне был?
Главное, чтобы посадили его в камеру, где у него будет богатая, но пассивная сексуальная жизнь в течение 16,5 лет.
Byasha:Мало как то дали.

16.5 лет кукарекать на зоне - вполне нормальное наказание.
vit: Посмотрев с вожделением на малолетку, преступаются законы человеческие. , значит, среди людей им не место.
--------------------------------
vit 28 августа 2012 г. 16:26 Ой, блин тупизм. Православный. :)

Не везучий я:[/quote]
Смертную казнь применять нужно,но только не по таким статьям как педофилы и насильники

vit:Не бойтесь педофилов. Они эволюцией так и созданы чтобы ваших детей воспитывать. :) На которых вам пох...

http://www.newslab.ru/forum/theme/107518/page/2
Ну по любому - как таких земля носит ????
Понимаю, что кощунство, но читая такой заголовок невольно хочется спросить - а если бы это произошло за стенами школы, исход был бы другой?
  • Оставить комментарий
  • Войти