Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Паранорман, или Как приручить зомби / Paranorman
ок, я с вашего позволения спишу всё на последнюю строчку и больше не буду ни о чем спрашивать :)
ну фраза что люди когдла им страшно могут совершить страшные поступки повторяется раз надцать, да и оазвязка при всей своей блистателоьной мультипликации - это сеанс замшелой гештальт-терапии, эдакий сайлент-хилл для детей... вот за фразу "он боится не тебя а за тебя" можно было бы уцепиться, и развить это в драму отцов и детей (мало персонажей, интим и выпуклость), а в итоге получилась невнятно прописанная орущая толпа паппетов (реально раздажала при паре комичных моментов)...
В Коралине заметьте ни разу не сказали прямым текстом, что родителей надо любить, а здесь все разжевали.
А вообще это был безпивный просомтр, так что реакция заведомо искаженно-критическая :)
где конкретно?
Да вот мне кажется с морализаторссвом тут легкий переборец вышел
после фразы "я не хочу спать, и ты меня не заставишь" начинается вообще один из величайших моментов в мировой мультипликации. Ну а роман воспитания - так там доходчиво и без нудного морализаторства объясняются всем детям самые важные вещи, которые всякий человек должен понять, пока он ещё школьник. Ну и иным взрослым никогда не поздно узнать об этих вещах.)
упустил сюжетообразующую деталь: сын рассказал в садике, что он собснно посмотрел, точнее увидел :)
какая любопытная механика - Коралину показывали сыну, а поговорить захотела заведующая садика %-)
thought Anya was short for..... aaaaaaah :) просто после того как я показад сынуле шести лет Каролину, заведующая садика захотела "серьезно поговорить":) соотвессссннноо про Пронормана - сомнения
и это не полка (которой на). это полк (котором в) :)
Наташа которая Аня вы имеете в виду? :)
с дитями в зависимости от возраста, думаю. в 4-5 рановато ещё пожалуй, а вот в 10 уже вполне самое то
you're back:-) Natasha was good but still:-) все таки в полку или на полку? а с дитями на него можно, не пугательно?
  • Оставить комментарий
  • Войти