Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кого лишат городских новостей?
Так пожалеть пенсионеров или нет. Нет, нужно экономить и дифференцированно относится к раздаче пособий!!! Я читаю периодику в библиотеке!!
Нельзя не согласиться, что городская газета достаточно активно ведет пропаганду и поддержку городской власти! В выборную кампанию такая агитация осуществллляется бесплатно, а это нарушение равных прав в избиательном процессе, которых, практически, в крае НЕТ.В начале 90-х поднимали уже вопрос, что бюджетным СМИ нужно запретить участие в выборах и утверждать тематику публикаций.
Это вы про Городские новости? Напрасно. Хорошая газета
А никого не волнует, что на деньги налогоплательщиков содержат муниципальную газету, которая облизывает чиновников, и отнюдь не представлчяет интересы тех же самых пенсионеров? Лучше бы задумались депутаты, как эти миллионы с пользой для города и горожан потратить!
"Как всегда радовала глаз депутат Ирина Иванова, которая была не в спортивном костюме, а легком черном платье с ярким рисунком. Само платье и черные волосы делали из депутата Ивановой жгучую цыганку, которая очень органично смотрелась с коллегой Александром Глисковым. Его цветастая рубаха давала ему право вместе с табором уходить в небо."
фотки выкладывайте!!!как такую красоту и не снять - то?
Красочный этюд. Представил, как побывал на самом заседании
"Последним вопросом значилось исключение депутата Эльвиры Манаковой из состава комиссии по здравоохранению, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов. Но тут ее коллеги дружно возмутились. И не напрасно. Оказалось, в эту комиссию Манакова вступила совсем недавно и теперь вот выходит. В общем гвалте стало понятно — она хотела «протащить один проект, да не смогла». Самой ее в зале не было."
Само собой, что ее не было. Манакова готовится к завтрашнему суду, где она является ответчиком. Некогда ей на заседания комиссии ходить...
  • Оставить комментарий
  • Войти