Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стало меньше педофилов, считают в полиции
как грится, если преступлений стало меньше, то это значит что процент обращений упал, недоверие к полиции имеется значицца, а если преступников стало меньше, то это просто снизился процент раскрываемости....
оренбургский маньяк-педофил так и не найден например... а он один десятерых стоит, как минимум
В тихом омуте
+ 0 0
23 мая 2013 г. 16:18
Интересно, а куда они все подевались?
Просто притаились. Их же никто не вычислит до момента совершения преступления.
думают что поймали одного двух то их стало меньше?
Идет направленный проект по расчленению гражданского общества, семъи и личности, очернению мировозрения российских людей.Че тут не ясного то!?Война идет против нормального человека.
Раздули педофилопроблему до такой степени, что практически романтизировали образ педофила. Такое ощущение, что модно быть педофилом. Если бы не муссировали данную тематику, то, скорее всего, этих существ меньше было бы.
Ага, интересно, отдел создали... А в своих рядах искать не пробовали? Полковников-педофилов хакасских посчитали? Или "свои" не в счет?
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 23:47
у нас в стране всегда так раз создали отдел сей час раскрываемость повысится раз в 10 так же и наркотиками было этих нелюдей я не оправдываю мало того сам бы наказал с удовольствием просто те кто должны стоять на страже закона работать нехотят им проще кому нибудь не важно виновен или нет сшить дело
ну ниче не понимаю! как меньше то? сегодня только официально обьявили, что у нас создано целое подразделение именно по поимке педофилов! как так, их меньше, а целый отдел специально создали?! зачем тогда?
Дядя Пивокур
+ 6 0
26 сентября 2012 г. 19:14
Это прям педофиломания какая то в России происходит.Опасно стало к ребенку подходить на 2метра полицейский заподозрит может.
бумага все стерпит
Привет с девятки
+ 3 1
26 сентября 2012 г. 18:53
Проституток меньше ловите, чтоб проблем у мужиков не возникало.
Ниче.. вот как отдел по борьбе с педофилией создадут, то их окажется много. Буквально каждый второй, включая женщин :)
А чё они среди своих посчитали?
  • Оставить комментарий
  • Войти