Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Петля времени»: убийца на все времена
кто-нибудь знает, что за кожаная куртка на главном герое?
кстати, да - кто-нибудь знает?
кто-нибудь знает, что за кожаная куртка на главном герое?
Ваш зайчик
+ 1 -1
1 октября 2012 г. 17:55
пьянству boy:Филип Дик мутирует в Стивена Кинга. Много эмоций, мало смысла. Фтопку.

придурок, ты себе хоть пропахший нафталином псевдоним смени. Придурок.
пьянству boy
+ 3 0
1 октября 2012 г. 17:27
Филип Дик мутирует в Стивена Кинга. Много эмоций, мало смысла. Фтопку.
А на мой взгляд, получился полный бред. Сценариста уволил бы к чертям.Диалоги ни о чем, попытка создания экшн-фильма закончилась в 2 минуты (пришел крепкий орех и сразу все сдохли, практически сами). Сама ситуация с убийством детей это жесть.Главный герой как был козлом, так им и остался. Идея не завершена абсолютно, кто сказал, что мальчик вырастет хорошим после всего, что случилось? Короче слов масса, и по большей части не очень хороших. Идея хорошая, но исполнение дурацкое совершенно.
Адвокааат:
эСэМке 50? молодец, не каждый дедушка будет носить майку с Бэтменом

рад кхе кхе что кхе кхе одобряекхекхекхе
мимоходом
+ 0 0
1 октября 2012 г. 12:34
мой любимчик Брюс такой старый уже.... кино, конечно, можно было бы подинамичнее сделать, периодически впадала в сон, в конце, как обычно, все умерли.
Леонид Константинович
+ 0 0
1 октября 2012 г. 12:23
Фильм получился очень круто, если кому-то интересно, то вот моя рецензия http://blyatukov.ru/post/2906
Адвокааат
+ 0 0
1 октября 2012 г. 12:22
эСэМке 50? молодец, не каждый дедушка будет носить майку с Бэтменом
"а еще и третий есть, которому в районе 50" - это вы про Сережу? Но душой он молод) А брюс уже нетоварного вида, песочек сыплентся.
Ваш зайчик
+ 2 0
1 октября 2012 г. 11:48
Зорро:полная хрень фильм, не ходите...можно уснуть за эти тоскливые серые два часа

какой же скучный вы человек... как вам живется-то, в серости?
Адвокаааат
+ 0 0
1 октября 2012 г. 11:00
ой, там сара конор есть?
полная хрень фильм, не ходите...можно уснуть за эти тоскливые серые два часа
Неожиданно. Мне понравился этот фильм. Ожидала тупое бац-бац, кровь, дешевые спецэффекты и пр. Сюжет непредсказуем и интересный. Зы: фишка с лягушонком точно всем мч понравится)
люди, ну вы чего, про шамана все предельно понятно, и четко проговаривается несколько раз - кто, откуда и почему.
мне вот непонятно, по каким причинам нарушившего правила лупера так неоправданно жестоко уничтожили. очень крутая идея как показать подобное, но смысл? разные пришедшие в голову версии проваливаются в той или иной части. в общем, этот эпизод мою впечатлительную натуру сильно выбил из колеи и не позволил остаться в однозначном восторге от кино.
СПОЙЛЕР
Ваш зайчик:а вот вопрос С.М. - т.е. он и есть Шаман?

а я вот тоже об этом задумалась. очень как раз похоже) а про одно время, в котором жили и никуда не летали это еще вопрос. мафиози из 40 тоже из будущего прилетели. может они и молодого уиллиса привезли.
и маму Сарой звали - ну как тут Терминатора не вспомнить%)
ну вы чего
мальчик то на что вообще был
меня вот тоже сбил с толку секс с этой девушкой. аж "терминатор" вспомнился почему-то (не знаю, почему :) ). а кто тогда Шаман? его значит вообще не показали в фильме, он типа бога, что ли?
третий из будущего прилетел. а эти двое никто никуда не летали, жили себе нормально в одном и том же времени, не подозревая друг о друге.
вас наверное сбил с толку пассаж Г-Л про "я вспомнил мальчика". но это не буквально он, конечно, говорил, а фигурально. спроецировал свой опыт на то, что может дальше быть с мальчиком. там же есть сцена, где он мальчику рассказывает про свою маму, помните? и рассказывает он другое.
то есть, Джонсон когда эти как бы воспоминания про мальчика в поезде показывает и момент с волосами Г-Л в самом конце даёт, он не буквально говорит "это он" (как бы в таком контексте выглядела постельная сцена, сами подумайте). он про то, у разных людей жизни параллельно идут, по одним и тем же рельсам, из-за одних и тех же причин. как раз тот самый цикл, про который я говорю в рецензии.
а еще и третий есть, которому в районе 50.
с чего вдруг?
сами вдумайтесь - мальчик с Г-Л живёт в одном времени. в этом времени мальчику 10 а Г-Л в районе тридцати.
ещё вопросы есть по этой теме? :)
старался без спойлеров - Уиллис?
Ваш зайчик
+ 0 -1
29 сентября 2012 г. 10:46
мне тоже ляжки не помешали, скорее, наоборот. а вот вопрос С.М. - т.е. он и есть Шаман?
Я к тому что история рассказана на 5, показана на 4, имхо
alex, вы эстет, однако - лично мне ничьи ляжки абсолютно не мешали :)
ааа, специально зашла почитать рецензию, хочу сходить. Но прочитав первый абзац, где сказано если не смотрел не читай дальше, остановилась на точке данного абзац!!! Начало так сказать многообещающе)))
вот как важно правильное понимание простых вещей, "обескураживающе простой и мощный", точняк! мне кажется что то подобное Риччи пытался сделать в Револьвере, но там столь же простая идея погрязла в жиже стиля и сложносочиненности изложения, а здесь - именно просто и мощно, и протота развязки не разочаровывает нисколько.
Хорошее кино, чуть поменьше бы Брюсизма Виллисизма и мамашиных ляжек - и было бы идеально :) Но вероятно брутальность и ляжки - это как барабаны в современной музыке: без секса, барабанов и стрельбы до современнного зрителя-слушателя не достучишься.
послезавтра схожу обязательно, очень ждал его выхода!
  • Оставить комментарий
  • Войти