Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов лично проверил строительство путепровода в мкрн Северный
Мост - это конечно хорошо, лучше бы дорогу больше показывали, чем чиновников, мост построят, а выезд с пер. Светлогорского перекроют вообще что ли??? Плохо будет, ул. 9 мая будет задыхаться, так то кто то объезжали эти пробки вдоль Ж/Д линии до кольца брянки и щахтёров.
Согласен с предыдущем комментом "1123", на кольце Северного щоссе в сторону п.Солонцы и дорогу вроде сделали, а кольцо маловато.
А вот пробка на выезде с Северного шоссе в сторону М-53 с одной полосой движения будет просто сумашедшая... Там и сейчас проблема..
И как эти 8 полос потом в 4 на Северном шоссе перейдут ?...
Спиртовоз F-1
+ 1 0
2 октября 2012 г. 23:34
там мост давно пора сделать, чтобы крестьяне, на рынок енисейский стремящиеся за перловкой насущной, не забивали своими дроволётами кольца на брянской-маерчушка, да и нам удобнее будет
Авдотья Гёббельс
+ 1 0
2 октября 2012 г. 22:02
И попечитель богоугодных заведений Земляника - справа.
Авдотья Гёббельс
+ 4 0
2 октября 2012 г. 21:59
О господи! Тот, кто писал сиё - изучал русский язык в школе?? Ну, или хотя бы дома с мамой... И меня ещё в наказание недавно забанили! А четвёртое фото - ну прямо иллюстрация Гоголевского "Ревизора": Городничий, Бобчинский и Добчинский... :-)
Милый Кеша
+ 0 0
2 октября 2012 г. 17:04
Трезвый:На 7 фото прям как на параде маршруют. Синхронно.

Видать репетировали, чтоб перед народом не опростоволоситься.
На 7 фото прям как на параде маршруют. Синхронно.
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 1 0
2 октября 2012 г. 16:52
на 5 фотке шо за батьку ?
Специалист
+ 0 0
2 октября 2012 г. 16:36
Вад:
Чё-то мне кажется какими темпами у нас в городе увеличивается автопарк это кольцо к своей сдаче уже не поможет. Надо прямо сейчас параллельно начинать строить многоуровневые развязки и в других местах, ну и метро естественно

В городе 330.000 легковушек, автопарк по подсчетом специалистов к этому времени увеличиться максимум на 15%
Девчонка:Клево будет, когда появится это кольцо. Хоть чуток разгрузит пробки.

Чё-то мне кажется какими темпами у нас в городе увеличивается автопарк это кольцо к своей сдаче уже не поможет. Надо прямо сейчас параллельно начинать строить многоуровневые развязки и в других местах, ну и метро естественно
Милый Кеша ездит на автобусе?
Милый Кеша
+ 5 0
2 октября 2012 г. 15:56
Пробки разгрузит бензин по талонам.
из одного выезда чинушей уже третью новость сделали - технология втирания очков отлажена )
Клево будет, когда появится это кольцо. Хоть чуток разгрузит пробки.
мож он кабинет не помнит, а спросить заподло, вот и ездит сам все мосты, котельные, фермы, детсады, форумы инспектирует, проверяет, открывает, участвует
ато я думаю что это там так территорию расчищают
Мороз-воевода обходит дозором трансмОсты свои
  • Оставить комментарий
  • Войти