Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты установили причину смерти Антона Шаферова
Избиратель
+ 1 0
31 октября 2012 г. 18:23
«Основной вывод экспертов: смерть наступила в результате удара в солнечное сплетение, который не был связан с оказанием медицинской помощи», — пишет Глисков
С учетом многочисленных побоев. выходит в полиции парня жизни лишили. Почему виновные не в СИЗО, где Швыткин и Добровольская? Почему допускают, что граждан РФ умертвляют в полиции? Зачем мы их выбирали? Не хотят отстаивать интересы своих избирателей, пусть сдают мандаты.
голден:[quote="очкарик - ботаник"]Умер от удара в солнечное сплетение, который не был связан с оказанием медицинской помощи.
Так может прямо и написать, что убили!!!! Ударом в солнечное сплетение.
Парня убили, а убийцы до сих пор на свободе. Так тут родственники и юристы шум подняли, а сколько народу просто убивают в отделах полиции?
Ни одного полицая в крае не посадили за избиение! Мне такое не известно, кто знает реальные срока, озвучте. А то признанные судом случаи избиения полицаями есть, а срока только условные.
Вот если полицая так изуродовать и убить как Антона, так сразу закроют. А как обычного гражданина в полиции избивают или убивают так.....
Был же по телевидению ролик, где девушка свидетель заявляла на камеру, что весь отдел слышал как Антона избивали. Весь отдел! Включая как и ее обычных граждан которые пришли в отдел. И к этой девушке почти сразу выспупления начали ломиться в квартиру сотрудники, депутаты а ж в ее защиту вставали.

Убийство - это умышленное действие. Вряд ли его хотели убить, удар в солнечное и наркотик в организме сыграли свое дело, мне кажется. [/quote]
Убийство может быть и не умышленным. Пешеходов давят неумышленно, но сидят за это в тюрьме.
Антона избивали понимая, что избиение может привести к смерти. Взрослые люди, работающие в полиции понимают, что избивая человека его можно убить. И по долгу службы часто сталкиваются с преступлениями, когда избитый человек умирает. Они могли и должны были понимать, что избиение приводит к смерти.
В данном случае избивали его умышленно, а не нечаянно. Избили группой, с использованием служебного положения, что тоже является отягощающими факторами.
Их наказывать надо этих оборотней!Так же с их членами семей поступать!Те кто там это низшая ступень человечества!они не люди!
Православный:
Если ты сильный, если за тобой власть и закон, более того, если ты закон защищаешь, то почему надо обязательно бить, дубасить, как многие называют? Почему? Я этого не понимаю. По Закону Ветхого Завета ведь "око за око", "глаз за глаз", вообщем-то "кровь за кровь"... Полицейским не мешало бы изучать законы Ветхого Завета в срвнении с Новозаветной любовью к человеку как образу Божьему. Вон тогда начнут, как говорит "Привет с девятки", "точно также и с ними надо поступать в подъездах их домов по месту проживания". Что, полицейские, выходит способствуют установлению "волчьих" порядков. Припоминаю, во времена Хрущева милиционерам вперые в руки дали дубинки. В Казани, как помнится, милиционеры распоясывались широко, пока молодое полное сил население само не начало лупить милиционеров их же дубинками. Сразу порядок стал.

Я приводил здесь несколько примеров,да модер(редиска) экстремизмом попугивает.А по другому ничего не получится.Власть то считается народной,а почему порядки наводят другие?
очкарик - ботаник:Умер от удара в солнечное сплетение, который не был связан с оказанием медицинской помощи.

Так может прямо и написать, что убили!!!! Ударом в солнечное сплетение.
Парня убили, а убийцы до сих пор на свободе. Так тут родственники и юристы шум подняли, а сколько народу просто убивают в отделах полиции?
Ни одного полицая в крае не посадили за избиение! Мне такое не известно, кто знает реальные срока, озвучте. А то признанные судом случаи избиения полицаями есть, а срока только условные.

Вот если полицая так изуродовать и убить как Антона, так сразу закроют. А как обычного гражданина в полиции избивают или убивают так.....

Был же по телевидению ролик, где девушка свидетель заявляла на камеру, что весь отдел слышал как Антона избивали. Весь отдел! Включая как и ее обычных граждан которые пришли в отдел. И к этой девушке почти сразу выспупления начали ломиться в квартиру сотрудники, депутаты а ж в ее защиту вставали.

Убийство - это умышленное действие. Вряд ли его хотели убить, удар в солнечное и наркотик в организме сыграли свое дело, мне кажется.
Если я тебя оттолкну в сторону, а ты нечаянно ударишься виском об угол стола, к примеру, и умрешь, это же не значит, что я специально хотел тебя убить. так получилось...
Embqcndj
то-то жены какие-то виноватые, а может и небыло..,стерли ..с рукоятки следы и оставил.. а тут сказочки ..
Человека избивали и убили, а виновные разгуливают на свободе с весны. Это нормально? Куда мы катимся?
Сейчас козлы напишут, что покончил с собой, ударив себя в солнечное сплетение.
Правильно сказал вашему Путину Юрка Шевчук - почему я, проходя по улице должен бояться полицейского ( милиционера раньше ) ?
очкарик - ботаник
+ 5 0
5 октября 2012 г. 05:38
доброжилатель:Полицаев возили на полиграф, псих.бригада замочила, они не церемонятся!

Анонимный полицай убийца? Или его жена?
Как сообщил Глисков, назначенные экспертизы полицейских на полиграфе до настоящего времени не проведены.
очкарик - ботаник
+ 9 0
5 октября 2012 г. 05:35
Умер от удара в солнечное сплетение, который не был связан с оказанием медицинской помощи.
Так может прямо и написать, что убили!!!! Ударом в солнечное сплетение.
Парня убили, а убийцы до сих пор на свободе. Так тут родственники и юристы шум подняли, а сколько народу просто убивают в отделах полиции?
Ни одного полицая в крае не посадили за избиение! Мне такое не известно, кто знает реальные срока, озвучте. А то признанные судом случаи избиения полицаями есть, а срока только условные.
Вот если полицая так изуродовать и убить как Антона, так сразу закроют. А как обычного гражданина в полиции избивают или убивают так.....
Был же по телевидению ролик, где девушка свидетель заявляла на камеру, что весь отдел слышал как Антона избивали. Весь отдел! Включая как и ее обычных граждан которые пришли в отдел. И к этой девушке почти сразу выспупления начали ломиться в квартиру сотрудники, депутаты а ж в ее защиту вставали.
по дых, угу .., ума палата..!
Нельзя людей со злобой бить. А полиционеры, наверное, грешат этим. Вот чтобы ударить, да чтобы все проблемы ушли. Нельзя так.
Православный
+ 3 0
4 октября 2012 г. 21:41
Если ты сильный, если за тобой власть и закон, более того, если ты закон защищаешь, то почему надо обязательно бить, дубасить, как многие называют? Почему? Я этого не понимаю. По Закону Ветхого Завета ведь "око за око", "глаз за глаз", вообщем-то "кровь за кровь"... Полицейским не мешало бы изучать законы Ветхого Завета в срвнении с Новозаветной любовью к человеку как образу Божьему. Вон тогда начнут, как говорит "Привет с девятки", "точно также и с ними надо поступать в подъездах их домов по месту проживания". Что, полицейские, выходит способствуют установлению "волчьих" порядков. Припоминаю, во времена Хрущева милиционерам вперые в руки дали дубинки. В Казани, как помнится, милиционеры распоясывались широко, пока молодое полное сил население само не начало лупить милиционеров их же дубинками. Сразу порядок стал.
нельзя оставлять это дело без правозащитников! Ведь это уголовщина какая-то граждане!
Виновные долбят людей незаконноо!
доброжилатель
+ 0 -3
4 октября 2012 г. 19:28
Полицаев возили на полиграф, псих.бригада замочила, они не церемонятся!
да ладно. может и мусора отдубасили а может и до них кто. а может он буйный слишком а менты переборщили. такие синяки наручниками можно без чужой помощи сделать. ну вобщем видать что паря покоцаный и ктото его покоцал. моего однокурсника отметелили в 90х на злобино гопники так, что увиденное на этом видео вам покажется что комары покусали. и вроде жив остался. но был трезв и помнит только первые 3 удара
так он не сам умер, у него жизнь забрали!
Спиртововоз F-1
+ 3 0
4 октября 2012 г. 14:50
люди умирают, бывает, и в очень неподходящих местах, в том числе и таких, как полицейский участок.
Степанов Дмитрий
+ 0 0
4 октября 2012 г. 14:40
есть маза что печенькой отравился...
OJIEHb:
детектор это дело добровольное. поэтому все будут идти в отказняк и в несознанку. хотя не понимаю, если отказался значит есть что скрывать правильно? значит виноват. это аналогично освидетельствованию на содержание алкоголя когда тебя поймал гибон. не согласился- права на 1.5 года отдал

Заставят сознаться что в подвале пресхата есть или на себя возьмут?
Привет с девятки
+ 6 0
4 октября 2012 г. 12:49
Точно также и с ними надо поступать в подъездах их домов по месту проживания.
Смотришь, через год-два боятся начтнут
детектор это дело добровольное. поэтому все будут идти в отказняк и в несознанку. хотя не понимаю, если отказался значит есть что скрывать правильно? значит виноват. это аналогично освидетельствованию на содержание алкоголя когда тебя поймал гибон. не согласился- права на 1.5 года отдал
Справедливость
+ 18 0
4 октября 2012 г. 12:09
Да найдут какого-нибудь козла отпущения и накажут, истинные виновники останутся безнаказанными! Так было и так будет в нашем "правовом государстве"(((
  • Оставить комментарий
  • Войти