Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокурор, бюджет, «Локомотив»…
Удивил министр финансов Одинцов.Он даже не знает чьи полномочия развивать массовый спорт.Губернатор сказал, что этот стадион нужен школе Миндиашвили, регбистам и футболистам- очевидно тоже не в теме.Ясно одно-очередная афера, а спорт хорошее прикрытие.Клешко конечно же прав.Но когда наша власть прислушивалась к здравому смыслу?
1941карбофос
+ 0 0
12 октября 2012 г. 12:38
Никто(ну может романтики одиночные)уже ни во что не верит!Все думают только бы меня не коснулось,не привлекли,не отрыгнулось.Мистер Фриман;"Жрать,спать,срать"Извините мог перепутать слова местами.
Вот они вершители судеб наших....надо записывать аудиокниги с заседаний депутатов а потом послушать, чтоб поржать или ужаснутся от того, какие "умные и самое главное "честно настроенные и глубоко верящее чиновники, что они могут и самое главное изменяют наш мир к лучшему"....
1941карбофос
+ 2 0
12 октября 2012 г. 04:39
За Клешко:А Кардашов поделился с депутатами своими "успехами" в зарабатывании денег футбольным "Металлургом", котрым он рулит за краевые денежки?Если бы налогоплательщики знали реальные деньги,отпускаемые на содержание его команды из краевого бюджета- камнями бы закидали.

Много камней накидали в огороды чиновников?Сейчас уже про любого чиновника скажи что он детей ест и никто из налогоплательщиков не возмутится.
А Кардашов поделился с депутатами своими "успехами" в зарабатывании денег футбольным "Металлургом", котрым он рулит за краевые денежки?Если бы налогоплательщики знали реальные деньги,отпускаемые на содержание его команды из краевого бюджета- камнями бы закидали.
  • Оставить комментарий
  • Войти