Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске нашли сбежавшего четыре месяца назад тренера спортивной школы
999:[quote="Степанов Дмитрий"]красава
я давно подозревал что все тренера ДЮСШ - дибилы

слышь,а ты зачем так говоришь придурок?!!!я лично знаю всех тренеров по боксу у нас в городе и поверь мне что бы так говорить нужно иметь до х.я здоровья,которого видать у тебя вообще нету раз ты с тренерами спортивных школ не общался!вот и дура ты можешь только так сидеть и тыкать кнопки на клавиатуре!я бы даже писать не стал сюда,но вот таким как ты я не позволю оскор*** тренеров,отцов которые выростили не один десяток мастеров спорта и международников!я сам Мастер спорта ,а ты просто ГРИВА!!![/quote]
Мы рады что ты себя похвалил, молодец что мастер спорта, надеюсь медальки есть, а грамоты?
Речь не об этом, не правильная подача информация рождает агрессию, ситуация запутанная, любой человек, который знает Евгения Черепанова, скажет, что он так бы не поступил с чужими деньгами.
Так что ждем новых новостей, сейчас рано делать выводы.
Степанов Дмитрий:красава
я давно подозревал что все тренера ДЮСШ - дибилы

слышь,а ты зачем так говоришь придурок?!!!я лично знаю всех тренеров по боксу у нас в городе и поверь мне что бы так говорить нужно иметь до х.я здоровья,которого видать у тебя вообще нету раз ты с тренерами спортивных школ не общался!вот и дура ты можешь только так сидеть и тыкать кнопки на клавиатуре!я бы даже писать не стал сюда,но вот таким как ты я не позволю оскор*** тренеров,отцов которые выростили не один десяток мастеров спорта и международников!я сам Мастер спорта ,а ты просто ГРИВА!!!
Да он сам комаров кусал...
Степанов Дмитрий
+ 0 0
23 октября 2012 г. 16:38
педофил и наркоман
палюбому
Ни чего не понимаю из за каких его действий и куда деньги дел негодяй. Какой то ненормальный или комары накусали.
А в начале лета тоже был случий, когда тренер по водному полу изчес с деньгами помойму около 1200000 увёз, разводят бедняг родителей, есть же кто специально занимает, чтоб детей отправить...
Он деньгами костер разжигал!
тренер полностью невиновний, зачем ему деньги в тундре?
Степанов Дмитрий
+ 5 2
23 октября 2012 г. 15:43
красава
я давно подозревал что все тренера ДЮСШ - дибилы
Читали же - в тундре жил. Спортивный ориентировщик.
тренер спортивной школы.. боксёр штоле
  • Оставить комментарий
  • Войти