Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДЗНВА запутался в показаниях
Андрюша с "ДЗНВА" повторит судьбу Павлика с "Сибтяжмаша"
Гость:
Получение господдержки даже на 1 руб. предусматривает обязательство ЕЖЕМЕСЯЧНО отчитываться о финансово-хозяйственной деятельности.

Ок, а кто читать отчеты будет? Смотрятся документы по формальным признакам, при определенной ловкости рук, никто!!! ни в чем!!! не виноват!!!
1:Этот завод должен обанкротиться. То, что там твориться, это просто слов нет. Надеюсь, господин Лопатин и его высокопрофессиональная команда больше нигде и ничем не будут управлять в своей жизни.

Сильно сомневаюсь, очень востребованный класс работников.
Технадзор:
Если заявлений в правоохранительные органы со стороны администрации края нет и реакции прокуратуры на публикации в СМИ тоже нет значит и говорить не о чем. Собственники ведут себя цинично и грамотно-чувствуется безнаказанность и возможность влиять на решения на самом верху.

Видимо только налоговая и подаст заявление в правоохранительные органы.
Сейчас теоретически Общество, директор и соучредители несут солидарную ответственность по долгам общества если удастся доказать в суде что долги образовались по приказу директора или учредителей.
А если там ещё и кредиты чужие навешивали... должны быть бумаги доказывающие "распоряжение обязательное для исполнения".
Чиновников допустивших произвол - к стенке!
Почитайте басни ДЗНВА: http://www.dznva.ru/press/SMI
Получение господдержки даже на 1 руб. предусматривает обязательство ЕЖЕМЕСЯЧНО отчитываться о финансово-хозяйственной деятельности.
Хочу напомнить, что согласно нашего законодательства, государство может проверить финансово-хозяйственную деятельность юридического лица только 1 раз в 3 года. Все слова о том, что необходимо их проверять раз в квартал пустой звук.
Ньюслаб просто не может пропустить шанса потроллить Дамова :) Как же ж - давно эа заноза у них в ... сидит.
Повод для беспокойства может и есть, но раздут несоразмерно и однобоко.
Этот завод должен обанкротиться. То, что там твориться, это просто слов нет. Надеюсь, господин Лопатин и его высокопрофессиональная команда больше нигде и ничем не будут управлять в своей жизни.
Виктор Петрович
+ 0 1
1 ноября 2012 г. 22:47
Ребята не парьтесь, Администрация же сказала, что всех трудоустроит, всем поможет.. давайте посмотрим как сдержат обещания.. может че получше предложат)))
Красноярский рабочий
+ 2 0
1 ноября 2012 г. 22:41
чета не пойму, власти завод нужен? дешевый пиар? или чтобы это 702 работника с вилами на танк полезли?
политическая херня... народ за дураков держат
Доброжелатель
+ 1 3
1 ноября 2012 г. 22:36
Ньюслаб снова продолжает лоббировать чьи то интересы, пользуясь и опираясь на сплетни. У Вас господа редакторы так и прилипнет статус желтой прессы. Не поверю что администрация, тем более новая, так не профессионально себя ведет. Насколько я знаю Л.Кузнецов посещал предприятие и знает о проблемах. А то что собственники что то мутят, ну так может и не без этого, а то все такие пушистые. В государстве структуры на бок ложат руководители, а тут затрепетали и давай крайних искать что бы с себя грязь смыть. Проблемы есть, но все они решаемы. Пожоще с собственниками, среди них безусловно отличные комерсы и стратеги на свой корман, а где такие же в администрации, которые на их шаг сделают своих два. Адм. можно так же обвинить в неэффективном менеджменте. Поэтому поверхностные выводы это хуже некуда, если поп....ть не о чем, то конечно тогда пи...те уважаемые сплетники. Главное что бы работников не обидели не одни из толстосумов или властителей.
Администрация дает господдержку, а потом не контролирует куда расходуются средства??? это я к заявлениям властей о том, что они не были в курсе о ситуации на заводе.. Это только меня смущает?
Развели пашковщину
Что-то подозрительно резво томенко начал свою задницу прикрывать такими публикациями. Чует что он следущий за Пашковым, что ли?
Шашлычных дел мастер
+ 4 0
1 ноября 2012 г. 21:50
Выдал господдержку - анализируй финансовую и производственно-хозяйственную деятельность субъекта раз в квартал или в полгода хотя бы. Наверное так.
А в администрации работает какая-нибудь система по анализу эффективности господдержки по факту?
Что-то в последнее время администрация часто проколы допускает. Пора бы им подучиться что-ли квалификацию так сказать повысить, а то не успевают за современным ритмом жизни.
Молодцы собственники ... сейчас поднимется паника ... и администрация согласиться купить завод банкрот за любые деньги, лишь бы шум остановить ... а могли ведь раньше и дешевле.
В федеральный розыск срочно руководство завода!
Технадзор
+ 8 0
1 ноября 2012 г. 20:26
Если заявлений в правоохранительные органы со стороны администрации края нет и реакции прокуратуры на публикации в СМИ тоже нет значит и говорить не о чем. Собственники ведут себя цинично и грамотно-чувствуется безнаказанность и возможность влиять на решения на самом верху.
  • Оставить комментарий
  • Войти