Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским не хватает правильной рекламы, считает эксперт
еще пока живой бомжик
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 00:39
Выходит с полицией все в порядке, просто не хватает рекламы.
интересно,а правильную рекламу они будут запускать тут же после очередного сообщения в новостях о цирке в полиции?
1941КАРБОФОС
+ 1 0
5 ноября 2012 г. 08:14
Пример Сингапура!Только закон!НОООО смоККК ли бы я удержаться став глав,шпаном от соблазнов карать неугодных(мне лично) и осыпать дарами лизоблюдов???Пока что процентов 70-79 к варианту Сингапура неготовы морально!
...:ага,пусть еще в гувд создадут целый отдел правильной рекламы сотрудников полиции, и будет там блоть работать внучки да дочки.

Спасибо за идею добрый человек. Скажу деду пусть создает такой отдел и ставит меня начальником отдела. Зарплата у меня будет под 100.000, будет ксива полицейского и разные льготы.
Если еще у кого есть идеи по поводу отдела правильной рекламы полиции, пишите! ваши идеи мне пригодятся!
ага,пусть еще в гувд создадут целый отдел правильной рекламы сотрудников полиции, и будет там блоть работать внучки да дочки.
Правильная реклама
+ 1 0
3 ноября 2012 г. 19:04
Пьяный полицейский за рулем протаранил два автомобиля в Красноярском крае
КРАСНОЯРСК, 3 ноября. Полиция Красноярского края выясняет обстоятельства ДТП с участием своего сотрудника, в котором пострадали два человека.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, накануне вечером 45-летний майор полиции, управляя в нерабочее время личным автомобилем "Тойота" в состоянии алкогольного опьянения, не предоставил преимущество движения другим автомобилям и столкнулся с еще одной "Тойотой" и "Ниссаном".
"В результате 47-летняя женщина, управлявшая второй "Тойотой" и пассажир автомобиля "Ниссан" — 14-летний подросток — получили травмы различной тяжести и были госпитализированы", — говорится в пресс-релизе.
В отношении полицейского возбудили дела об административных правонарушениях.
"В город Канск, где работал полицейский, выехали сотрудники управления по работе с личным составом, которые дадут принципиальную оценку организации воспитательной и профилактической работы с личным составом. Руководители МО МВД России "Канский" и непосредственные начальники нарушителя будут привлечены к жесткой дисциплинарной ответственности", — подчеркивается в сообщении.
Майор внутренней службы, устроивший ДТП, уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД.
Сегодня суббота, не успел ДТП совершить как уже уволили. Типа это бывший струдник
"... он не нашел ни одного материала о работниках правоохранительных органов, которые бы показывали их образы и рассказывали о самой работе.".....В ньюслабе почти каждый день про них пишут, иногда даже хорошее (насильника поймал полицейский), но лучше бы их не было... В Германии после войны три раза полностью меняли всех полицейских, пока выбрали нормальных...
Психиатр:
То, что на витрине не всегда соответствует качеству "товара" на складах... Реклама это и есть витрина - обман... для зрения. Вы думаеете, что в полицию нормальные личности идут... если их вообще можно считать личносями... В основном это ущербные личности!

Соглашусь. Умные не идут, дураков не берут. Кто остается? Вот они работают. Рекламой на всех каналах.
То, что на витрине не всегда соответствует качеству "товара" на складах... Реклама это и есть витрина - обман... для зрения. Вы думаеете, что в полицию нормальные личности идут... если их вообще можно считать личносями... В основном это ущербные личности!
Аристотель
+ 8 2
2 ноября 2012 г. 17:36
"сколько ни говори мед - во рту слаще не станет" народная мудрость. С людьми по-человечески надо научиться общаться для начала, а не считать их быдлом, которое на "светлый" (положительный) образ должно молиться. Уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ!
Можно чаще убивать и пытать людей в полицейских участках, чем не реклама?
  • Оставить комментарий
  • Войти