Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный автомобилист напал на полицейского
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Максимальное наказание по данной статье предусматривает до 10 лет лишения свободы.
А почему не посадили на реальный срок не одного полицейского из Красноярского края? Ведь есть доказанные случаи издевательст, побоев, избиений и пыток. Если полицейские бъют подростков табуретом по голове и их за это не садят. Если пытают током в полиции и тоже не садят.
Пьяных мудаков за рулем абсолютно не жалко.
Может тот тип, что мальчишку на Крайней задавил? Ментам надо отработать версию.
кот дорофей
+ 1 1
6 ноября 2012 г. 13:54
а что на иномарках быдло не ездит? четырка не показатель, что ее владелец гопота
как они переаттестацию прошли,не понимаю,если физическая и боевая подготовка на нуле.каждый день в новостях о том,что полицейскому по башке дали.да у них на уровне рефлексов должна быть самооборона. у них же целые отделы физподготовки,чем занимаются тогда?
укк:Чтобы напасть на полицейского надо быть либо крайне тупым, либо неадекватным психом..

Можно еще уколоться.
Что он и сделал, в принципе, нажравшись водки.
бог рассудит
Органу - кто бы сомневался! Я это так, обобщая, не конкретный случай.
Компетентный Орган
+ 3 0
6 ноября 2012 г. 11:32
Елена:укк - Чтобы бить по иплу полицая можно также быть судьей, "из компетентных органов", прокурорским, просто крутым бандюком. Может чего упустила.

Наши люди в булочную на "четырках" не ездят.
Почему, чтобы посадить пьяного за рулём, он должен ударить полицейского?
Елена:укк - Чтобы бить по иплу полицая можно также быть судьей, "из компетентных органов", прокурорским, просто крутым бандюком. Может чего упустила.

Судьей не катит свои же сожрать могут
бяка:Да наши полицаи как хотят могут ситуацию трактовать, может и не так все было. кто еще на кого напал. Это раз. А два что это у нас за стражи порядка которых так легко "уделать" в состоянии алкогольного опьянения, при наличии напарника, а то и не одного, и оружия.

да не вопрос, я за то, чтоб наши полицаи в отношении такого вот быдла применяли силу и оружие, и после этого им не надо было бы таскаться по прокуратурам и следователям, доказывая обоснованность своих действий. Давайте как в штатах, не подчинился требованиям полицая - получи пулю. Тогда вот такого "говна на четырках" станет намного меньше, сразу свои понты себе в жопу засунут.
а по поводу "уделать"...если какой-нить "Кличко" попадется, какая у полицая подготовка должна быть, чтоб его не уделали?
бяка - а они у нас смелые только торговать полосатой палкой у дороги. Хотя синьку за рулем осуждаю!
Да наши полицаи как хотят могут ситуацию трактовать, может и не так все было. кто еще на кого напал. Это раз. А два что это у нас за стражи порядка которых так легко "уделать" в состоянии алкогольного опьянения, при наличии напарника, а то и не одного, и оружия.
кутуз:когда протрезвеет и узнает че натворил,наверно опять выпить захочет...

"Пьяный проспиться, дурак -никогда!" (с)
укк - Чтобы бить по иплу полицая можно также быть судьей, "из компетентных органов", прокурорским, просто крутым бандюком. Может чего упустила.
запилить на нары ублюдка
просто он был на четырке, некоторые думают что на такой машине им все позволена, даже пить и полицейского избить, кретин.....
устроил млиа GTA
во всю голову неадекват
Еще депутатом можно быть, забыл совсем..)
Чтобы напасть на полицейского надо быть либо крайне тупым, либо неадекватным психом..
Степанов Дмитрий
+ 3 1
6 ноября 2012 г. 10:04
По утру раскаиваться будееет
когда протрезвеет и узнает че натворил,наверно опять выпить захочет...
Закатать этого мудрило по полной на 10 лет с выплатой компенсации полицейскому.
  • Оставить комментарий
  • Войти