Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Краса России — 2012»
Яяя, я с вами согласен она очень милая!
А мне понравился №7 маленькая стройная девочка у неё были все шансы, если бы не подкупили бы судий!
Виктория:
[quote="Вектор"]номер 11 особенно - переднее место во весь объектив камеры. :(
Ну не всем есть что показать!!!!Половина девушек в таком виде по городу уже давно гуляет.А это конкурс не надо забывать.
[/quote]
Если половина и гуляет, то это не показатель!
во всем этом какая сумма коррупционных денег крутится, интересно. Что секретного здесь завуалировано... Без этого не может быть... Везде ведь воруют. Уже полнейшая угроза государственной безопасности из-за коррупции. Какие запретные игры прикрыты за этой декорацией?
Дремучий-сторожу зоопарка
+ 0 0
11 ноября 2012 г. 20:53
Ну правильно, тама так и написано (внизу) дескать — "передний план:"
сторож зоопарка-дремучему
+ 0 0
11 ноября 2012 г. 20:39
Дремучий:
ps. не понЯл где переднее место во всю камеру...

фото №34, (экземпляр №11)
ps. не понЯл где переднее место во всю камеру...
Та не растраивайтесь участницы, этим планшетником не гвоздь забить, не волосы расчесать, бесполезная и хрупкая по сути вещь.
Я была на финале видела всех участниц,все девчонки красивые!!!!))))
Вектор:какое позорище - девушки готовы трусы снять и показать всей стране ради какого-то вшивого конкурса. Типа престиж!

Вектор по моему вы завистник!!!!Ой как не хорошо то завидовать.
Вектор:номер 11 особенно - переднее место во весь объектив камеры. :(
Ну не всем есть что показать!!!!Половина девушек в таком виде по городу уже давно гуляет.А это конкурс не надо забывать.
да да незамужем это один из критериев...... а она еще и победила....
Хм, по правилам же в конкурсе только незамужним можно участвовать? 0_0 промах оргов..
Для бабла и организуются эти завуалированные клубы-панели под названием "Краса России", именно для бабла... Красса России - это многодетная семья со своими традициями почитания предков и верностью традициям отцов - Отечеству. А это по сравнению со всеми почитаниями - срамота и маразм. Не случайно древними мудрецами сказано: "Хотите испортить общество - испортите женщину"!
Тот кто вас не боится
+ 1 3
11 ноября 2012 г. 07:09
Да это даже хуже бабок((((бабки и то по приличней себя ведут!!!
Александра
+ 2 2
11 ноября 2012 г. 03:31
что хотите видеть то и вашему вниманию!пускайте желчь,критикуйте,можете лучше-делайте,в чем вопросы,как БАБКИ!
Татьяна, я не являюсь организатором конкурса и почему некоторые из девушек без цветов ответить не могу.
Поэтому нет, не стыдно. Я присутствовала на самом конкурсе и действительно каждая из девушек стала победительницей в одной (или 2х) номинациях.
Хотелось бы заметить про номинации,некоторым девушкам их не дали, которые были достойны, что за позор вообще??? Вам не стыдно говорит такое во-первых, на всеобщую публику здесь, а во-вторых еще и на тв "каждая из девушек была победительницей в какой-либо номинации. Некоторые и в 2х одновременно."?? И еще один минус, конкурс красы, почему половина девушек стоит без цветов?? Это знак внимания, это то уж можно было соблюсти по приличию!!!
Иван Чо:
Может модерам тему прикрыть пока Третья мировая не началась?!

Считаете?
Не стоит ругаться в адрес победительницы, это не она себя выбрала. Так решила конкурсная комиссия. Там, наверняка, было н-ное количество критериев для оценки. Поэтому махать кулаками после драки не имеет смысла, тем более в подобных выражениях, которые некоторые из вас себе позволяют. Надо было идти на финал конкурса, болеть за конкурсанток, а если Вы бы были с чем-то не согласны - задать вопросы комиссии на месте. А теперь это бесполезное сотрясение воздуха.
Более рационально было бы заметить то, что теперь Красноярск ежегодно будет участвовать в конкурсе "Краса России".
Кстати, каждая из девушек была победительницей в какой-либо номинации. Некоторые и в 2х одновременно.
Тот кто вас не боится
+ 5 6
10 ноября 2012 г. 23:17
123:
[quote="Вольдемар"]http://newslab.ru/photoalbum/4327/50370.jpg

Что у второго номера с правой грудью?

офигеть а она еще и победила что за херня это полный пи**ец ни какой честности и справедливости
[/quote]
Офигеть представь себе!!!!Я не пойму у ней грудь вывалилась или что????????что вы эту тему поднимаете как будто ни у кого ни разу паролон из чашечки не выпадывал это у каждой девушки такое бывает!Ещё раз говорим!Оставьте в покое победительницу!!!
Вольдемар:http://newslab.ru/photoalbum/4327/50370.jpg

Что у второго номера с правой грудью?

офигеть а она еще и победила что за херня это полный пи**ец ни какой честности и справедливости
Может модерам тему прикрыть пока Третья мировая не началась?!
Ксения:Кашкину в покое оставьте, все у нее настоящее!!!
А Критики неадекватные и правда уроды....
Девченки молодцы отработали на ура,
А на счет турок идите в пень.... панель с конкурсом красоты не путайте, да и вообще не стоит такие темы в обсуждениях поднимать... быдлятина какая то...
В том то и дело, что панель завуалировано в конкурсах "красоты". С конкурса "красоты" и начинается панель. Еще Ф.М.Достоевский говорил: "Если Бог есть красота, то красота спасет мир".
Кашкину в покое оставьте, все у нее настоящее!!!
А Критики неадекватные и правда уроды....
Девченки молодцы отработали на ура,
А на счет турок идите в пень.... панель с конкурсом красоты не путайте, да и вообще не стоит такие темы в обсуждениях поднимать... быдлятина какая то...
Тот кто вас не боится
+ 2 9
10 ноября 2012 г. 17:41
Это тебя надо на утеху египтянкам отдать урод блин
Срамота!!! Туркам и египтянам на утеху в курортный сезон. Все это для развлечения, а не для жизни.
Тот кто вас не боится
+ 6 10
10 ноября 2012 г. 17:37
Сами вы вульгарные!!!Только и можете что под никами за экранами своих копмьютеров скрываться и грязью поливать участниц!!!Что ж вы раз такие красивые все умные и "не вульгарные" фотки свои не выкладываете???ради Бога выложите свои фотки на вас красивых посмотрим)))Совсем совесть потеряли уже)))НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!Девочки все красивые и то что победит одна об этом все знали и этой одной стала Кашкина и она заслуживает эту победу!!!и рты закрыли все быстро разгунделись тут!!!
Чувство меры
+ 3 3
10 ноября 2012 г. 14:48
Посему новый девиз кнкурса: чем больше краски, тем ярче девушка!!Я в онлайн голосовала за победительницу, но в финале ее не узнала - зачем портить вульгарным макияжем и так хрупкую привлекательность?
ахахха))я не могу...люди не гоните!Победила девушка с яркой внешностью,всё справедливо!:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти