Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Краса России — 2012»
Впечатлительная
+ 0 0
10 января 2014 г. 15:18
Поняла, чего не хватает в облике победительницы - нет благородства, утонченности, одухотворенности - одним словом, породы.. И еще- есть ощущение порочности и искушенности, или мне одной так показалось? Есть такое выражение - "душа на лицо вышла" - так вот, то что вышло в данном случае, лично меня не впечатляет... С такой внешностью хорошо работать в ночном клубе или на рынке. Без обид, кто же вам еще правду скажет? )))
красивая девушка
+ 0 0
10 января 2014 г. 14:44
Чувство меры:Вульгарненько выглядит победительница, пошленько как-то. Чувство меры куда дели? Все какое-то ненатуральное, макияж в лучших традициях бетонки, прически тоже. Неловко за них, где вы, красивые девушки? Пока вы скромно несете свою красоту, наш край представляют девушки с внешностью в лучшем случае красоток кабаре, а в худшем...

отсутствие красивых девушек на таких конкурсах является показателем того,что красивые девушки могут быть еще и умны)
ж:Кто же им такие прически сделал..?

явно кто то один воял...все кудрявые как на подбор)))
Может я постарел, не задевают ни одной струны, все одинаковые, полкило штукатурки, силиконовые подушки под лифом - это обман, пудрят мозги нам бабы. Смотреть не на что
123:
я считаю что не заслуженно вручили планшет т.к у Антонины было больше всех голосов а в правилах голосования не было пункта что нужно зарегистрироваться на сайте

Это правда!!! и вообще она была самая красивая !!!!
Антон:
я за Антонину болел! жалко что не выиграла...не знаете какой у нее рост?

ДА ОНА БЫЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ
я за Антонину болел! жалко что не выиграла...не знаете какой у нее рост?
Участница 14 лучшая! Ее рост, волосы, лицо, фигура - все идеально! С самого начала думал, что именно она и поедет в Москву. Но у девочки, видимо, нет богатых родителей...
Наташа-умница!!!
фу...... читать тошно.... огорчает...что пишут участницы!!!...повторюсь...не судите и не судимы будете....добра Вам!!! Юные леди....такие юные и такие злые, завистливые, мелочные....
катюша:
Девушки от 16 до 25 лет по заданным критериям (не замужем, без детей и с соответствующим ростом) в открытых купальниках без обилия макияжа демонстрировали экспертам свои данные. Тут уже никакой фотошоп не спасет, как говорится, товар лицом. Некоторым дамам судейская комиссия настоятельно рекомендовала похудеть, некоторым пойти в спортзал, некоторым сменить цвет волос. На что девушки безоговорочно соглашались. Ведь на кону участие в престижном конкурсе. Да и лишний раз услышать дельный совет никому не помешает. Мне, конечно, не совсем было понятно, зачем молоденьким девочкам злоупотре*** солярием, превращаясь в сибирскую смуглянку или ходить с неокрашенными корнями. Хотя, может у каждой на всё это есть веские причины. В общем, из всех участниц я отметила всего семерых, которые, на мой взгляд, были с «изюминкой». И вот какой вывод я еще сделала: девушки невысокого роста — более темпераментные, у них прям в глазах искра. Высокие, наоборот, ведут себя более сдержанно. И вообще! Пора запретить ростовой ценз! А то, не конкурсы красоты, а конкурсы жирафов.



согласна долой жирафов!!!
Катюша:
[quote="катюша"]
[quote="junyrouse"]
Участница под номером 7 лучшая!!!

согласна!!!!!!!!!!!!!! очень красивая живая настоящая.... были все шансы на победу.. видите ли рост не соответствует... однако же Кашкиной статус замужем не помешал победить.........
[/quote]

Что вас так зацепило - "замужем- не замужем"... Создайте и организуйте свой конкурс - сможете установить там свои правила:)
[/quote]
зацепило потому что это главное правило конкурса у участниц не должно быть ни детей не мужа а так получается все подкуплено
катюша:
[quote="junyrouse"]
Участница под номером 7 лучшая!!!

согласна!!!!!!!!!!!!!! очень красивая живая настоящая.... были все шансы на победу.. видите ли рост не соответствует... однако же Кашкиной статус замужем не помешал победить.........
[/quote]
Что вас так зацепило - "замужем- не замужем"... Создайте и организуйте свой конкурс - сможете установить там свои правила:)
junyrouse:
Участница под номером 7 лучшая!!!

согласна!!!!!!!!!!!!!! очень красивая живая настоящая.... были все шансы на победу.. видите ли рост не соответствует... однако же Кашкиной статус замужем не помешал победить.........
Участница под номером 7 лучшая!!!
Тот кто вас не боится:
[quote="123"]
[quote="Вольдемар"]http://newslab.ru/photoalbum/4327/50370.jpg

Что у второго номера с правой грудью?

офигеть а она еще и победила что за херня это полный пи**ец ни какой честности и справедливости
[/quote]
Офигеть представь себе!!!!Я не пойму у ней грудь вывалилась или что????????что вы эту тему поднимаете как будто ни у кого ни разу паролон из чашечки не выпадывал это у каждой девушки такое бывает!Ещё раз говорим!Оставьте в покое победительницу!!!
[/quote]
какой в жопу паралон там селеконовые чашечки глаза разуйте
по-моему гипюровые трусы на сцене это пошло
катюша, рост - это один из критериев красоты. Высокий рост - красиво. Низкий - не красиво. Все просто. Высокие девушки - классика, низкие - для любителей.
Ванга:
[quote="Ванесса"]
Кашкина Наталья , совсем не победитель , а всего лишь претендент на участие в конкурсе Краса России в 2013 году, а наш город в2012 году представляет Дмитриева Яна, она и является единственной девушкой, которая будет бороться за титул Юнная Краса России 2012.
А Кашкина ни куда не поедет!

http://www.newslab.ru/article/481197
[/quote]
Это всего лишь для прессы и зрителей!!!!
футболист
+ 2 0
13 ноября 2012 г. 22:29
Лина Фроленкова очень клевая
Я как бывшая участница этого конкурса уверяю вас,девушки все были очень красивые и достойные победы.Наталья Кашкина так же достойна этого титула.Прекратите так говорить о них.
Ванесса:
Кашкина Наталья , совсем не победитель , а всего лишь претендент на участие в конкурсе Краса России в 2013 году, а наш город в2012 году представляет Дмитриева Яна, она и является единственной девушкой, которая будет бороться за титул Юнная Краса России 2012.
А Кашкина ни куда не поедет!

http://www.newslab.ru/article/481197
Кашкина Наталья , совсем не победитель , а всего лишь претендент на участие в конкурсе Краса России в 2013 году, а наш город в2012 году представляет Дмитриева Яна, она и является единственной девушкой, которая будет бороться за титул Юнная Краса России 2012.
А Кашкина ни куда не поедет!
Девушки от 16 до 25 лет по заданным критериям (не замужем, без детей и с соответствующим ростом) в открытых купальниках без обилия макияжа демонстрировали экспертам свои данные. Тут уже никакой фотошоп не спасет, как говорится, товар лицом. Некоторым дамам судейская комиссия настоятельно рекомендовала похудеть, некоторым пойти в спортзал, некоторым сменить цвет волос. На что девушки безоговорочно соглашались. Ведь на кону участие в престижном конкурсе. Да и лишний раз услышать дельный совет никому не помешает. Мне, конечно, не совсем было понятно, зачем молоденьким девочкам злоупотре*** солярием, превращаясь в сибирскую смуглянку или ходить с неокрашенными корнями. Хотя, может у каждой на всё это есть веские причины. В общем, из всех участниц я отметила всего семерых, которые, на мой взгляд, были с «изюминкой». И вот какой вывод я еще сделала: девушки невысокого роста — более темпераментные, у них прям в глазах искра. Высокие, наоборот, ведут себя более сдержанно. И вообще! Пора запретить ростовой ценз! А то, не конкурсы красоты, а конкурсы жирафов.

Леонид так в чем же дело, почему не подарили Вы?
А мне понравилась №14, это самая яркая девушка проекта! Ее статью и умением вести себя на сцене всем участницам нужно поучиться. И очень жаль, что ее оставили даже без цветов!!!!Разве это справедливо! Люди, имейте совесть!!!
какая желчь....тошно читать.....люди все в жизни возвращается!!!...один из пороков-зависть.....Победительница великолепная красивая девушка, очень чистая, открытая, милая...ничего не имею против других девушек...все красавицы..... но то что Наталья Кашкина была вне конкуренции видно было еще с самых первых аккордов конкурса....Наташа ты достойно победила....умничка!!!!рекомендую злопыхателям достойно принимать поражение, и сотый раз не искать соринку в глазах победительницы, а разобраться со своими бревнами!!!
Тот кто вас не боится:
[quote="123"]
[quote="Вольдемар"]http://newslab.ru/photoalbum/4327/50370.jpg

Что у второго номера с правой грудью?

офигеть а она еще и победила что за херня это полный пи**ец ни какой честности и справедливости
[/quote]
Офигеть представь себе!!!!Я не пойму у ней грудь вывалилась или что????????что вы эту тему поднимаете как будто ни у кого ни разу паролон из чашечки не выпадывал это у каждой девушки такое бывает!Ещё раз говорим!Оставьте в покое победительницу!!!
[/quote] Это не поролон если что!
Анна:
ахахха))я не могу...люди не гоните!Победила девушка с яркой внешностью,всё справедливо!:)))
Нет я с тобой не согласен!
  • Оставить комментарий
  • Войти