Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты ЗС не хотят содержать выдворяемых мигрантов за счет краевого бюджета
Марина:Есть очень простой выход всех нелеалов срочно выдворять восвояси, а стране выдворяемого предъявлять счёт-штраф в сумме раз в двдцать превышаемой стоимомость транспортровки, а там уж пускай Родина-мать разбирается со своими беглыми "детями": стреляет ли, милует ли. А мы денежки поимеем и посмотрим, много ли желающих найдётся в незванные гости к нам. Даже если это будут наши краевые деньги, думаю , краевому бюджету только одна выгода будет.

Не будет государство за их платить нет такойпрактики в мире. Бред ты пишешь. Русских туристов если выдрорять начнут и штрафы с России требовать страна банкротом станет моментально.
Рабы в Москве
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 23:56
Смотрите видео. Рабы узбеки жили в Москве 10 лет http://ria.ru/incidents/20121114/910745892.html
Есть очень простой выход всех нелеалов срочно выдворять восвояси, а стране выдворяемого предъявлять счёт-штраф в сумме раз в двдцать превышаемой стоимомость транспортровки, а там уж пускай Родина-мать разбирается со своими беглыми "детями": стреляет ли, милует ли. А мы денежки поимеем и посмотрим, много ли желающих найдётся в незванные гости к нам. Даже если это будут наши краевые деньги, думаю , краевому бюджету только одна выгода будет.
расстреливать и всё
911:Есть очередная проблема, незаконно пробрались на территорию России нелегалы. Все случилось, это факт. Кто, где и почему прозевал их прибытие, это отдельный разговор, но они- эмигранты есть и не мало. Встал вопрос, что с ними делать, когда их отловили? И это не один и не два, десятки и сотни. За чей счет банкет по содержанию и транспортировке? Конечно это проблема того региона, где их выявили или тогда вообще их не задерживать и может не будет проблемы по содержанию? Нет выявлять надо и регулярно, иначе данная эпидемия разрастется до невидимых масштабов. Остается вопрос- ночлежки, билеты на поезд, кормежка, кто должен финансировать? Местный бюджет или федеральный? Мне как обывателю по барабану из какого кармана, так как в любом случае это деньги нашей страны и при любых раскладах, где то кого то надо урезать, но в это время нелегалов меньше не станет. Такая же ситуация и в Европе, где наших соотечественников- нелегалов выдворяют за счет той страны, куда они хотели пробраться. Конечно хотелось бы любую проблему всегда решать за чей то счет, это лучший вариант, но по жизни все гораздо сложнее и можно подумать, что в федеральной казне лежать свободно деньги и ждут когда их какой-нибудь депутатик попросит. Очередной популизм местной братии.

Пробираются они легально и на таможне их досматривают, вот только через определенный срок они Россию не покидают, а остаются. Можно выдворять, но это огромные деньги, они едут к нам оргомным неприрываемым потоком. Им в таком случае билет лишь сюда купить надо, обратно билет Россия купит. Облегчили для мигрантов законы, вот они и хлынули. Путин население России таким образом увеличивает.
Есть очередная проблема, незаконно пробрались на территорию России нелегалы. Все случилось, это факт. Кто, где и почему прозевал их прибытие, это отдельный разговор, но они- эмигранты есть и не мало. Встал вопрос, что с ними делать, когда их отловили? И это не один и не два, десятки и сотни. За чей счет банкет по содержанию и транспортировке? Конечно это проблема того региона, где их выявили или тогда вообще их не задерживать и может не будет проблемы по содержанию? Нет выявлять надо и регулярно, иначе данная эпидемия разрастется до невидимых масштабов. Остается вопрос- ночлежки, билеты на поезд, кормежка, кто должен финансировать? Местный бюджет или федеральный? Мне как обывателю по барабану из какого кармана, так как в любом случае это деньги нашей страны и при любых раскладах, где то кого то надо урезать, но в это время нелегалов меньше не станет. Такая же ситуация и в Европе, где наших соотечественников- нелегалов выдворяют за счет той страны, куда они хотели пробраться. Конечно хотелось бы любую проблему всегда решать за чей то счет, это лучший вариант, но по жизни все гораздо сложнее и можно подумать, что в федеральной казне лежать свободно деньги и ждут когда их какой-нибудь депутатик попросит. Очередной популизм местной братии.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 08:20
Павлег:далековато что-то на северном шоссе, надо бы сразу 2 штуки открыть: 1. в роще, 2. на крастэц. далеко не бегать за ними, сразу в приемник и домой отправлять...
и лучше в мешках :)
далековато что-то на северном шоссе, надо бы сразу 2 штуки открыть: 1. в роще, 2. на крастэц. далеко не бегать за ними, сразу в приемник и домой отправлять...
Их нужно расселять по диким берегам Енисея, как поступал с русскими крестьянами сталин. Выживут до весны - давать рос. гражданство...
Чексу пусть выдворяют, там все поголовно с Бельгии, Грузии. От этих мигрантов пользы нет, тлько один вред. Депутаты Швыдкин, Добровольская, выдворите уже это Чексу или вы только льготы по налогам можете за счет бюджета давать? Деньги народные отрабатывать надо. Вы уж поработайте, хватит штаны просиживать.
nahal_82:
поставить на самообеспечение, они сюда приехали работать, так пусть работают, только не за деньги, а за еду и содержание. есть много общественных работ, мойка подвижного состава в муниципальном автотранспортном хозяйстве, уборка территории. а если мигранта со стройки забрали, так пусть отрабатывает свое содержание на стройках муниципальных, дет.садов, школ. да можно еще много чего придумать.

Абсолютно правильно!Почему от НАШИХ детей,стариков и немощных отрывают еще какие-то деньги чтобы отправить с комфортом нелегалов?Пусть идут ПЕШКОМ домой!!!По пути рубя дрова,таская воду местным жителям,подметая дворы!!!Короче пусть оплачивают еще и работу конвоиров!!!Нашли же деньги чтобы сюда проскочить?Найдут чтобы отсюда выскочить или им поможем(советом как заработать на обратный скачок)!!!
поставить на самообеспечение, они сюда приехали работать, так пусть работают, только не за деньги, а за еду и содержание. есть много общественных работ, мойка подвижного состава в муниципальном автотранспортном хозяйстве, уборка территории. а если мигранта со стройки забрали, так пусть отрабатывает свое содержание на стройках муниципальных, дет.садов, школ. да можно еще много чего придумать.
Короче, кто девушку танцует, тот пусть ее и ужинает.
возлюби ближнего как самого себя... 39 млн...только почему то на больных детей, погорельцев и т.д. денег нет. с миру нитке собираем.
Ес оф кос:Пусть берут на КРАСТЭЦ не по 30 тыщ с места как сейчас, а по 50 тыщ.
Вы как всегда путаете верх и низ.
Не вы китайцев кормите и одеваете, а они вас.

Если шире посмотреть , то они (китайцы) и ...другие граждане стран работаю за деньги.
Пусть берут на КРАСТЭЦ не по 30 тыщ с места как сейчас, а по 50 тыщ.
Вы как всегда путаете верх и низ.
Не вы китайцев кормите и одеваете, а они вас.
А вообще бардак, действительно почему регион должен этим заниматься. И почему убрали из ведения мвд. А кто знает, как вообще выдворять будут, на самолете отправлять в страну гражданства что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти