Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
newslab.ru - Огромное Вам Человеческое Спасибо!

newslab.ru - Огромное Вам Человеческое Спасибо!

Роскомнадзор....это бывший госсвязьнадзор находится на новосибирской 64 в здании атс 43-44...у нас с Оленем так кенты работают....так что все будет пучком форум не прикроют....договоримся!!!
Кто сказал, что не знает? По крайней мере, он знает яндекс и гугл. Не посуровел. Иван Тихоныч уже не раз был банен, но жизнь не учит. Увы. Правила есть правила. Вопрос не в равнодушии, а в злоупотреблении. Разные штуки, не кажется?
Господа (товарищи), если не удалять ваши сообщения и не банить нарушителей, то форум прикроют. Вы действительно этого хотите? Есть такая штука. Роскомнадзор. Вот он-то еще скорее модера, поверьте.
Говорили ж-бойтесь равнодушных...и т.д., а чуть что- "ахтунг! злобный собакен за яйцен клац-клац!"(С)
А почто к Невезучему закон так посуровел? Или я не успеваю чего-то прочитать,модер скор на руку? Может он более эмоционален,чем другие форумчане,но уж злостный оскорбитель-это перебор.
Newslab- не выпендривайся, невезучий латыни не знает, некрасиво!
О! глаз саурона в эфире-хана, теперь из принципа напрягутся и твои модемные намера в симках(+7....) на персональный учёт возьмут-второй раз не выйдешь...мороки ты им , конечно, доставишь, на чё не сделаешь для образцово-показательной порки...
Newslab:
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
Зря будешь тащить-IP не в компе сидит, а у провайдера, который в дом инет подает.

А модем?
[/quote]

Бесполезно. Проще не материться и не постить разного толка экстремизм. И так стараемся быть лояльными к постоянным читателям и "писателям".
[/quote]
я не матерюсь.это часть Русской речи.Это раз.
во вторых напомни мне ГДЕ,КОГДА я призывал к каким то действиям?я что ли виноват что большая часть автовладельцев тупая как доцент,это ведь я предлагал тему прикрыть,а они только масла подливапют,а виноват как всегда невезучий.
А то что я сторонник жестких мер так это оправдывает все.пока не будут бить и здорово пакостник не остановится.Не по мне эти горбачевские диалоги.
модем(через телефонную розетку?) один чёрт через провайдера качает, если другой провайдер-поможет.А , ты про свистки USB-шные от меги мтс и тд? Да, сработает-но это ж дорого.
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
Зря будешь тащить-IP не в компе сидит, а у провайдера, который в дом инет подает.

А модем?
[/quote]
Бесполезно. Проще не материться и не постить разного толка экстремизм. И так стараемся быть лояльными к постоянным читателям и "писателям".
сторож зоопарка:
Зря будешь тащить-IP не в компе сидит, а у провайдера, который в дом инет подает.

А модем?
Зря будешь тащить-IP не в компе сидит, а у провайдера, который в дом инет подает.
Да невезучий я.
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 13:45
сторож зоопарка:
тебя по домашнему IP забанили, а логин и пароль ими не учитываются, на работе другой

Да лень домой тащить компик.Стареньких,но рабочих в офисе несколько штук стоит.
тебя по домашнему IP забанили, а логин и пароль ими не учитываются, на работе другой
сторож зоопарка:
Так у невезучего вроде домашний забанили.

Редиска потому как.или редис?
OJIEHb:
ну наружу у вас у всех один айпишник и если кто-то будет всякую срань писать то модер блокирует айпи адрес с которого мессаги летят

У меня дома кроме меня только кошака моя Степанида может зайти.Здесь и Леновна и Татьяна может и я,три компика.И смешное что я вхожу сюда с тем же логином и паролем который дома(!) забанили.
Так у невезучего вроде домашний забанили.
ну наружу у вас у всех один айпишник и если кто-то будет всякую срань писать то модер блокирует айпи адрес с которого мессаги летят
OJIEHb:
походу у твоих коллег одна и таже прокся и они тебя потролили

А что это такое?
походу у твоих коллег одна и таже прокся и они тебя потролили
И меня за что забанили?
поменьше бы чернухи и желтухи
Сергей:Я хотел бы выразить Огромное Человеческое СПАСИБО - создателям, организаторам и всем-всем тем ребятам, которые занимаются этим Информационным сайтом! Думаю многие поддержат меня!

ПРогиб засчитан
@:
Мне нравится ньюслаб. Столько неожиданного. Редко кто может похвастаться таким количеством сюрпризов: читаешь заголовок об одном, а статью открываешь, ан нет. Сюрприз! Тема статьи не совпадает с заявленным заголовком! )))

А чтоб никто не догадался.
Мне нравится ньюслаб. Столько неожиданного. Редко кто может похвастаться таким количеством сюрпризов: читаешь заголовок об одном, а статью открываешь, ан нет. Сюрприз! Тема статьи не совпадает с заявленным заголовком! )))
yuriks:
Ньюслаб,.......
Не то, весь форум испишу!

Типа "черная метка"?
Ньюслаб, спасибо за заботу,
Я здесь комментами грешу.
Прошу: найдите мне работу,
Не то, весь форум испишу!
чувак, да ты прям угадал мысли всех нас :) теперь у нас есть возможность знать кого когда кто убил или кто когда закатал вату да и инфа по кибаргам тут тоже бесценна
Я хотел бы выразить Огромное Человеческое СПАСИБО - создателям, организаторам и всем-всем тем ребятам, которые занимаются этим Информационным сайтом! Думаю многие поддержат меня!
  • Оставить комментарий
  • Войти