Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Преступников в Красноярском крае в разы больше, чем в Чечне, считает новый прокурор
Миротворец
+ 3 0
19 ноября 2012 г. 20:56
Еще из Стругацких:
Есть я, нет меня, сражаюсь я, лежу на диване — никакой разницы. Ничего нельзя изменить, ничего нельзя исправить. Можно только устроиться — лучше или хуже. Все идет само по себе, а я здесь ни при чем. Вот оно — ваше понимание, и больше понимать мне нечего… Вы мне лучше скажите, что я с этим пониманием должен делать? На зиму его засолить или сейчас кушать?..
Миротворец
+ 2 0
19 ноября 2012 г. 20:47
Хорошо сказали А. и Б. Стругацкие:http://citaty.info/book/grad-obrechennyi
Всем сильным ублюдочного мира сего! Я ненавижу ложь, но правда ваша еще хуже лжи. Вы превратили Город в благоустроенный хлев, а граждан Города — в сытых свиней. Я не хочу быть сытой свиньей, но я не хочу быть и свинопасом, а третьего в вашем чавкающем мире не дано. В своей правоте вы самодовольны и бездарны, хотя когда-то многие из вас были настоящими людьми. Есть среди вас и мои бывшие друзья, к ним я обращаюсь в первую очередь. Слова не действуют на вас, и я подкрепляю их своей смертью. Может быть, вам станет стыдно, может быть — страшно, а может быть — просто неуютно в вашем хлеву.
если в Европе находится,значит деньги в Швейцарские банки тырит
ПППВ:[quote="11"]а Пашков в Израиль наверно слинял

Прокурору надо проехать по красноярским зонам, может тоже кому-то требуется лечение за границей... [/quote]
Кстити да, у нас осужденые пололовно все болеют. Пусть отпускает за границу, раз в Росси врачи вылечить не могут.
Rg:В какой стране находится отстраненный министр и от какого заболевания он лечится, Следственный комитет не комментирует. По некоторым данным, сейчас Пашков находится в одной из европейских стран.
Дальнейшее расследование дела будет возобновлено только по приезде Пашкова обратно. «Пока он болеет, никакие следственные действия не проводятся», — сказал журналистам Савчин. При этом он пояснил, что правоохранительным органам возвращать министра в страну нет необходимости.
«Он сам вернется», — заявил прокурор.
В краевом управлении СКР говорят, что предварительно сроки возвращения Пашкова не оговаривались, поэтому пока неизвестно, когда расследование дела будет завер­шено и направлено в суд.(дела.ру)
Ага, ждите))))

146% гарантии, что у него неизлечимые заболевания, угробил здоровье на работе во благо России. С его слабым здоровьем в Россию он уже не вернется.
доброжилатель
+ 6 0
19 ноября 2012 г. 20:30
Особенностью Красноярского края Михаил Савчин назвал преступления, связанные с лесным комплексом, например, незаконные порубки леса.
-НУ КАПЕЦ!... ЯСЕНЬ Х...Р, ЧТО ТУТ СТРАННОГО, В СИБИРЕ ЖИВЕМ, ТАЙГА НЕПРОБУДНАЯ, ВЫРУБАЙ СКОЛЬКО УГОДНО..ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ,ЭТО ВАМ НЕ ЧЕЧЕНСКИЕ ПАСТБИЩА!
ПППВ:[quote="11"]а Пашков в Израиль наверно слинял

Прокурору надо проехать по красноярским зонам, может тоже кому-то требуется лечение за границей...[/quote]
ничего вразумительного и нового от "его нового" и не ожидали. или слюнтяй, или...
израильтяне уж точно найдутся
11:а Пашков в Израиль наверно слинял

Прокурору надо проехать по красноярским зонам, может тоже кому-то требуется лечение за границей...
а им все равно,плюй в глаза,скажут божья роса
Было бы неплохо, если прокурор Савчин озвучил фамилии других чиновников правительства края которым вскоре предстоит срочный выезд за пределы России в связи с внезапно " ухудшившимся здоровьем". Может хоть вслед успеем плюнуть.
У нас давно бардак. Участковые крышуют наркобизнес, наркоторковцев... Особенно в северной части края...
а Пашков в Израиль наверно слинял
конечно,если учесть,что в стране борьба с корупцией объявлена,а у нас всяких Пашковых спокойно выпускают за границу,якобы лечиться,смех да и только,воруй побольше,откупишься
вот сейчас начнут исправлять плохие показатели, пашкова отпустили, по продажам домов все "хорошо" и т.д. статистика будет хорошей!
смотрящий
+ 4 0
19 ноября 2012 г. 19:15
По истечении срока давности..
В какой стране находится отстраненный министр и от какого заболевания он лечится, Следственный комитет не комментирует. По некоторым данным, сейчас Пашков находится в одной из европейских стран.
Дальнейшее расследование дела будет возобновлено только по приезде Пашкова обратно. «Пока он болеет, никакие следственные действия не проводятся», — сказал журналистам Савчин. При этом он пояснил, что правоохранительным органам возвращать министра в страну нет необходимости.
«Он сам вернется», — заявил прокурор.
В краевом управлении СКР говорят, что предварительно сроки возвращения Пашкова не оговаривались, поэтому пока неизвестно, когда расследование дела будет завер­шено и направлено в суд.(дела.ру)
Ага, ждите))))
житель:>>за 10 месяцев в Чечне зарегистрировано 883 тяжких и особо тяжких преступления, а в крае этот показатель превысил отметку в 10 тыс. случаев.

>>уровень преступности в кавказской республике все равно меньше — в силу традиций и большего контроля за преступниками.

А может там просто из за местных особенностей не возбуждают дела?

Если наконец то доберуться до верхов, будет толк и уважение, но чаще читаем про учителей и воспитателей.
029:Если вы не будете подписывать шитые белыми нитками дела в суд,у нас тоже произойдет снижение приступности.

Если участковые в Красноярске буду открывать уголовные дела по фоакту причинения реального материального ущерба, а не 500 руб в возбуждении отказать, то уголовных дел будет не 10 тыщ, а полмилиона в год.
Если вы не будете подписывать шитые белыми нитками дела в суд,у нас тоже произойдет снижение приступности.
"своих подчиненных новых прокурор не стал"---------Кто такие новые подчинённые? А районные прокуроры подчиняются прокурору края или закону?
Преступность в Красноярском крае в разы выросла с приездом к нам "гостей с юга".
Искренне хочется верить, что у нас картина тоже изменится к лучшему.
Но надежды мало
Времена 90-х уже близко!
У нас сначала возбуждают, затем разбираются, а прекратить уголовное дело честь мундира не позволяет, вот и висят годами "глухари" и дела с не установленными лицами, которых и никто и не собирается устанавливать. Статистика!
>>за 10 месяцев в Чечне зарегистрировано 883 тяжких и особо тяжких преступления, а в крае этот показатель превысил отметку в 10 тыс. случаев.
>>уровень преступности в кавказской республике все равно меньше — в силу традиций и большего контроля за преступниками.
А может там просто из за местных особенностей не возбуждают дела?
Не, ну правильно, они с ней и выезжают, чтоб у себя при шариатстве не попадать...
  • Оставить комментарий
  • Войти