Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии курьер службы доставки украл у клиента килограмм золота
конь:я туды хачу курьером работать,на меня ведь не подумают? нах лошади золото?..

Ты не конь, а козёл. Если взялся моим погонялом подписываться, так хоть коммент грамотно пиши.
Сабакевич.
+ 1 1
21 ноября 2012 г. 23:26
О Рио- Рио о Рио- де - Жанеро--ооооооооооооооооо!!
конь:я туды хачу курьером работать,на меня ведь не подумают? нах лошади золото?..

Цыгане ставят коням зубы золотые... Опять же копыта золотые красиво...
Отправитель конечно же сказочный раздолбай, раз догадался выслать кило золота обычной курьерской службой. Видимо решил сэкономить на доставке, хотя подобный исход можно было заранее предвидеть.
Лучше бы выслал обычной почтой, каждый слиток в отдельной посылке, того глядишь и на 4 клептомана стало бы меньше среди работников этой организации. А то посылки с Айфонами и прочей яблочной продукцией даже до таможни не доежают в целости, разворовываются какими-нибудь грузчиками аэропорта, а что каким-то чудом дошло и прошло таможню прийдется по вкусу работникам сортировки. И ведь может же наша милиция(ну в смысле полиция) работать как надо, но только когда сильно захочет.
я туды хачу курьером работать,на меня ведь не подумают? нах лошади золото?..
владелец золота, как ни странно, лохозавр. есть же спецсвязь почты россии - не путать с почтовой связью! очень надежная служба, проверенные граждане
Камни поменяет на другие камни, чтобы разобраться а чего ценного в тех камнях было спрятано :)
Инетересно если камни отправить, на золото поменять куреьер?
Нармально кто то лома насобирал, ажно на цельный килограмм
Не хрена себе золотишко в Москву шлют !!! Я в шоке !!!
мечта сбылась
побыл миллионером !
  • Оставить комментарий
  • Войти