Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Решилась судьба красноярского мандата «Единой России» в Государственной Думе
Смешно....Прочитал коменты выше от души повеселился..
терапевт эксперт
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 14:57
Что не жулик тот и депутат ГД.
Кстати, по Кармазиной и Вячеславу Новикову - они соседи в Москве, в депутатском доме на улице Пальме, так вот их обоих недавно обокрали в Москве - охрана дома не помогла - квартиры обчистили. Зубарев, ставь сигнализацию в квартире московской!
Поздравляю хорошего человека с возвращением. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ждем новых государственных решений и содействия в осуществлении целей жизни нашей сельской местности. малая родина рада за своего сына!!!! а не то, что эти городские пустозвоны
А я помню лет 20 назад он был учредителем магазина Экскваир на Краевой больнице и приходил по утрам похмеляться. Бухал он сильно тогда. И вот видите, уже депутат госдумы. Тут главное знать к кому и когда подлизоваться)))))
пошто так
+ 1 0
21 ноября 2012 г. 23:43
нда...бандиты девяностых-руляяят!
Жилинскую надо пристроить тоже...
Тот ещё любитель выпить и полялякать своим языком, свои обещания вообще не выполняет, кстати хороший друг Петра Иваныча, им там сейчас в двоём весело будет)))
Электорат
+ 4 0
21 ноября 2012 г. 17:05
А что за польза от них? Пим уже сидит там пол года и не слышно от него забот о "любимом" городе. Кармазина вообще вросла в должность и москву и тоже забыла проблемы избирателей. Теперь этот будет сидеть и получать 150 тыщ в месяц, а толку, или он сильно любит едросссию???!
Теперь хоть от трамваев отстанет!
Хороший коттедж у Зубаря в Горном... Бассейн, вид на Енисей. Естественно оформлен на жену!
Не смог Анатолий Петрович укрепить влияние в региональном политсовете партии Жуликов и Воров
А кто вместо этого бизнесмена?
  • Оставить комментарий
  • Войти