Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Меняем пол
Блин,наверное я извращенец, но первая мысль после прочтения названия статьи-что речь о смене пола мужского на женский или наоборот.
[quote=""]
ДИС:Хочу наливные полы. Делает ли кто-нибудь в Крске? Или дальше Новосиба еще не дошло?


делай сам
[/quote]
Не с 3D-эффектом не сумею, а очень хоцца :)
Зачем теплые полы не понимаю. Если в хате тепло, то в ней всяко тепло. Хоть в тапках хоть без
ДИС:Хочу наливные полы. Делает ли кто-нибудь в Крске? Или дальше Новосиба еще не дошло?

делай сам
Хочу наливные полы. Делает ли кто-нибудь в Крске? Или дальше Новосиба еще не дошло?
Ну вот, и до Красноярска тупые "эффективные манагеры" добрались. Хотя в эксплуатации эта "энергоэффективная" система затратнее конвективной. А уж про "удобство" подогревного пола рассказывать вообще глупо. Все любители "теплых полов" шастают по ним в тапочках. Потому как температура пола постоянно гуляет туда-сюда. Плюс покрытие нужно теплопроводное, поэтому даже +26 (максимально допустимая температура по СанПИну) ощущаются, как холодные. Ну и летом их приходится подогревать.
напишите подробнее как отакзаться от отопления в квартире (радикально убрать батареи, есть ли прецеденты в городе
где можно купить нагревательный кабель для труб, его прокладывают внутри трубы для профилактики перемерзания. очень надо. заранее спасибо.
Если руки золотые, растут из нужного места, глаза видят-уши слышат - яндекс подскажет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Но если не хочется-не можется, то лучше дать котлету денег...
  • Оставить комментарий
  • Войти