Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Переходим на суррогат?
Горожанин
+ 0 1
26 ноября 2012 г. 06:49
Очевидные вещи говорят алкопроизводители.
На таких условиях Китай свою экономику поднял.
СтопХам:
Цену на водку надо установить 10 рублей за бутылку. После этого никто не будет пить. Но нашим чиновникам и депутатам пьяный народ выгоден, им легко манипулировать, управлять. Весь сброд в лице чиновников и депутатов кормится от левого контрафактного суррогата.

Ты прав. Пить не будут, но будут водку брать в бачки омывателей вместо незамерзайки. Чем по 10 рублей брать, народ на минералку перейдет и для здоровья полезно.
112:а мне по барабану, я не пью,не курю,а если пью,то свое винцо ,из своих ягодок,так безопаснее

производители снижают издержки за счет качества этим их заставляют заниматься посредники которыми диктуют банки через процент прибыли и кредитную политику и цена всех этих манипуляций ваше здоровье в конечном итоге за бумагу резаную вы продаете све здоровье и жизнь .
Это где они видели 0,5 за 109? Покажите мне эту точку! У нас столько стоит 0,25.
Конечно, это безобразие.
СтопХам:Цену на водку надо установить 10 рублей за бутылку. После этого никто не будет пить. Но нашим чиновникам и депутатам пьяный народ выгоден, им легко манипулировать, управлять. Весь сброд в лице чиновников и депутатов кормится от левого контрафактного суррогата.

Точно.Пъяными управляют,а трезвенники в дураках.
Цену на водку надо установить 10 рублей за бутылку. После этого никто не будет пить. Но нашим чиновникам и депутатам пьяный народ выгоден, им легко манипулировать, управлять. Весь сброд в лице чиновников и депутатов кормится от левого контрафактного суррогата.
Против пьянства за рулем:Пить алкоголь вообще вредно, надо пиво убрать из ларьков и бутылку водки цену сделать минимальную 300 рублей. Кто боярку пьет, так и будет ее пить.

Не пей. Тебе в горло льют? Таких умных с сухими законами знаешь сколько уже было. Начнут катанку с хат и с под полы продавать. Самагон тот же гнать начнут. Чем фыфлыжную водку вонючую за 300 покупать, проще экологически чистую продукцию дома выгнать и через активированный уголь фильтрануть.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 17:30
Дмитрий Витальевич:
"И далеко не положительные, как !!!утверждают игроки алкогольного рынка!!!."
главное замечание, статью можно не читать, предлагают разрешить легальным продавцам разрешить демпинговать нелегалов О.о

статью можно не читать, предлагают разрешить легальным продавцам демпинговать нелегалов
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 17:23
"И далеко не положительные, как !!!утверждают игроки алкогольного рынка!!!."
главное замечание, статью можно не читать, предлагают разрешить легальным продавцам разрешить демпинговать нелегалов О.о
Против пьянства за рулем
+ 2 2
23 ноября 2012 г. 13:22
Пить алкоголь вообще вредно, надо пиво убрать из ларьков и бутылку водки цену сделать минимальную 300 рублей. Кто боярку пьет, так и будет ее пить.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
23 ноября 2012 г. 12:45
все во имя человека, всё на благо человека.... какого только?...
а мне по барабану, я не пью,не курю,а если пью,то свое винцо ,из своих ягодок,так безопаснее
Я не знаю кто прав в этой ситуации, а кто не прав, но давно усвоил, что некоторые очевидные выводы, который напрашиваются после прочтения статьи, могут стать совсем не очевидными, при рассмотрении позиции второй стороны. В это статье рассмотрено мнение только одной стороны, что наталкивает на мысли о некой заинтересованности.
  • Оставить комментарий
  • Войти