Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщину в Красноярском крае будут судить за оскорбление полицейских, помешавших ей лежать на дороге
бермудский треугольник
+ 1 1
17 января 2013 г. 13:58
Я бы вообще всех матерящихся женщин - под штраф как минимум. Или общественные работы, что даже лучше.
Девчонку звали Юность
+ 1 0
17 января 2013 г. 13:19
Позорище, а не полиция!:
Ну и нежная же у нас полиция! Их пьяная баба матом обложила, которая поди от выпитого ничего толком не соображала, а они обиделись и дело на неё завели. Поди ещё у них и стресс случился! Надо денег за вредность добавить!

все правильно сделали, пьяной тетке по-любому позор. стресс ни стресс, а нормы поведения хоть какие-то надо соблюдать, люди распоясались совсем, пьянь оправдывают. состояние алкогольного опьянения только усугубляет ее вину.
житель:Позор, когда судят за оскобление полисмена!

вот интересно если при народе Вас кважаемый громко назвать П.. М, словом пассивным геем, не уверен,что станете раздавать ириски а не п.дюлины. или только себя считаете НОРМАЛЬНЫМ мужиком( мужщиной)?
конюх дядя Вася
+ 1 0
2 декабря 2012 г. 15:24
Я так и не понял. Позор женщине,полицейскому или всему государству со всеми жителями?
Позор, когда судят за оскобление полисмена!
Позорище, а не полиция!:Ну и нежная же у нас полиция! Их пьяная баба матом обложила, которая поди от выпитого ничего толком не соображала, а они обиделись и дело на неё завели. Поди ещё у них и стресс случился! Надо денег за вредность добавить!

Ага, сначала пьяная баба, а потом трезвый мужик. Если каждый в стране будет безнакакзанного оскор*** представителя власти (не побоюсь этого слова), позор такому государству!
Позорище, а не полиция!
+ 4 6
30 ноября 2012 г. 18:11
Ну и нежная же у нас полиция! Их пьяная баба матом обложила, которая поди от выпитого ничего толком не соображала, а они обиделись и дело на неё завели. Поди ещё у них и стресс случился! Надо денег за вредность добавить!
так ведь приняли уже закон о клевете или этот закон не для этого случая тогда это не оскорбление а недостаток словарного запаса и культуры и надо не судить а учить культуре но где найти таких учителей вот главный вопрос.
Скоко у нее глаз?)))) наверное лишние есть)))
общепринятым языком объяснила не мешать и уже рецидивистка, вот поэтому и кусают, чтобы штрафом отделаться
житель центральных районов
+ 2 1
30 ноября 2012 г. 15:45
причем весьма лежалая...
"Против нее возбудили уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), оно уже направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления его в суд. Как отметили в управлении, ранее женщина уже была осуждена за аналогичное преступление."
Матершинница-рецидивист)
вот лежачим полицейским можно лежать, а простым гражданам нельзя! Дискриминация, я не матерюсь!
Эт точно,пусть приезжает, может лежать спокойно, здесь посмеются и мимо проедут. по пятницам особенно таких лежащих дам хватает, еще и лежат хохочат ноги задирают.
Пусть в Короснаярск приезжает полежит.
  • Оставить комментарий
  • Войти