Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии будут судить директора музыкальной школы, где педофил напал на ребенка
УФО:Ни в одной музыкальной школе охраны нет. Бабушки вахтёрши только. При желании пройти можно когда угодно и куда угодно. И денег в школах на охрану нет. Пока не будет достаточного финансирования, ничего не изменится.

зато есть ОФИГЕННО прекрасный приказ сделанный совместно МВД, ФСБ, МЧС, минестерство образования и т.д. так там даже указано какой высоты должен быть забор вокруг учебного учереждения,сколько видеокамер , вывод тревожной кнопки на пульт полиции и т.п...... вот только никто не прописал " за чей счет банкет" и какая структура обязана финансировать эти охранные мероприятия. за счет родителей-незаконные поборы, за счет казны? так нет средств, зато очень красиво на бумаге- и толку нет и все довольны,а директора всегда останутся крайними!
Ни в одной музыкальной школе охраны нет. Бабушки вахтёрши только. При желании пройти можно когда угодно и куда угодно. И денег в школах на охрану нет. Пока не будет достаточного финансирования, ничего не изменится.
Это болезнь, ломают детям психику такие варианты
Битард:[quote="Пелот"]Чо-то педофилов развелось - капец. Позорят честное наше честное имя нас, классических сексуальных маньяков. Уже проходу нет от этой мрази, от нас нормальные половозрелые тетки стали шарахаться.

Они не разводятся. Они всегда были, есть и будут. Суть возникновения любых извращений в самой человеческой природе. Кастрируйте одного, убейте другого... Это всё уход от проблемы, а не её решение. Они не кончатся никогда... Ведь не изучаются причины возникновения подобных отклонений. Можно даже продавить под соусом тотальной педофилии закон о смертной казни... когда ваш сын положит голову на плаху, вы поймёте что ошибались![/quote]
Вы совершенно правы. Начнем решение проблемы с того, а как хорошо иметь разумную мать... Об этом говорили и К.Г.Юнг и Н.П.Бехтерева. Ведь еще в детстве ребенка могут "замучить" глисты, паразиты... отсюда могут возникнуть еще в детстве сексульные (половые) растройства... Тесная одежда... Нетактичные замечания в детстве со стороны взрослых... Таких проблем бесконечно много... Общество само, существующая "культура" воспитания, социальные стороны жизни порождают педофилов... не учитывают индивидуальные, личностные (оригинально-неповторимые) особенности психики и целого психического... Словом, неграмотность полнейшая и примитивное воспитание... А потом расстреливать... кастрировать... А КАСТРИРОВАТЬ НАДО НЕГРАМОТНОСТЬ, НЕПОНИМАНИЕ И ДРЕМУЧЕСТЬ В МЫШЛЕНИИ.
Судите педофила, а не тетку-директоршу. А при Брежневе тоже лазили по музыкальным школам? Если нет, то судите вертикальновластный тандем, при котором бардак начался.
от охраны толку ни какого нет,только растраты одни. Где гарантия,что при охраннике это нечто не пробралось бы в туалет? У нас по школьному двору онанист шастал и кто его поймал-мальчишки со старших классов. Сдали. Через 3 часа он опять,на том же месте...
оба виноваты, директор со своей стороны еще как виновата,т.к по инициативе директора нанимается охранник,но не само же охранное предприятие будет ходить по всяким школам и предлагать услуги!
Да и охраной помещения должен заниматься не директор...а охранное предприятие....
она может и знать не знала, что надо "вменять учителям".
Ну вот, и директор попала под раздачу. Несправедливо.
может проще их в геронтофилы переделывать, и детям спокойнее и бабушки доволнее?
Пелот:Чо-то педофилов развелось - капец. Позорят честное наше честное имя нас, классических сексуальных маньяков. Уже проходу нет от этой мрази, от нас нормальные половозрелые тетки стали шарахаться.

Они не разводятся. Они всегда были, есть и будут. Суть возникновения любых извращений в самой человеческой природе. Кастрируйте одного, убейте другого... Это всё уход от проблемы, а не её решение. Они не кончатся никогда... Ведь не изучаются причины возникновения подобных отклонений. Можно даже продавить под соусом тотальной педофилии закон о смертной казни... когда ваш сын положит голову на плаху, вы поймёте что ошибались!
Чо-то педофилов развелось - капец. Позорят честное наше честное имя нас, классических сексуальных маньяков. Уже проходу нет от этой мрази, от нас нормальные половозрелые тетки стали шарахаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти