Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушек на кастинге конкурса «Мисс Красноярск-2013» попросили не краситься
Потапыч:Не нравится штанга - пусть отжимаются и бегут 10 км

с полными авоськами жрачки и на каблуках
Не нравится штанга - пусть отжимаются и бегут 10 км
Потапыч, фетишизм - не хорошо... :)
Надо на конкурсах красоты для участниц ввести обязательный жим штанги, поднятие гирь, приседание на 1 ноге и бег на 3 км :)
Что мне не нравится в конкурсах красоты - так это то, что все одинаковые.Скоро уже смысла не будет проводить их, а сразу строить надо компьютерную модель и искать максиум корреляции с ней. :)
Мусульмане в жюри?На купальники тоже табу?
Эльдар Мухомедзянов,Эльмира Гимадеева... Сибирь епта.
Натка:
А я не люблю чтоб до колена, люблю толстенький)

http://www.audiopoisk.com/track/belomorkanal/mp3/maternie-4astu6ki/
спонсор 10лвл
+ 1 0
14 декабря 2012 г. 10:46
А это, что за крестьянские пацаны в жюри делают?Каким образом они туда попали?
Интересна, а эта спартивная девушка прошла бы кастинг? :)
http://www.youtube.com/watch?v=Reku3SknC-4
...попросили не краситься и не бриться
и сюда политику пристегнул-тошно уже от неё.
Fir:
[quote="гость"]ой да ладно злобствовать. у нас в городе очень много красивых девчонок, и очень много из них совершенно не красятся - пройдитесь по улицам

так вот как раз действительно красивые девушки, как правило, по таким конкурсам не бегают.
[/quote]
Как бы нашим красавицам вместо конкурсов да на митинги не пришлось бегать:-
В начале 2013 года в разных регионах России может пройти ряд митингов, устроенных родителями дошколят. В первом чтении принят законопроект «Об образовании», который отменяет государственную компенсацию 80% платы за детсады. По мнению общественных организаций, таким образом чиновники намерены решить проблему с нехваткой ДОУ: родители будут вычеркивать своих детей из очереди, понимая, что не смогут платить. К поправкам, предложенным мамами и папами, в Госдуме не прислушались.
Представители общественного движения «Российским детям – доступное дошкольное образование» заявили, что готовы устраивать в городах России массовые акции протеста против принятия нового законопроекта «Об образовании в РФ». По-другому власти предложения общественников слышать не хотят. «Направленные на изменение критической ситуации меры родителей в форме диалога с властью исчерпаны», – говорится в сообщении, разосланном «РДДДО» в СМИ.
гость:ой да ладно злобствовать. у нас в городе очень много красивых девчонок, и очень много из них совершенно не красятся - пройдитесь по улицам

так вот как раз действительно красивые девушки, как правило, по таким конкурсам не бегают.
гость:
ой да ладно злобствовать. у нас в городе очень много красивых девчонок, и очень много из них совершенно не красятся - пройдитесь по улицам

Вся беда в том что с улиц красавицы туда не попадут.
А татуаж разрешен? Многие же не красятся а просто татуируют и брови и губы, плюс нарощенные ресницы и ногти
без этого вообще никак
):Интересно, что действительно в городе есть девушки с очень красивыми лицами, а на конкурсах почему-то видим всегда страшных. Ну почему?

Красивым девушкам и не надо самоутверждаться за счет каких-то конкурсов, на которых облизывают глазами
Так-то ничего особенного, что попросили не красится. Отсутствие макияжа и "присутствие" короткой юбки, купальника и туфлей на высоком каблуке - обязательное условие большинства конкурсов красоты.
правильно и сделали. конкурс красоты ведь а не конкурс косметических приблуд. коли ты симпотный то это зашибок а если ты карова в краске так нах ты тут нада! иди пугай любимого по утрам
):Интересно, что действительно в городе есть девушки с очень красивыми лицами, а на конкурсах почему-то видим всегда страшных. Ну почему?

Потому что на конкурс этот лишь ущербные курицы прут
Самый прикол, то что натуральные ресницы и брови у девок нынче редкость. Присмотритесь: у всех тушь а зачастую откровенно наращенные ресницы и карандашиком вычерчены брови)
Фуфло, а не конкурс.
+ 6 1
14 декабря 2012 г. 03:27
):Интересно, что действительно в городе есть девушки с очень красивыми лицами, а на конкурсах почему-то видим всегда страшных. Ну почему?

На улице летом голые почти ходят. А тут конкурс был на этот форум фото выложили в нацианальных костюмах, ни ног, ни груди, ти талии ни чего не ведать. В топку такие конкурсы. Зайди в любой ВУЗ там дефки реальные. Конкурс отстой, призы отстой, абонемент в солярий))) Еще бы абонемент в платный туалет сроком на неделю дали. Позор фтопку
Интересно, что действительно в городе есть девушки с очень красивыми лицами, а на конкурсах почему-то видим всегда страшных. Ну почему?
ой да ладно злобствовать. у нас в городе очень много красивых девчонок, и очень много из них совершенно не красятся - пройдитесь по улицам
конь:Аа без штукатурки они ж никакие! Никакая водка членам жюри не поможет.

Без штукатурки и будет МухоМедзянов. Зачем водка, когда и так весело будет.
все, накрылся конкурс. такая поцтава для девок. ))) на самом деле иногда смотришь и недоумеваешь - неужели не видно, что там сплошной гримм. конкурс визажистов, бляхомухо. )))
А на самом деле-
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 19:50
Фигня это,практически невозможно умозрительно штукатурку представить.
Или их только экстерьер интересует?
Аа без штукатурки они ж никакие! Никакая водка членам жюри не поможет.
  • Оставить комментарий
  • Войти