Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Я предлагаю заплатить:
Невезучему,а он с собаками договорится

Это вам приходится с ними договариваться.Поинизируете здесь,на улицу выйдете и возможен разговор со стаей.Думаю бравада слетит как трусы у девки с бетонки.
Не везучий я:
[quote="е.в."]
[quote="Не везучий я"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?


Не имеют права и не занимаются этим.
[/quote]
не поняла?
кто не имеет права?
[/quote]
Управляющие компании не имеют права заниматься отстрелом и отловом собак.
[/quote]
Каждый год , на конкурсной основе, определяется фирм, которая отстреливает собак по заявка коммунальщиков. Кто мешает сделать такую заявку и проконтролировать ее выполнение?
е.в.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?


Не имеют права и не занимаются этим.
[/quote]
не поняла?
кто не имеет права?
[/quote]
Управляющие компании не имеют права заниматься отстрелом и отловом собак.
собака-бродяга из академа
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 12:51
ну что пристали? где хочу, там и хожу. жрать лучше давайте!
Я предлагаю заплатить
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 12:51
Невезучему,а он с собаками договорится
не из стада
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 12:49
е.в.:
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
[quote="не из стада"]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.


Вы совершенно оторваны от реалий, про бомжей нужно звонить не в 005, а в полицию и собес.
Это ещё раз свидетельствует о том, что вы просто интернет-кликуша.
[/quote]
да ни о чем это не свидетельствует, кроме того, что я сама способна волнующие меня проблемы решать по мере возможности. А не искать виноватые службы в справочнике.
[/quote]
отравленную колбаску под кустики раскладываете?
[/quote]
что б вам ваши дети такую колбаску на завтрак подавали. Не удивлюсь, что так и будет)
Сдается мне что сюда с РМ перелезли,это там не вопрос обсуждается а кто умнее.
В городе слишком много бродячих собак которые реально представляют опастность для жителей и доверять администрации это нельзя,каждый год выделяемые средства расходуются,а собак все больше.Кто что предложит?
не из стада:
[quote="е.в."]
[quote="не из стада"]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.


Вы совершенно оторваны от реалий, про бомжей нужно звонить не в 005, а в полицию и собес.
Это ещё раз свидетельствует о том, что вы просто интернет-кликуша.
[/quote]
да ни о чем это не свидетельствует, кроме того, что я сама способна волнующие меня проблемы решать по мере возможности. А не искать виноватые службы в справочнике.
[/quote]
отравленную колбаску под кустики раскладываете?
Но пока вас не касается-вам пофиг.
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 12:44
Золотые слова-жопу раздерут -смените репертуар,если живы останетесь
не из стада
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 12:43
е.в.:
[quote="не из стада"]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.


Вы совершенно оторваны от реалий, про бомжей нужно звонить не в 005, а в полицию и собес.
Это ещё раз свидетельствует о том, что вы просто интернет-кликуша.
[/quote]
да ни о чем это не свидетельствует, кроме того, что я сама способна волнующие меня проблемы решать по мере возможности. А не искать виноватые службы в справочнике.
не из стада
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 12:40
е.в.:
[quote="не из стада"]

на колу мочало

что сделали лично вы для всеобщего благополучия?

Я вам отчеты за свои дела выписывать не собираюсь.Все равно вам бестолку тут что-то доказывать. У вы вооружены телефоном и своим эгоизмом.

да с самого начала было ясно, что кроме как воззвания писать к человечеству вы ничем заниматься не можете, а если и можете, то не хотите
[/quote]
все вам про всех ясно, все решения вы знаете))представитель идеальной расы-не иначе. Сказать вам откуда эта психология или сами догадаетесь? "Mein Kampf"-настольная книга?
не из стада:
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.

Вы совершенно оторваны от реалий, про бомжей нужно звонить не в 005, а в полицию и собес.
Это ещё раз свидетельствует о том, что вы просто интернет-кликуша.
не из стада:

на колу мочало

что сделали лично вы для всеобщего благополучия?

Я вам отчеты за свои дела выписывать не собираюсь.Все равно вам бестолку тут что-то доказывать. У вы вооружены телефоном и своим эгоизмом.

да с самого начала было ясно, что кроме как воззвания писать к человечеству вы ничем заниматься не можете, а если и можете, то не хотите
не из стада
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 12:36
бомжиха:
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
А можно я напишу вам номер счет, что бы вы переводили мне деньги вы же добрая всем раздаете деньги.
[/quote]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.
не из стада:
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
вся беда твоя что ты отбился от стада,вернись назад в стадо и почувствуешь опастность для себя и своих близких.
кто держал кошек ,собак тот знает что любой питомец пытается поставить себя "главным" и если его не переломить вырастит непослушная животинка.А дворовые живут стаей и у них есть вожак.И если не контролировать численность собак они рано или поздно заявят на свое превосходство.Это стая со своими законами.
Там выше и пример есть с гаражами.всех кусают кроме того кто их кормит,а если попробуют сами себе мяса попробовать? Ини начнут нападать на людей как на жратву.
не из стада
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 12:34
[/quote]
на колу мочало

что сделали лично вы для всеобщего благополучия?
[/quote]
Я вам отчеты за свои дела выписывать не собираюсь.Все равно вам бестолку тут что-то доказывать. У вы вооружены телефоном и своим эгоизмом.
Не везучий я:
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?


Не имеют права и не занимаются этим.
[/quote]
не поняла?
кто не имеет права?
не из стада:
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
А можно я напишу вам номер счет, что бы вы переводили мне деньги вы же добрая всем раздаете деньги.
не из стада:
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
на колу мочало
что сделали лично вы для всеобщего благополучия?
не из стада
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 12:26
е.в.:
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
е.в.:
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Не имеют права и не занимаются этим.
KMus:
Люди,вы почему такие жестокие? все озлобленные,дикие(сами то чем хуже этих псов),у вас то какие проблемы? они злые потому что холодно и голодно,а у вас то и дом есть и еда. Вы думаете только о себе,а это крайне эгоистично,хоть не много помогайте тому,что нас окружает!!!! а то такое ощущение,что сборище агрессивных недотраханных выродков здесь собрлось. вы же люди!!!!

Я не поняла смысла, про недотрахннутных выродков , то это как связано с не любовью к собакам? Или это у вас проблемы в сексуальной жизни?
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?
Уж я то знаю....
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 12:03
Охота-весьма специфический вид деятельности,а отстрел наглушняк всей стаи-тем более,дилетантам здесь делать вообще нефиг,-только хуже станет
Скандалист
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 11:59
Это не их обязанности, отстрелом собак заниматься
Скандалист
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 11:58
Им пофиг на предотвращение.
Вот когда состоится факт правонарушения с достаточным ущербом, тогда начинают заниматься.
Они работают по факту, а не до...
К.О.:
Не ментовское это дело,-без повода собак мочить,
вот по факту нападения могут.Да и за патроны надо отчитываться,а это легко только
если большого начальника песики покусают.

В их обязанности входит защита населения.Они зряплату за что получают?
Скандалист
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 11:39
Собаками не займутся пока кого-нибудь не загрызут насмерть
Не ментовское это дело,-без повода собак мочить,
вот по факту нападения могут.Да и за патроны надо отчитываться,а это легко только
если большого начальника песики покусают.
Девчонку звали Юность:пенсионер, каннибал - это тот, кто ест себе подобных. А те, кто едят людей - это людоеды. А так ты прав, только как они за патроны отчитываться будут? Собак стреляли?

я ещё без очков обхожусь, и сам видел как они разорвали выкинутого добрым хозяином домашнего пса на куски и завалились жрать. был в машине и не смог проехать из-за кучи-малы собак. когда всё улеглось открылась картина, описаная выше... мало того отмороженые владельцы гаражей понастроили будок для этих собак, якобы для охраны от бомжей, и эти псы там плодятся со страшной силой. осенью, опять же из машины, проехал по нескольким улицам в гаражах в 8 мкрне; там настоящие стаи у каждой своя улица. или будка, бьются насмерть. куча щенков знающих только кобеля вожака и одного-двух челов. кормящих их - остальные враги, со всем вытекающим из этого. интересно посмотреть на морду лица Мурысина, когда (не дай Бог) начнутся разборки по поводу загрызеного собаками человека в массиве гаражей... что интересно, то рота ППС ников базируется прямо в гаражном массиве, печально известное Ровд 5 одной остановкой дальше... но видимо убить 24 летнего парня и поколотить врача проще чем перебить стаю собак...
  • Оставить комментарий
  • Войти