Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Кто по-твоему это должен сказать-администрация?
а в ответ услышать-какого вы тут тогда расселись в теплых креслах-геть отсюда?
Не везучий я:
[quote=":)"]
[quote="Не везучий я"]
Поясните мне темному о чем это говорят с трибуны в выбора крысы административные,это когда себя пяткой в грудь колотят и слезу пускают?
Разве в обязанности градоначальника не входит в обязанности создать жителям комфортное проживание?И почему он уклоняется от своих обязанностей?Это ведь не жители назначали заместителей к Акбулатову,это он за них поручился,а те в свою очередь за своих заместителей которых развелось больше чем собак бродячих.Жители исправно платят за ЖКХ,налоги поборы в школах,так почему он не создает комфортное проживание?


Национальная русская забава: сидеть на кухне и задавать риторические вопросы мирозданию.
Ну, спросите у него: почему.
В магазине вам бракованную вещь подсунут, так меняете же. Чем случай с мэром отличается от магазина?

Сплошные нытики кругом.
[/quote]

я не ную.я возмущаюсь тем что всю ответственность перекладывают на жителей.Сказали бы прямо- спасай
[/quote]
Убежало куда то.
Сказали бы прямо что нет никого государства и защиты стало быть нет,спасайся сам кто как может.
Почетный собаковод
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 15:29
Истре*** собак всех нельзя, надо же каждый год деньги на отлов тратить, икру кушать ведь хочется коррупционерам
:):
[quote="Не везучий я"]
Поясните мне темному о чем это говорят с трибуны в выбора крысы административные,это когда себя пяткой в грудь колотят и слезу пускают?
Разве в обязанности градоначальника не входит в обязанности создать жителям комфортное проживание?И почему он уклоняется от своих обязанностей?Это ведь не жители назначали заместителей к Акбулатову,это он за них поручился,а те в свою очередь за своих заместителей которых развелось больше чем собак бродячих.Жители исправно платят за ЖКХ,налоги поборы в школах,так почему он не создает комфортное проживание?


Национальная русская забава: сидеть на кухне и задавать риторические вопросы мирозданию.
Ну, спросите у него: почему.
В магазине вам бракованную вещь подсунут, так меняете же. Чем случай с мэром отличается от магазина?

Сплошные нытики кругом.
[/quote]
я не ную.я возмущаюсь тем что всю ответственность перекладывают на жителей.Сказали бы прямо- спасай
Не везучий я:
Поясните мне темному о чем это говорят с трибуны в выбора крысы административные,это когда себя пяткой в грудь колотят и слезу пускают?
Разве в обязанности градоначальника не входит в обязанности создать жителям комфортное проживание?И почему он уклоняется от своих обязанностей?Это ведь не жители назначали заместителей к Акбулатову,это он за них поручился,а те в свою очередь за своих заместителей которых развелось больше чем собак бродячих.Жители исправно платят за ЖКХ,налоги поборы в школах,так почему он не создает комфортное проживание?

Национальная русская забава: сидеть на кухне и задавать риторические вопросы мирозданию.
Ну, спросите у него: почему.
В магазине вам бракованную вещь подсунут, так меняете же. Чем случай с мэром отличается от магазина?
Сплошные нытики кругом.
глупой бомжихе
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 15:22
бомжиха:
[quote="не из стада"]
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
А можно я напишу вам номер счет, что бы вы переводили мне деньги вы же добрая всем раздаете деньги.
[/quote]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.
[/quote] вот ваше нутро и вышло наружу , а то мы мы фашисты , а вы тогда кто?
[/quote]
вам уже кто-то угрожал расстрелом за гаражами?)))кого вы на чистую воду все вывести пытаетесь? Я говорю о том, что есть, мне скрывать в себе нечего. Никого убивать не собираюсь. Есть необходимость-помогаю.
[/quote] Мне тоже жалко беспризорных собак , и я считаю , что надо наказывать тех кто выбрасывает домашних питомцев на улицу,но это не значит , что если будут ликвидировать стаю озверевших собак я буду их защищать. Мне моя жизнь и жизнь и здоровье моих родных дороже.
[/quote]
как ты их накажешь? попробуй найди
:):
[quote="333"]
В городе полно гаражных комплексов на окраинах городов, где эти гаражи-неликвиды, туда ставят мотоциклы и пьянчуги свои жигули-москвичи старые, это гетто-кварталы гаражных комплексов. Валят мусор те же кто там бухает, собак развелось немеряно, вечером и ночью собаки там хозяева ночи, лучше не появляться. А может собак специально там разводят, чтобы воров пугали?

Мусор они там валят, вот собаки и крутятся возле гаражей, жратву караулят
[/quote]
ага, караулят может кто из пьянчуг так набухается, что спать на земле ляжет, а собаки тут как тут - свежее мясо! еда!
...:
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Надо провести проверку эффективности потраченных средств на отлов собак за прошлые периоды, платить за видимый результат (кто-то должен контролировать). Взыскать с прошлых фирм все средства, потраченные на якобы отлов собак в прошлый год.

только в эту тему влезете так сразу пакетик с героином в кармане окажется.
[/quote]
Что фильмы про мафию до сих пор актуальны?
Меньше телек смотри
[/quote]
я за 66 лет таких кино насмотреля что то что вы смотрите и на кино не похоже.
Поясните мне темному о чем это говорят с трибуны в выбора крысы административные,это когда себя пяткой в грудь колотят и слезу пускают?
Разве в обязанности градоначальника не входит в обязанности создать жителям комфортное проживание?И почему он уклоняется от своих обязанностей?Это ведь не жители назначали заместителей к Акбулатову,это он за них поручился,а те в свою очередь за своих заместителей которых развелось больше чем собак бродячих.Жители исправно платят за ЖКХ,налоги поборы в школах,так почему он не создает комфортное проживание?
А как влезть то?
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 15:14
Не везучий я:
[
только в эту тему влезете так сразу пакетик с героином в кармане окажется.
Наркоман
Не везучий я:
[quote="333"]
Надо провести проверку эффективности потраченных средств на отлов собак за прошлые периоды, платить за видимый результат (кто-то должен контролировать). Взыскать с прошлых фирм все средства, потраченные на якобы отлов собак в прошлый год.

только в эту тему влезете так сразу пакетик с героином в кармане окажется.
[/quote]
Что фильмы про мафию до сих пор актуальны?
Меньше телек смотри
333:
Надо провести проверку эффективности потраченных средств на отлов собак за прошлые периоды, платить за видимый результат (кто-то должен контролировать). Взыскать с прошлых фирм все средства, потраченные на якобы отлов собак в прошлый год.

только в эту тему влезете так сразу пакетик с героином в кармане окажется.
бомжиха:
[quote="не из стада"]
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
А можно я напишу вам номер счет, что бы вы переводили мне деньги вы же добрая всем раздаете деньги.
[/quote]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.
[/quote] вот ваше нутро и вышло наружу , а то мы мы фашисты , а вы тогда кто?
[/quote]
вам уже кто-то угрожал расстрелом за гаражами?)))кого вы на чистую воду все вывести пытаетесь? Я говорю о том, что есть, мне скрывать в себе нечего. Никого убивать не собираюсь. Есть необходимость-помогаю.
[/quote] Мне тоже жалко беспризорных собак , и я считаю , что надо наказывать тех кто выбрасывает домашних питомцев на улицу,но это не значит , что если будут ликвидировать стаю озверевших собак я буду их защищать. Мне моя жизнь и жизнь и здоровье моих родных дороже.
[/quote]
тебя бомжиху нужно на костре сжечь.Просто взять и сжечь что бы ты не перекладывала с больной головы на здоровую Или работаешь там где должны эти деньги пилят?
не из стада:
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
А можно я напишу вам номер счет, что бы вы переводили мне деньги вы же добрая всем раздаете деньги.
[/quote]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.
[/quote] вот ваше нутро и вышло наружу , а то мы мы фашисты , а вы тогда кто?
[/quote]
вам уже кто-то угрожал расстрелом за гаражами?)))кого вы на чистую воду все вывести пытаетесь? Я говорю о том, что есть, мне скрывать в себе нечего. Никого убивать не собираюсь. Есть необходимость-помогаю.
[/quote] Мне тоже жалко беспризорных собак , и я считаю , что надо наказывать тех кто выбрасывает домашних питомцев на улицу,но это не значит , что если будут ликвидировать стаю озверевших собак я буду их защищать. Мне моя жизнь и жизнь и здоровье моих родных дороже.
333:
В городе полно гаражных комплексов на окраинах городов, где эти гаражи-неликвиды, туда ставят мотоциклы и пьянчуги свои жигули-москвичи старые, это гетто-кварталы гаражных комплексов. Валят мусор те же кто там бухает, собак развелось немеряно, вечером и ночью собаки там хозяева ночи, лучше не появляться. А может собак специально там разводят, чтобы воров пугали?

Мусор они там валят, вот собаки и крутятся возле гаражей, жратву караулят
В городе полно гаражных комплексов на окраинах городов, где эти гаражи-неликвиды, туда ставят мотоциклы и пьянчуги свои жигули-москвичи старые, это гетто-кварталы гаражных комплексов. Валят мусор те же кто там бухает, собак развелось немеряно, вечером и ночью собаки там хозяева ночи, лучше не появляться. А может собак специально там разводят, чтобы воров пугали?
не из стада
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 14:17
бомжиха:
[quote="не из стада"]
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
А можно я напишу вам номер счет, что бы вы переводили мне деньги вы же добрая всем раздаете деньги.
[/quote]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.
[/quote] вот ваше нутро и вышло наружу , а то мы мы фашисты , а вы тогда кто?
[/quote]
вам уже кто-то угрожал расстрелом за гаражами?)))кого вы на чистую воду все вывести пытаетесь? Я говорю о том, что есть, мне скрывать в себе нечего. Никого убивать не собираюсь. Есть необходимость-помогаю.
Впереди ремонт изношенных сетей в центре города, некоторые проходят под дорогами - начнут ремонтировать город встанет в пробках
Столько проблем за этот год появилось!
При Пимашкове проблем не было!))))
Верните ПИМА!!!!!!!!
Надо провести проверку эффективности потраченных средств на отлов собак за прошлые периоды, платить за видимый результат (кто-то должен контролировать). Взыскать с прошлых фирм все средства, потраченные на якобы отлов собак в прошлый год.
не из стада:
[quote="бомжиха"]
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
Милиция.
зачем через гланды-то всё решать. Есть же коммунальщики, они и постреляют собак в гаражах, лень позвонить что ли?

Боже!Боже!Вы вообще не способны думать о чем-то кроме своего благополучия!Лишь бы вам было спокойно и тепло!Сначала вы стреляете собак, потом вас вид инвалидов начнет оскор***, или бомжей. Они же тоже могут быть потенциально-опасны! А не дай Бог у вас еще денег кто-то попросит!Общество потребителей и фашистов!Но пока вас не касается-вам пофиг.
[/quote]
А можно я напишу вам номер счет, что бы вы переводили мне деньги вы же добрая всем раздаете деньги.
[/quote]
вот когда е.в. в 005 станет звонить, что б вас постреляли за гаражами-тогда и напишите.
[/quote] вот ваше нутро и вышло наружу , а то мы мы фашисты , а вы тогда кто?
Не везучий я:
Сдается мне что сюда с РМ перелезли,это там не вопрос обсуждается а кто умнее.
В городе слишком много бродячих собак которые реально представляют опастность для жителей и доверять администрации это нельзя,каждый год выделяемые средства расходуются,а собак все больше.Кто что предложит?

сначала отстрелять администрацию, а потом собак, скинуть в одну братскую могилу
Писец. В дурдоме постояльцев на побывку отпустили.
не из стада
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 14:04
:):
[quote="не из стада"]
Отмороженным душам никакие тролли не страшны..как ни грустно.


Душа...
свеча горела на столе...
теплый клетчатый плед..
Господа, вы звери...


Так всё предсказуемо и шаблонно. Вы, небось, библиотекарша. В худшем понимании этого слова ?
[/quote]
а вы, вероятно, не одной Нобелевской премии лауреат?Никто тут за оригинальностью не гонится. Чисто факты.
не из стада:
Логика у вас просто плохо работает, я не о теориях, а о тенденциях в обществе. Да и кого тут троллить? Отмороженным душам никакие тролли не страшны..как ни грустно.
"Вы все дураки и не лечитесь!Одна я умная,в белом пальто стою красивая!" (с)
[quote="vit"]Да там, по моему ниче нет. Ни стиля, не мысли. Разве что некая убежденность внушает.

Меня не внушило. Но меня мало что внушает или приводит в восторг.
не из стада:
Отмороженным душам никакие тролли не страшны..как ни грустно.

Душа...
свеча горела на столе...
теплый клетчатый плед..
Господа, вы звери...
Так всё предсказуемо и шаблонно. Вы, небось, библиотекарша. В худшем понимании этого слова ?
не из стада
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 13:52
Квирит:
[quote="не из стада"]
[quote="е.в."]
[quote="не из стада"]

на колу мочало

что сделали лично вы для всеобщего благополучия?

Я вам отчеты за свои дела выписывать не собираюсь.Все равно вам бестолку тут что-то доказывать. У вы вооружены телефоном и своим эгоизмом.

да с самого начала было ясно, что кроме как воззвания писать к человечеству вы ничем заниматься не можете, а если и можете, то не хотите
[/quote]
все вам про всех ясно, все решения вы знаете))представитель идеальной расы-не иначе. Сказать вам откуда эта психология или сами догадаетесь? "Mein Kampf"-настольная книга?
[/quote]
Очередной тролль "не читал, но осуждает". В этой книге понятий расизма нет. Там в основном за политику. А вот расовые теории - это в других книжках.
[/quote]
Логика у вас просто плохо работает, я не о теориях, а о тенденциях в обществе. Да и кого тут троллить? Отмороженным душам никакие тролли не страшны..как ни грустно.
Квирит:
Очередной тролль "не читал, но осуждает". В этой книге понятий расизма нет. Там в основном за политику. А вот расовые теории - это в других книжках.

Да там, по моему ниче нет. Ни стиля, не мысли. Разве что некая убежденность внушает.
не из стада:
[quote="е.в."]
[quote="не из стада"]

на колу мочало

что сделали лично вы для всеобщего благополучия?

Я вам отчеты за свои дела выписывать не собираюсь.Все равно вам бестолку тут что-то доказывать. У вы вооружены телефоном и своим эгоизмом.

да с самого начала было ясно, что кроме как воззвания писать к человечеству вы ничем заниматься не можете, а если и можете, то не хотите
[/quote]
все вам про всех ясно, все решения вы знаете))представитель идеальной расы-не иначе. Сказать вам откуда эта психология или сами догадаетесь? "Mein Kampf"-настольная книга?
[/quote]
Очередной тролль "не читал, но осуждает". В этой книге понятий расизма нет. Там в основном за политику. А вот расовые теории - это в других книжках.
Риса Каса - Бобка наса.
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 13:28
ПППВ:Собрать всех собак и отправить служить на границу. Между Северной и Южной Кореей.

Смишно)
Дык я и не иронизирую-
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 13:20
или "дать вам денег для дела"-не дело?
  • Оставить комментарий
  • Войти