Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Не везучий я:[quote="Я предлагаю заплатить"]
Невезучему,а он с собаками договорится

Это вам приходится с ними договариваться.Поинизируете здесь,на улицу выйдете и возможен разговор со стаей.Думаю бравада слетит как трусы у девки с бетонки. [/quote]
Лихо!, и насчёт трусов точно подмечено... я могу добавить из личного опыта, что даже направленое в лоб ружье - не действует на наших городских собак! Они ПРИВЫКЛИ к людям и выросли с ними.. Правда выстрел всё ставит на свои места - кто хозяин положения а кто пёс смердячий...
Место регулярной тусовки стаи собак по утрам, когда много народа стоят на автобусной остановке (дети, школьники тоже).
Рядом автобусническая столовая.
Ошалелые полоумные бабки иногда подкармливают собачек, видимо им заняться больше нечем.
По новостям ТВК на этой неделе показывали сюжет, где в кадрах был солнечный и за домами было их логово.
Шариков Полиграф, собачий бог
+ 0 1
23 декабря 2012 г. 19:40
Да как вы смеете убивать невинных животных!
Каждый кто хоть тронет невинное животное будет иметь дело со мной!
Мочим в городской одминестрации
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 19:30
Ну или хотя бы лишить премии за декабрь и годовой премии.
Мочим в сортирах
+ 2 0
23 декабря 2012 г. 19:29
Всех чиновников замешанных в коррупции - расстрелять как собак!
Спиртовоз F-1:
так что решили? мочим или кормим?

кормите,я пошел пешком.
Спиртовоз F-1:
так что решили? мочим или кормим?

разговариваем, да
Спиртовоз F-1
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 17:22
так что решили? мочим или кормим?
Не везучий я:
Так вам и надо.

Ну да.
Назло начальнику вокзала куплю билет- пойду пешком.
е.в.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="е.в."]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит

Ну и пнут меня оттуда.Это должны как то жители сделать.Я готов предложить то от чего чиновники со стульев попадают.Но собак в городе не будет,кроме комнатных,тогда и за дерьмо в песочницах и на газонах можно будет с кого то спросить.
[/quote]
На аукцион по отстрелу, который всех взбудоражил, прием заявок заканчивается во вторник.
Дерзай, и бабок срубишь и героем прославишься. Там стартовая цена млн, нормально.
А то под лежачий камень денег не подсунут.
http://clck.ru/4KrMm
[/quote]
я в эти игры 12 лет и 8 месяцев не играю и играть не буду.Пусть будет как есть.скоро весна,новое потомство появится,мож к осени кого загрызут,тогда и продолжим.
[/quote]
Ну вот,все кругом в белом, а ИП Версяцкас Виктор с.Иозаса ( всегдашний победитель) в очередной раз освоит несколько бюджетных миллионов.
[/quote]
Так вам и надо.
Не везучий я:
[quote="е.в."]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит

Ну и пнут меня оттуда.Это должны как то жители сделать.Я готов предложить то от чего чиновники со стульев попадают.Но собак в городе не будет,кроме комнатных,тогда и за дерьмо в песочницах и на газонах можно будет с кого то спросить.
[/quote]
На аукцион по отстрелу, который всех взбудоражил, прием заявок заканчивается во вторник.
Дерзай, и бабок срубишь и героем прославишься. Там стартовая цена млн, нормально.
А то под лежачий камень денег не подсунут.
http://clck.ru/4KrMm
[/quote]
я в эти игры 12 лет и 8 месяцев не играю и играть не буду.Пусть будет как есть.скоро весна,новое потомство появится,мож к осени кого загрызут,тогда и продолжим.
[/quote]
Ну вот,все кругом в белом, а ИП Версяцкас Виктор с.Иозаса ( всегдашний победитель) в очередной раз освоит несколько бюджетных миллионов.
е.в.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит

Ну и пнут меня оттуда.Это должны как то жители сделать.Я готов предложить то от чего чиновники со стульев попадают.Но собак в городе не будет,кроме комнатных,тогда и за дерьмо в песочницах и на газонах можно будет с кого то спросить.
[/quote]
На аукцион по отстрелу, который всех взбудоражил, прием заявок заканчивается во вторник.
Дерзай, и бабок срубишь и героем прославишься. Там стартовая цена млн, нормально.
А то под лежачий камень денег не подсунут.
http://clck.ru/4KrMm
[/quote]
я в эти игры 12 лет и 8 месяцев не играю и играть не буду.Пусть будет как есть.скоро весна,новое потомство появится,мож к осени кого загрызут,тогда и продолжим.
Не везучий я:
[quote="333"]
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит

Ну и пнут меня оттуда.Это должны как то жители сделать.Я готов предложить то от чего чиновники со стульев попадают.Но собак в городе не будет,кроме комнатных,тогда и за дерьмо в песочницах и на газонах можно будет с кого то спросить.
[/quote]
Создать тему про собак в программе после новостей ТВК, ты выступишь в белом фраке со своими идеями, вызвать ответственного в администрации города за собачьи популяции - и позадавать ему неприятные вопросики
Охотник:
[quote="333"]
[quote="Охотник"]
[quote="333"] Попробуй объясни алкашам, чтобы они в мешки свой мусор складывали и относили хотя бы в мусорные контейнеры за 300-500 метров

Так вот где основное городское зло! Алкаши и прочие засранцы, которые мусор швыряют где ни попадя. И что тогда отстрелом решить? Вместо собак придут крысюки. На те же помойки. Вместо денег на регулярный отстрел поставили бы пару камер напротив стихийных помоек, десяток говнюков показательно наказали бы исправительными работами по уборке тех же помоек, все в городе чище станет, и собак бродячих меньше.
[/quote][/quote][/quote]
там крысюки размером с кошку, кони полуметровые шастают, уснешь в гараже - покусают
Бизнес-план создание собачьего приюта бездомных
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 17:02
Кормить этих собак можно отходами с предприятий общественного питания, в т.ч. заводских, (бесплатно забирать отходы, хозяева ресторанов и столовых будут рады).
Первых попавшихся особей при сильно заросшей шерсти (месяцами не расчесанные и не стриженные) - стрелять на месте.
Остальных содержать месяц-два, если желающих не нашлось или хозяева не объявились - усыплять и тела сжигать. Хозяевам за приличную цену возвращать питомцев.
ПРиют для собак можно строить на окраине на заброшенных местах, где земля дешева и сараи за минимум цены купить или сколотить из б/у материалов.
С точки зрения вечности
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 17:02
Не везучий я:
так что спасайся кто как может.
спасение утопающих-дело самих утопающих.
Не для того,в чиновники идут чтобы руководить в частности отловом собак или какой другой полезной социуму делюгой,есть дела и покошерней
Не везучий я:
служебные кабинеты в офисы превращены откуда они(используя административный ресурс) руководят своим бизнесом.бродячие собаки и деньги вокруг этих собак и является частью бизнеса
собаки-как мы здесь выяснили-
это сук на котором сидят заинтересованные материально чины,так что никто этот сучек не спилит
(сук не выпилит)такой вот каламбур
з.ы. А что со сворой то с академа,куда они пристроились-по домам,или в эту самую вечность?где узнать?
Не везучий я:
[quote="333"]
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит

Ну и пнут меня оттуда.Это должны как то жители сделать.Я готов предложить то от чего чиновники со стульев попадают.Но собак в городе не будет,кроме комнатных,тогда и за дерьмо в песочницах и на газонах можно будет с кого то спросить.
[/quote]
На аукцион по отстрелу, который всех взбудоражил, прием заявок заканчивается во вторник.
Дерзай, и бабок срубишь и героем прославишься. Там стартовая цена млн, нормально.
А то под лежачий камень денег не подсунут.
http://clck.ru/4KrMm
333:
[quote="Охотник"]
[quote="333"] Попробуй объясни алкашам, чтобы они в мешки свой мусор складывали и относили хотя бы в мусорные контейнеры за 300-500 метров

Так вот где основное городское зло! Алкаши и прочие засранцы, которые мусор швыряют где ни попадя. И что тогда отстрелом решить? Вместо собак придут крысюки. На те же помойки. Вместо денег на регулярный отстрел поставили бы пару камер напротив стихийных помоек, десяток говнюков показательно наказали бы исправительными работами по уборке тех же помоек, все в городе чище станет, и собак бродячих меньше.
вы же люди!!!!
""""""""""""""""""""""""""
"Онажемать!", "Этожеребенок!"
в.н.:
[quote="KMus"]
Люди,вы почему такие жестокие? все озлобленные,дикие(сами то чем хуже этих псов),у вас то какие проблемы? они злые потому что холодно и голодно,а у вас то и дом есть и еда. Вы думаете только о себе,а это крайне эгоистично,хоть не много помогайте тому,что нас окружает!!!! а то такое ощущение,что сборище агрессивных недотраханных выродков здесь собрлось. вы же люди!!!!

Я не поняла смысла, про недотрахннутных выродков , то это как связано с не любовью к собакам? Или это у вас проблемы в сексуальной жизни?
[/quote]
это к тому что здесь все всем не довольны.
Слушайте, да разрешите уже хотя бы из охотничьего в пределах города палить за ради такого дела. Поставьте рядом с каждым из нас мента, чтобы сразу в затылок мне пульку, если в человека попаду. Я лично за сутки обязуюсь штук 15-20 блоховозов подбить. Бесплатно.
Только тушки подберите, чтобы бедные дети в обмороки не попадали и не "получили тяжелейших психологических травм"...
333:
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит

Ну и пнут меня оттуда.Это должны как то жители сделать.Я готов предложить то от чего чиновники со стульев попадают.Но собак в городе не будет,кроме комнатных,тогда и за дерьмо в песочницах и на газонах можно будет с кого то спросить.
[quote="Собакоярск - город откатов по-инновационному"]
Какова методика подсчетов в 12 тысяч бродячих собак? Их каким образом просчитывали? Каждому ошейник или чип внедрили и отследили?
Кто-нибудь методику подсчета проверял? Может быть методисты в сговоре с фирмой по отлову собак, которая победит в тендере?
-------------------------------------------------------------------
ворон же посчитали-чё...
Министерство природных ресурсов края пересчитало красноярских ворон
http://www.newslab.ru/news/386205
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит
Собакоярск - город откатов по-инновационному:
Какова методика подсчетов в 12 тысяч бродячих собак? Их каким образом просчитывали? Каждому ошейник или чип внедрили и отследили?
Кто-нибудь методику подсчета проверял? Может быть методисты в сговоре с фирмой по отлову собак, которая победит в тендере? Чтобы получить побольше заказ побольше денег "заработать" могут и завысить цифры по собакам?

Давайте приобщим инкубатор Крытби инновационный который. Пусть разработает методику подсчета собак и собаколовушки собакоматы этакие чтоб собака бродячая шла мимо увидела на ящике изображение свиного окорока и запах почуяла или типа ночлежку теплую - сунула голову в ящик и бац! попалась! Запатентовать собакомат полагается! Внедрить сначала пилотный проэкт, а потом поставить на промышленное производство.

Ведь разрабатывают инноваторы разные вещи полезные типа молокоматов, стульчиков раскладных, МГД-перемешивателей для алюминиевого производства, чудо-микрогэс, нанопроволоку алюминиевую для крамза (прутково-профильного производства) и т.д. прочие велосипеды. Посмотрят на зарубежный опыт и применят к нашим сибирским суровым условиям наши горе-ученые-самозванцы...

в том то и беда горожан что происходят такие тендеры.не должно их быть.Есть администрация города со своими структурами и это их прямая обязанность.
Еще в самом начале я предложил свои услуги не трубующие затрат,наоборот от этой затеи могут идти деньги в бюджет или на содержание приютов для собак.Но для этого нужно каким то образом попасть в горсовет и что бы ТВщики присутствовали,иначе произойдет очередной распил с мой помощью.
Охотник:
[quote="333"]
В городе полно гаражных комплексов на окраинах городов, где эти гаражи-неликвиды, туда ставят мотоциклы и пьянчуги свои жигули-москвичи старые, это гетто-кварталы гаражных комплексов. Валят мусор те же кто там бухает, собак развелось немеряно, вечером и ночью собаки там хозяева ночи, лучше не появляться. А может собак специально там разводят, чтобы воров пугали?

Во-во, основной акцент делаем на свалку мусора. Где человек валит мусор, там и собаки находят себе пристанище. Казалось бы, чего проще - не срать там, где живешь, не раскидывать мусор, но нам же проще свалить все на бесконечные возможности собак к воспроизведению. А валить мусор мы все равно будем там, где привыкли! Вы, стреляльщики, попробуйте лишить собакерсов кормовой базы и их поголовье сразу уменьшится. Или не барское это дело - убирать за собой свои объедки? Проще вопить про собак и ходить с винтовкой?
[/quote]
Попробуй объясни алкашам, чтобы они в мешки свой мусор складывали и относили хотя бы в мусорные контейнеры за 300-500 метров
Собакоярск - город откатов по-инновационному
+ 2 0
23 декабря 2012 г. 16:30
Какова методика подсчетов в 12 тысяч бродячих собак? Их каким образом просчитывали? Каждому ошейник или чип внедрили и отследили?
Кто-нибудь методику подсчета проверял? Может быть методисты в сговоре с фирмой по отлову собак, которая победит в тендере? Чтобы получить побольше заказ побольше денег "заработать" могут и завысить цифры по собакам?
Давайте приобщим инкубатор Крытби инновационный который. Пусть разработает методику подсчета собак и собаколовушки собакоматы этакие чтоб собака бродячая шла мимо увидела на ящике изображение свиного окорока и запах почуяла или типа ночлежку теплую - сунула голову в ящик и бац! попалась! Запатентовать собакомат полагается! Внедрить сначала пилотный проэкт, а потом поставить на промышленное производство.
Ведь разрабатывают инноваторы разные вещи полезные типа молокоматов, стульчиков раскладных, МГД-перемешивателей для алюминиевого производства, чудо-микрогэс, нанопроволоку алюминиевую для крамза (прутково-профильного производства) и т.д. прочие велосипеды. Посмотрят на зарубежный опыт и применят к нашим сибирским суровым условиям наши горе-ученые-самозванцы...
сторож зоопарка:
Кто по-твоему это должен сказать-администрация?
а в ответ услышать-какого вы тут тогда расселись в теплых креслах-геть отсюда?

есть строчка в штатном расписании оттуда и кресло,а заниматься наведением порядка в городе это не их дело,у них служебные кабинеты в офичы превращены откуда они(используя административный ресурс) руководят своим бизнесом.бродячие собаки и деньги вокруг этих собак и является частью бизнеса,так что спасайся кто как может.
Охотник:
[quote="333"]
В городе полно гаражных комплексов на окраинах городов, где эти гаражи-неликвиды, туда ставят мотоциклы и пьянчуги свои жигули-москвичи старые, это гетто-кварталы гаражных комплексов. Валят мусор те же кто там бухает, собак развелось немеряно, вечером и ночью собаки там хозяева ночи, лучше не появляться. А может собак специально там разводят, чтобы воров пугали?

Во-во, основной акцент делаем на свалку мусора. Где человек валит мусор, там и собаки находят себе пристанище. Казалось бы, чего проще - не срать там, где живешь, не раскидывать мусор, но нам же проще свалить все на бесконечные возможности собак к воспроизведению. А валить мусор мы все равно будем там, где привыкли! Вы, стреляльщики, попробуйте лишить собакерсов кормовой базы и их поголовье сразу уменьшится. Или не барское это дело - убирать за собой свои объедки? Проще вопить про собак и ходить с винтовкой?
[/quote]
333:
В городе полно гаражных комплексов на окраинах городов, где эти гаражи-неликвиды, туда ставят мотоциклы и пьянчуги свои жигули-москвичи старые, это гетто-кварталы гаражных комплексов. Валят мусор те же кто там бухает, собак развелось немеряно, вечером и ночью собаки там хозяева ночи, лучше не появляться. А может собак специально там разводят, чтобы воров пугали?

Во-во, основной акцент делаем на свалку мусора. Где человек валит мусор, там и собаки находят себе пристанище. Казалось бы, чего проще - не срать там, где живешь, не раскидывать мусор, но нам же проще свалить все на бесконечные возможности собак к воспроизведению. А валить мусор мы все равно будем там, где привыкли! Вы, стреляльщики, попробуйте лишить собакерсов кормовой базы и их поголовье сразу уменьшится. Или не барское это дело - убирать за собой свои объедки? Проще вопить про собак и ходить с винтовкой?
  • Оставить комментарий
  • Войти