Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Почетный собаковод
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 23:28
Зайдите на сайт ТВК через поиск можно найти несколько сюжетов с начала этого года (в т.ч. 2 случая средней тяжести с детьми), проблему уже освещали, а администрация мер не принимала, или принимала только на бумаге (акты выполненных работ по отлову подписывались и перечислялись средства фирмам?)?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 23:25
Жестокий собаковод:
План следующий - собакам скормить неисполняющих свои обязанности чиновников в администрации!
отравить желаете???? реально жестокий вы!
Жестокий собаковод
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 23:23
План следующий - собакам скормить неисполняющих свои обязанности чиновников в администрации!
Сторож мож открыть им свой план?
Почетный собаковод
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 23:21
Если посмотреть статьи, откуда яндекс качает картинки, то это проблема многих городов (воруют-с)
http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=укусы собак
Почетный собаковод
+ 3 0
23 декабря 2012 г. 23:19
И надо мочить тех, кто не исполняет свои должностные обязанности в городской администрации
Спиртовоз F-1
+ 2 1
23 декабря 2012 г. 23:18
какие нужны комментарии к фото? мочить поголовно!
Фото конечно жуткие.Но хочу сказать что дворовые так не рвут ПОКА людей.цапнет и убегает.Это следы от бойцовских собак.Мне так кажется.
Почетный собаковод
+ 2 0
23 декабря 2012 г. 23:14
вот ещё
А прикормленные его закажут -людям "нэ из нащего района, да".
Почетный собаковод
+ 2 0
23 декабря 2012 г. 23:13
Хорошие собачки:
Невезучий, в администрации к собачьей кормушке свои люди прикормлены, деньги то не хилые и делать ничего не нужно. Звони на ТВК, у тебя опыт есть, только спиной к камере не стой))) А общественность поддержит. Собачий вопрос нужно решать.
Rg:
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
с ракетницы в их сторону-агрессивные твари линяют молча и мгновенно с чемпионской скоростью.


С ракетницы машины горят хорошо.

А что то давно за машины возни нет.Мож намутим?
[/quote]
Металлический костер устроить предлагаешь?
[/quote]
Нет.что я умею и то что получится у меня я предлагал,не хотят.Хотят собак стрелять:-
В Краснодаре полиция задержала мужчину, отстреливавшего собак отравленными дротиками. Об этом говорится в сообщении "Экологической вахты по Северному Кавказу", поступившем в Каспаров.Ru 23 декабря.
Сотрудники полиции при помощи местных жителей задержали дог-хантера, стрелявшего в бродячих собак из духового ружья.
Мужчина по фамилии Гонзаревский успел убить двух собак, живших возле гаражей, и ранить третью отравленными дротиками.
После этого жители соседней многоэтажки задержали его и вызвали полицию.
В объяснительной участковому Гонзаревский написал, что отстреливал собак по заказу индивидуального предпринимателя Бороданенко, от которого регулярно получал смс со сведениями об адресах.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"Снаряжающий дог-хантеров предприниматель Бороданенко работает по договору с администрацией Краснодара. Отстрел бродячих животных — сверхдоходный бизнес, существующий из-за коррупции в горадминистрации".
Правозащитники отметили, что на "решение проблемы бродячих животных" из городского бюджета ежегодно выделяются десятки миллионов рублей.
Источник: kasparov.ru
Отдайте эту работу корейцам - они забесплатно все сделают
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
с ракетницы в их сторону-агрессивные твари линяют молча и мгновенно с чемпионской скоростью.


С ракетницы машины горят хорошо.

А что то давно за машины возни нет.Мож намутим?
[/quote]
Металлический костер устроить предлагаешь?
2гинеколог-как врач вы должны знать о таблетках
+ 3 0
23 декабря 2012 г. 22:54
для развития чувства юмора.Для особо серьезных поясняю-
Смысл поста в том,что от стаи псов шокер не спасет,
да и человек должен быть подготовлен,
обучен обращению с этой игрушкой.
Вы представляете бабульку с пакетом продуктов,девочку первоклассницу
играющею во дворе с этой приблудой?
Если да ,то таблетки для развития фантазии вам НИКОГДА не понадобятся
гинеколог:
[quote="Инструкция по использованию шокера:"]
при приближении к Вам агрессивно настроенных собачег
поставьте в шокер новые батарейки,если возможно нагрейте их в руках
(этим вы повысите энергию разряда),
подойдите лицом к ближайшей стене
и разрядите шокер себе в жопу,
это поможет Вам легко и непринужденно
преодолеть препятствие до 4 метров.
Так как у собак шокера нет,то вы в безопастности
Если стены или дерева нет,то разрядите шокер себе
в промежность-ее СОДЕРЖИМОЕ ВАМ больше не понадобится
R.I.P.

Вот и садо-мазо объявились. Ты еще себя за задницу укуси, чтобы потом не больно было. А когда собачка ребенка укусит, благодарные родители могут яички в проем двери вставить и резко закрыть дверку пару раз.
[/quote]
Так только на пасху красят.
Инструкция по использованию шокера::
при приближении к Вам агрессивно настроенных собачег
поставьте в шокер новые батарейки,если возможно нагрейте их в руках
(этим вы повысите энергию разряда),
подойдите лицом к ближайшей стене
и разрядите шокер себе в жопу,
это поможет Вам легко и непринужденно
преодолеть препятствие до 4 метров.
Так как у собак шокера нет,то вы в безопастности
Если стены или дерева нет,то разрядите шокер себе
в промежность-ее СОДЕРЖИМОЕ ВАМ больше не понадобится
R.I.P.

Вот и садо-мазо объявились. Ты еще себя за задницу укуси, чтобы потом не больно было. А когда собачка ребенка укусит, благодарные родители могут яички в проем двери вставить и резко закрыть дверку пару раз.
сторож зоопарка:
с ракетницы в их сторону-агрессивные твари линяют молча и мгновенно с чемпионской скоростью.

С ракетницы машины горят хорошо.
А что то давно за машины возни нет.Мож намутим?
Инструкция по использованию шокера:
+ 1 1
23 декабря 2012 г. 22:37
при приближении к Вам агрессивно настроенных собачег
поставьте в шокер новые батарейки,если возможно нагрейте их в руках
(этим вы повысите энергию разряда),
подойдите лицом к ближайшей стене
и разрядите шокер себе в жопу,
это поможет Вам легко и непринужденно
преодолеть препятствие до 4 метров.
Так как у собак шокера нет,то вы в безопастности
Если стены или дерева нет,то разрядите шокер себе
в промежность-ее СОДЕРЖИМОЕ ВАМ больше не понадобится
R.I.P.
парень:
Самый простейший электрический шокер заставляет собак трусливо поджить хвостиы и поскуливая убегать. Покупайте шокер, гарантированно отпугиваюет любых агресивных и обычных собак на растоянии 10-15 метров.
с ракетницы в их сторону-агрессивные твари линяют молча и мгновенно с чемпионской скоростью.
у меня 2 собаки с улицы,самка и самец..честно то лучше и добрее животных яеще не видела,очень послушные собаки.и нежные.подобрала не щенятами,а уже взрослыми.не пожалела.была еще одна,но убежала=(..найти не смогла к сожалению.
Помню палку от собак взял, так бабка их кормящая, чуть не сильнее собаки рявкать стала. А вы с шокером, не гуманно понимашь.
пенсионер:[quote="Не везучий я"]
[quote="Я предлагаю заплатить"]
Невезучему,а он с собаками договорится

Это вам приходится с ними договариваться.Поинизируете здесь,на улицу выйдете и возможен разговор со стаей.Думаю бравада слетит как трусы у девки с бетонки. [/quote]
Лихо!, и насчёт трусов точно подмечено... я могу добавить из личного опыта, что даже направленое в лоб ружье - не действует на наших городских собак! Они ПРИВЫКЛИ к людям и выросли с ними.. Правда выстрел всё ставит на свои места - кто хозяин положения а кто пёс смердячий... [/quote]
Самый простейший электрический шокер заставляет собак трусливо поджить хвостиы и поскуливая убегать. Покупайте шокер, гарантированно отпугиваюет любых агресивных и обычных собак на растоянии 10-15 метров.
дог-хантер
+ 2 2
23 декабря 2012 г. 22:08
уж мы дворняжек душили-душили, душили-душили.... приходите к нам на шаурму теперь :)
Клык, а кто охренел то? Тот, кто предложил вам забрать к себе стаю бродячих собак из академгородка?
БЕЛЫЙ КЛЫК
+ 0 2
23 декабря 2012 г. 22:00
Совсем охренели
333:
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Невезучий, вот ты уже старый разваливаешься сколько тебе жить осталось?
Сделай доброе дело иди в администрацию и ТВК вызови подними проблему, делай добрые дела против жуликов и воров, ты старый мудрости у тебя хватит

Ну и пнут меня оттуда.Это должны как то жители сделать.Я готов предложить то от чего чиновники со стульев попадают.Но собак в городе не будет,кроме комнатных,тогда и за дерьмо в песочницах и на газонах можно будет с кого то спросить.
[/quote]
Создать тему про собак в программе после новостей ТВК, ты выступишь в белом фраке со своими идеями, вызвать ответственного в администрации города за собачьи популяции - и позадавать ему неприятные вопросики
[/quote]

Создавайте,я готов
Мух-насекомое гордое,своенравное и начитанное
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 21:31
прям по роману булгакова из собачьего сердца выходит только вместо кошек собак хотят уничтожать. неужели не осталось людей которые читали этот роман .
  • Оставить комментарий
  • Войти