Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Не везучий я:
[quote="совесть"]
[quote="Не везучий я"]
Не думаю что они игроков менять будут,другое ИП а команда одна и таже.Просто эта процедура не нужна,напрасная трата денег.И отдел этот в администрации разогнать нужно,они ничем не заняты кроме как пилить.

какой отдел?
[/quote]

Да тот который тендеры устраивает на подобные цели.и тот который отвечает за безопастность жителей.
[/quote]
а, это вы всё про своё неоплаченное тайное знание
так и его вам без тендера не оплатят
совесть:
[quote="Не везучий я"]
Не думаю что они игроков менять будут,другое ИП а команда одна и таже.Просто эта процедура не нужна,напрасная трата денег.И отдел этот в администрации разогнать нужно,они ничем не заняты кроме как пилить.

какой отдел?
[/quote]
Да тот который тендеры устраивает на подобные цели.и тот который отвечает за безопастность жителей.
Не везучий я:
Не думаю что они игроков менять будут,другое ИП а команда одна и таже.Просто эта процедура не нужна,напрасная трата денег.И отдел этот в администрации разогнать нужно,они ничем не заняты кроме как пилить.

какой отдел?
совесть:
[quote="Не везучий я"]
[quote="совесть"]
[quote="Не везучий я"]
Уже объявлен победитель тендера.К новому году деньги уйдут и собак меньше не станет.Это обычное воровство бюджетных денег именуемое в народе-распил.

да не объявлен ещё
успеете
[/quote]

здесь выше и фамилия названа
[/quote]
это прошлогодний
на новый аукцион заявки принимают до завтра
[/quote]
Не думаю что они игроков менять будут,другое ИП а команда одна и таже.Просто эта процедура не нужна,напрасная трата денег.И отдел этот в администрации разогнать нужно,они ничем не заняты кроме как пилить.
Не везучий я:
[quote="совесть"]
[quote="Не везучий я"]
Уже объявлен победитель тендера.К новому году деньги уйдут и собак меньше не станет.Это обычное воровство бюджетных денег именуемое в народе-распил.

да не объявлен ещё
успеете
[/quote]

здесь выше и фамилия названа
[/quote]
это прошлогодний
на новый аукцион заявки принимают до завтра
совесть:
[quote="Не везучий я"]
Уже объявлен победитель тендера.К новому году деньги уйдут и собак меньше не станет.Это обычное воровство бюджетных денег именуемое в народе-распил.

да не объявлен ещё
успеете
[/quote]
здесь выше и фамилия названа
Не везучий я:
Уже объявлен победитель тендера.К новому году деньги уйдут и собак меньше не станет.Это обычное воровство бюджетных денег именуемое в народе-распил.

да не объявлен ещё
успеете
Уже объявлен победитель тендера.К новому году деньги уйдут и собак меньше не станет.Это обычное воровство бюджетных денег именуемое в народе-распил.
:):
[quote="Не везучий я"]
[quote="Тему то где"открывают",на ТВК или ньюслабе? "]
[quote="Не везучий я"]
Позвонил на ТВК,слушали без интереса.Звоните туда,все звоните.Пусть открывают новую тему и раскручивают.2654500
Где какие еще телефоны есть?


[/quote]

Звонить по ТВ всем нужно что бы поднимали тему о бродячих собаках и их жертвах,но без всяких тендеров.почему жители должны содержать нагорбников которым за это уже оплатили.Дважды приходится платить.
[/quote]
почему дважды?
[/quote]
А потому что есть УК и ТСЖ в чьи обязанности это все и входит.И есть мэр города который этот бардак поддерживает.Десятки раз писал что собак не отлавливают,стрельнут пару раз что бы жители повозмущались и на этом заканчивается все,а млн куда уходят?
Не везучий я:
[quote="Тему то где"открывают",на ТВК или ньюслабе? "]
[quote="Не везучий я"]
Позвонил на ТВК,слушали без интереса.Звоните туда,все звоните.Пусть открывают новую тему и раскручивают.2654500
Где какие еще телефоны есть?


[/quote]

Звонить по ТВ всем нужно что бы поднимали тему о бродячих собаках и их жертвах,но без всяких тендеров.почему жители должны содержать нагорбников которым за это уже оплатили.Дважды приходится платить.
[/quote]
почему дважды?
Тему то где"открывают",на ТВК или ньюслабе? :
[quote="Не везучий я"]
Позвонил на ТВК,слушали без интереса.Звоните туда,все звоните.Пусть открывают новую тему и раскручивают.2654500
Где какие еще телефоны есть?


[/quote]
Звонить по ТВ всем нужно что бы поднимали тему о бродячих собаках и их жертвах,но без всяких тендеров.почему жители должны содержать нагорбников которым за это уже оплатили.Дважды приходится платить.
Тему то где"открывают",на ТВК или ньюслабе?
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 11:46
Не везучий я:
Позвонил на ТВК,слушали без интереса.Звоните туда,все звоните.Пусть открывают новую тему и раскручивают.2654500
Где какие еще телефоны есть?

KMus:
вы обратите внимание,что большинство случаев нападения собак на людей-это нападения домашних бойцовских собак(стафы,кавказцы,алабаи) бездомные на много реже нападают-вина то хозяев,которые заводя по сути собакуубийцу не знают,как с ней обращаться,многие прикола ради их с самого детства приучают к агрессии. и таким хозяевам в случае нападения собаки на человека максимум штраф дают,собак усыпляют. А смысл? Ужесточать надо этот закон,а не бездомных собак стрелять.

Ну вот и вакцинировать витамином "Изониозид" всех не привязанных поводком к хозяину и без намордника, методом повсеместного разбрасывания вакцины.
Кстати, в Москвабаде вдвое увеличились продажи намордников после массового появления Догхантеров, спасибо им за это.
.:
[quote="KMus"]
Говорят из оленей котлеты вкусные делают,может и тебя,уродец,на благое дело пустим?

Ему обидно, что из оленей и унты, и котлеты, и пельмени, а из собак не делают. Так и из человечины не делают, Олень (ну если кто без отклонений в психике)
[/quote]
Нет унтов лучше и теплее чем из собаки.
KMus:
Говорят из оленей котлеты вкусные делают,может и тебя,уродец,на благое дело пустим?

Ему обидно, что из оленей и унты, и котлеты, и пельмени, а из собак не делают. Так и из человечины не делают, Олень (ну если кто без отклонений в психике)
Модер убирает это обсуждение.наверное воровайки заходили на сайт.Поддерживайте,куда все подевались?
Позвонил на ТВК,слушали без интереса.Звоните туда,все звоните.Пусть открывают новую тему и раскручивают.2654500
Где какие еще телефоны есть?
китаед:
Вот додумались же догхантеры придумать такую фразу "отправить на радугу". Вроде как "показать дорогу в рай" http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0_(%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8)

Китаед! Ссылку-то прочитай, самим-же размещённую. Это не догхантеры (честь, хвала и благодарность им) придумали, а зоофилы. Там даже цитата соответствующая есть.
Псиносрач детектед. Все на Лурку. Читать про псиносрач.
сперва поймай потом пускай :)
бездомные шавки - ЗЛО!
помимо того что во дворе серут домашние псы так еще к этому там бездомные шавки гадят а летом они в песочницах спят или чеще что делают а в песке детишки потом копаются, лишай тоже передается одним поглаживанием а еще они могут покусать и никого потом на накажешь
Говорят из оленей котлеты вкусные делают,может и тебя,уродец,на благое дело пустим?
собак ободрать на унты а тушки на переработку в консервы для животных
вы обратите внимание,что большинство случаев нападения собак на людей-это нападения домашних бойцовских собак(стафы,кавказцы,алабаи) бездомные на много реже нападают-вина то хозяев,которые заводя по сути собакуубийцу не знают,как с ней обращаться,многие прикола ради их с самого детства приучают к агрессии. и таким хозяевам в случае нападения собаки на человека максимум штраф дают,собак усыпляют. А смысл? Ужесточать надо этот закон,а не бездомных собак стрелять.
Вася,ты не только собак любишь,но и ГРИБЫ?
+ 1 0
24 декабря 2012 г. 02:22
Вася:
Вы разве не знаее, что ночью по городу ездит черный фургон. Из которого выходят живодеры в плащах и черных очках с автоматами и мочат собак длинными автоматными очередями. Сам видел.

ЗАВЯЗЫВАЙ,а то скоро бэтмэн прилетать начнет
Спасибо тебе,партизан ты наш
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 02:09
Вот ролик центрального канала как шокер отпугивает большую собаку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I5c_jC35rGc
Демонстрация нескольких приёмов защиты от нападающей собаки. Для тех случаев, когда собака по настоящему атакует. http://youtu.be/RX7vP5JA-Ew
парень:
[quote="2парень"]ты случаем шокерами не банщиш?


Нет.

[/quote]Станиславский
Но все равно спасибо за инфу,для нетяжелых случаев подойдет
2парень:ты случаем шокерами не банщиш?

Нет. Но пока писал в этой, понял, что подарю на Новый год паре человек. Шокер и подарю)))
Все может быть...,:я и посложней техникой владею,и категорично шокер не отвергаю,почему бы и нет?
Но не хотелось бы зависеть от китайского ширпотреба,в такие напряженные моменты.
Полюбуйтесь на фотки в предыдущих постах и решайте вооружать этой приблудой свою
бабулю,мать,жену,дочу,..Хотя это все равно лучше чем ничего, или нож,баллончик... в их руках
У меня лично был случай,когда я,здоровый мужик
с ножом(не маленьким)в руках
понял, что лучшее,что можно сделать-
это вышеописанная процедура активизации двигательного потенциала
ягодичных мышц,посредством проникающего ранения этим самым ножом
для ускорения ретирады через забор
(все обошлось без этого,не только невезучий
собак понимает)-так вот песик был один
(Сбежавший с цепи ублюдок кавказца)
ИМХО-стаю по настоящему одичавших прожженых псов
только огнестрел разгонит,но не как потрескивание шокера ,
особенно когда псы с ним незнакомы

Ты хоть раз попробуй шокер на собаках, потом пиши. Я тоже не верил отзывал по форумам, пока сам не разогнал шокером стаю собак, боюсь я их, а они это чувствуют, вот и для профилактики их шокером отгоняю, не подпуская к себе.
Шокеров уйма Российских. Но мне с Тайланда привозили, внешне сделан под сотовый телефон Нокиа. Для информации, масса крупных фирм одежды, бытовой техники производят свою продукцию на фабриках и заводах Китая. Качество Китая тоже разное бывает.
Огнестрел против стаи - это автомат, кто его тебе продаст и как ты его будешь применять против стаи в городе? Стая тебе окружит, будешь по гругу стрелять? Пуля дура, она имеет свойство мимо собаки пролететь и попасть в прохожего.
Да сам звук выстрела, хоть из травматики привлекает внимание окружающих и не факт, что тебя за это не привлекут к ответственности. Ведь если угрозы реальной не было, то и стрелять нельзя.
В шокером отгоняю собак, так как просто их боюсь, особенно крупные и когда их много. Из пистолета в городе не пальнешь, так как просто стая метрах в 10-15 пробегает. Могут и в отдел забрать и штраф выписать и разрешение на оружие отозвать.
ты случаем шокерами не банщиш?
Вася:А что значит усыпят собак? Вы разве не знаее, что ночью по городу ездит черный фургон. Из которого выходят живодеры в плащах и черных очках с автоматами и мочат собак длинными автоматными очередями. Сам видел.

Не из автомата, а из ружья. Сам лично летом слышал как отстреливали собак, да и некоторых форумах Красноярска были темы о отстреле собак. По поводу черного фургона ни чего сказать не могу.
  • Оставить комментарий
  • Войти