Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Невезучий, когда пойдем отстреливать бродячих собак?
:):
[quote="Отделимся,обязательно."]
[quote="333"]
Так может нам отделиться? Енисейскую республику создать.
,только сначала собачью проблему решим
[/quote]
с кем решать-то, если три четверти- собаколюбы убогие
[/quote]
и треть тех кто травит вторые две четверти выхлопными газами с авто.
000:
. Возьмите дробовик и ночью ВСЕХ расстреляйте. .

Кроме детей и женщин...
сторож зоопарка:
адмиистрации с невезучего никакого навара- наоборот у "нужной" фирмы прибыль отберёт!

У невезучего шофера шибко хорошо зарабатывают, надо бросать свою работу и идти к нему в фирму работать)))
адмиистрации с невезучего никакого навара- наоборот у "нужной" фирмы прибыль отберёт!
Невезучий сегодня предлагал свои супер-идеи по устранению собак для администрации?
.:
Хорошее предложение! Жизнерадостное!

жизнеутверждающее
000:
А во-вторых, всё в ваших руках. Возьмите дробовик и ночью ВСЕХ расстреляйте.

Хорошее предложение! Жизнерадостное!
Отделимся,обязательно.:
[quote="333"]
Так может нам отделиться? Енисейскую республику создать.
,только сначала собачью проблему решим
[/quote]
с кем решать-то, если три четверти- собаколюбы убогие
Отделимся,обязательно.
+ 0 0
25 декабря 2012 г. 08:35
333:
Так может нам отделиться? Енисейскую республику создать.
,только сначала собачью проблему решим
А во-вторых, всё в ваших руках. Возьмите дробовик и ночью всех расстреляйте. У нас тоже была стая - 17 голов. Ни одной не осталось. Как можно терпеть хищников на своей улице. Это ваша улица. Как только стая появляется, берёте кирпичи и другие камни потяжелее и ... в голову ближайшей твари. Раза два так фигакните, стая будет обходить ваш дом за километр.
Паша-биолог:
Надо о людях подумать. Смотрю, и сердце кровью обливается: в то время, когда сотни людей ежедневно умирают в больницах от нехватки медикаментов, когда в Украине более 100 тысяч бездомных, а более 3,5 миллионов людей без работы, сельское хозяйство и промышленность в упадке, мы занимаемся спасением тварей, которых надо УНИЧТОЖАТЬ! Если каждый из нас уничтожил, хотя бы одну собаку, всего этого безобразия с покусами и распространением смертельно опасных инфекций не было. Но мы виляем хвостом перед Западом как те тупые щенки. Набрались кредитов и теперь живем под диктовку западных миссионеров из спецслужб.
Провальная и тупая идея стерилизации опасных хищников, а также неприкосновенность этих тварей насаждается диктаторскими методами. Но тут уж виновата не столько власть, сколько наше гражданское общество. Нужно протестовать: митинговать, писать письма во всевозможные инстанции с требованием возобновления УНИЧТОЖЕНИЯ собак, а не смеяться в уютном кресле с глупых зоофиликов, т.к. если их идеи победят нам и нашим детям НЕ ЖИТЬ! Дошло до того, что они хотят законодательно запретить критику идеек стерилизации и соседства собак с ЛЮДЬМИ. Подумайте сами: приюты не строятся. Численность собак возросла в 5-7 раз, а покусов в 10! Они перестали бояться людей и нападают даже днем, особенно на стариков и детей.
Поэтому зоозащитники – это наши враги и отношение к ним, должно быть с нашей стороны подобно отношению инквизиции к еретикам. Надо сделать так, чтобы у этих умственно и морально отсталых элементов земля горела под ногами в нашей стране.

Во-первых, не Мы виляем, а поганые власти виляют.
Так может нам отделиться? Енисейскую республику создать. Без членов списка магнитского заживем... на 3 млн. человек будем распределять природные ресурсы края, а не на 140 млн. человек
333:
Должны быть вроде економика не бедная должна быть никель-нефть-золото-лес есть и все такое...

Так нефть и золото есть у НАС.а барыги в москвабаде.
Должны быть вроде економика не бедная должна быть никель-нефть-золото-лес есть и все такое...
333:
А чо барыги ссылки не дают на шокеры? В период кризиса от разных собак собачьего типа и человечьего - пригодится

откуда в Красноярске барыги?
А чо барыги ссылки не дают на шокеры? В период кризиса от разных собак собачьего типа и человечьего - пригодится
Щас барыги ссылки постить будут
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 18:17
Покупатель
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 18:08
парень:
[quote="2гинеколог-как врач вы должны знать о таблетках"]для развития чувства юмора.Для особо серьезных поясняю-
Смысл поста в том,что от стаи псов шокер не спасет,
да и человек должен быть подготовлен,
обучен обращению с этой игрушкой.
Вы представляете бабульку с пакетом продуктов,девочку первоклассницу
играющею во дворе с этой приблудой?
Если да ,то таблетки для развития фантазии вам НИКОГДА не понадобятся


Дядя, этот прибор не сложней фанарика, одна кнопка (бывает и предохранитель, что бы кнопку случайно не нажать) нажимаешь кнопку раздается характерный звук и между контактов идет электрическая дуга, стая без разницы сколько голов отбегает.

Пользоваться шокером в разы проще домофона или сотового телефона. Собаки разбегаются реально.

Блин, если мне неверишь поищи на форумах информацию, мне это просто не надо, я сам лично пользуюсь шокером для отпугивания собак.


[/quote]
Где можно купить шокер? Где находится твой магазин?)))
ДА я ОТДЕЛЬНО ОТ ВАС стоящая СКОТИНА!!!
бермудский треугольник:я бы мля еще домашних собак уничтожил, которых хозяева серить выводят на газон мне под окна ежедневно!

я лично за то что бы уничтожить бодьше человеков , экология только лучше будет,тем более этого добра за 6 МЛРД. рыл ,чем вас меньше, тем лучше
Охотник:[quote=":)"]
[quote="Охотник"]
ты

Лучше бы в разрешительной системе порядок навели, а то продают ружья кому попало. Или ты из рогатки охотник?
[/quote]
Порядка нигде и никогда не будет в этой стране. Коррупция везде, это погубит эту страну. Я начинающий охотник [/quote]
вот и забей себе начинания в то место откуда ноги
:):
[quote="Паша-биолог"]
Надо о людях подумать. Смотрю, и сердце кровью обливается: в то время, когда сотни людей ежедневно умирают в больницах от нехватки медикаментов, когда в Украине более 100 тысяч бездомных, а более 3,5 миллионов людей без работы, сельское хозяйство и промышленность в упадке, мы занимаемся спасением тварей, которых надо УНИЧТОЖАТЬ! Если каждый из нас уничтожил, хотя бы одну собаку, всего этого безобразия с покусами и распространением смертельно опасных инфекций не было. Но мы виляем хвостом перед Западом как те тупые щенки. Набрались кредитов и теперь живем под диктовку западных миссионеров из спецслужб.
Провальная и тупая идея стерилизации опасных хищников, а также неприкосновенность этих тварей насаждается диктаторскими методами. Но тут уж виновата не столько власть, сколько наше гражданское общество. Нужно протестовать: митинговать, писать письма во всевозможные инстанции с требованием возобновления УНИЧТОЖЕНИЯ собак, а не смеяться в уютном кресле с глупых зоофиликов, т.к. если их идеи победят нам и нашим детям НЕ ЖИТЬ! Дошло до того, что они хотят законодательно запретить критику идеек стерилизации и соседства собак с ЛЮДЬМИ. Подумайте сами: приюты не строятся. Численность собак возросла в 5-7 раз, а покусов в 10! Они перестали бояться людей и нападают даже днем, особенно на стариков и детей.
Поэтому зоозащитники – это наши враги и отношение к ним, должно быть с нашей стороны подобно отношению инквизиции к еретикам. Надо сделать так, чтобы у этих умственно и морально отсталых элементов земля горела под ногами в нашей стране.

казалось бы, при чем здесь Украина ?
[/quote]
Хохол наверное оттуда прибежал.
Решат то решат,да потом что с ними делать?
+ 1 0
24 декабря 2012 г. 16:59
OJIEHb:
гастрабайтеры из кореи решат проблему гораздо дешевле
Выселять,травить,завозить конкурирующих(север-юг) шоб друг дружку порешили?
Паша-биолог:
Надо о людях подумать. Смотрю, и сердце кровью обливается: в то время, когда сотни людей ежедневно умирают в больницах от нехватки медикаментов, когда в Украине более 100 тысяч бездомных, а более 3,5 миллионов людей без работы, сельское хозяйство и промышленность в упадке, мы занимаемся спасением тварей, которых надо УНИЧТОЖАТЬ! Если каждый из нас уничтожил, хотя бы одну собаку, всего этого безобразия с покусами и распространением смертельно опасных инфекций не было. Но мы виляем хвостом перед Западом как те тупые щенки. Набрались кредитов и теперь живем под диктовку западных миссионеров из спецслужб.
Провальная и тупая идея стерилизации опасных хищников, а также неприкосновенность этих тварей насаждается диктаторскими методами. Но тут уж виновата не столько власть, сколько наше гражданское общество. Нужно протестовать: митинговать, писать письма во всевозможные инстанции с требованием возобновления УНИЧТОЖЕНИЯ собак, а не смеяться в уютном кресле с глупых зоофиликов, т.к. если их идеи победят нам и нашим детям НЕ ЖИТЬ! Дошло до того, что они хотят законодательно запретить критику идеек стерилизации и соседства собак с ЛЮДЬМИ. Подумайте сами: приюты не строятся. Численность собак возросла в 5-7 раз, а покусов в 10! Они перестали бояться людей и нападают даже днем, особенно на стариков и детей.
Поэтому зоозащитники – это наши враги и отношение к ним, должно быть с нашей стороны подобно отношению инквизиции к еретикам. Надо сделать так, чтобы у этих умственно и морально отсталых элементов земля горела под ногами в нашей стране.

казалось бы, при чем здесь Украина ?
бермудский треугольник
+ 2 2
24 декабря 2012 г. 16:56
я бы мля еще домашних собак уничтожил, которых хозяева серить выводят на газон мне под окна ежедневно!
Паша-биолог
+ 4 3
24 декабря 2012 г. 16:48
Надо о людях подумать. Смотрю, и сердце кровью обливается: в то время, когда сотни людей ежедневно умирают в больницах от нехватки медикаментов, когда в Украине более 100 тысяч бездомных, а более 3,5 миллионов людей без работы, сельское хозяйство и промышленность в упадке, мы занимаемся спасением тварей, которых надо УНИЧТОЖАТЬ! Если каждый из нас уничтожил, хотя бы одну собаку, всего этого безобразия с покусами и распространением смертельно опасных инфекций не было. Но мы виляем хвостом перед Западом как те тупые щенки. Набрались кредитов и теперь живем под диктовку западных миссионеров из спецслужб.
Провальная и тупая идея стерилизации опасных хищников, а также неприкосновенность этих тварей насаждается диктаторскими методами. Но тут уж виновата не столько власть, сколько наше гражданское общество. Нужно протестовать: митинговать, писать письма во всевозможные инстанции с требованием возобновления УНИЧТОЖЕНИЯ собак, а не смеяться в уютном кресле с глупых зоофиликов, т.к. если их идеи победят нам и нашим детям НЕ ЖИТЬ! Дошло до того, что они хотят законодательно запретить критику идеек стерилизации и соседства собак с ЛЮДЬМИ. Подумайте сами: приюты не строятся. Численность собак возросла в 5-7 раз, а покусов в 10! Они перестали бояться людей и нападают даже днем, особенно на стариков и детей.
Поэтому зоозащитники – это наши враги и отношение к ним, должно быть с нашей стороны подобно отношению инквизиции к еретикам. Надо сделать так, чтобы у этих умственно и морально отсталых элементов земля горела под ногами в нашей стране.
гастрабайтеры из кореи решат проблему гораздо дешевле
Не везучий я:
оплаченное или не оплаченное это все слова.мне на Бадалык ничего не надо.я в колхозе вырос и знаю что такое общее,а беспредела не должно быть.Зря Быкова на выборах проигнорировали.Это последствия ошибок.

да болтовня одна. какой народ, такие и власти
совесть:
[quote="Не везучий я"]
[quote="совесть"]
[quote="Не везучий я"]
Не думаю что они игроков менять будут,другое ИП а команда одна и таже.Просто эта процедура не нужна,напрасная трата денег.И отдел этот в администрации разогнать нужно,они ничем не заняты кроме как пилить.

какой отдел?
[/quote]

Да тот который тендеры устраивает на подобные цели.и тот который отвечает за безопастность жителей.
[/quote]
а, это вы всё про своё неоплаченное тайное знание

так и его вам без тендера не оплатят
[/quote]
оплаченное или не оплаченное это все слова.мне на Бадалык ничего не надо.я в колхозе вырос и знаю что такое общее,а беспредела не должно быть.Зря Быкова на выборах проигнорировали.Это последствия ошибок.
  • Оставить комментарий
  • Войти