Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
порочный круг замкнулся...
Есть крыски-мышки
333:
Надо чтобы бомжами были корейцы, дать им отпуск на недельку в праздники пусть погуляют по городу.
город очистят. И не нужны никакие тендеры

Все эти корейцы будут жить как толстолобик(рыба такая) Как все собак сожрут что жрать будут?
Надо чтобы бомжами были корейцы, дать им отпуск на недельку в праздники пусть погуляют по городу.
город очистят. И не нужны никакие тендеры
333:
Надо алкашам тоже в стаи сбиваться. Чтобы стая на стаю - и на смертный бой: зубы против кулаков!

А как найдут общий язык и мировую заключат?Жить где будем? На деревьях?
Надо алкашам тоже в стаи сбиваться. Чтобы стая на стаю - и на смертный бой: зубы против кулаков!
А-а-а! Вот универсальное-"дружок"-!!!
Выпускают же конфеты с ликёроми и шоколад-якобы с контяком, не вижу препятствий-проспиртованный беляш из бомжа-спрашивайте в ларьках!
P.S.
Ща подумал-почему именно беляш, а не "шарик", "бобик", "полкан, пушок и т.д?"
333:
А че с 27дек по 8янв будут мясные алкаши станут жертвами человеческими?

А нефик водовку жрать.На улице за -30 ,собакевичам то же что то кушать нужно.праздник не только у людей.Сожрали алкаша и заодно буханули там все пропитано спиртом.
333:
А че с 27дек по 8янв будут мясные алкаши станут жертвами человеческими?

да и пусть
А че с 27дек по 8янв будут мясные алкаши станут жертвами человеческими?
333:
Что там с собаками тендер по отлову прошел? КОгда начинается охота?

в январе будет
9-го
Что там с собаками тендер по отлову прошел? КОгда начинается охота?
Что то маловасто погрызлись.Только 18 страниц,разве так доказывают свою правоту?
Жора:У нас возле дома небольшой гаражный массив, так там будка была, в ней три собачонки были, подкармливали их всем двором.Жалко конечно, а что делать. Очень часто и люди виноваты. По крайней мере, если у правительства нет денег на организацию питомников для таких собак, то уж усыпляли бы,без варварских методов,как например догхантеры отравляют. Таких вот "охотников",по-путнему, без всех их приспособлений и ухищрений,оставить наедине с самыми злобными и матерыми псами из бродячей стаи - и пусть выкручиваются,как хотят.

Зоофил ещ еодин...
сторож зоопарка:
Так оне кобеля заездят в 0, покупают нового-а этого на улицу-вот ряды бродячих собак отсюда и растут.

Потому и возмущаются что бродячих собак больше чем людей в городе.
Так оне кобеля заездят в 0, покупают нового-а этого на улицу-вот ряды бродячих собак отсюда и растут.
сторож зоопарка:
Невезучему
Я про другое-зачем в городской квартире дамочки держат злоровенных собак

чтоб помереть под кабелем.
333:
Невезучий, ты с самого утра на посту здесь?

это сегодня.так сплю еще.
Невезучему
Я про другое-зачем в городской квартире дамочки держат злоровенных собак
Невезучий, ты с самого утра на посту здесь?
сторож зоопарка:
А вот байка про даму с собачкой:
http://mignews.com/news/disasters/world/150711_160356_68175.html

Собака и ее хозяин виноваты?
Покупатель:
[quote="парень"]
[quote="2гинеколог-как врач вы должны знать о таблетках"]для развития чувства юмора.Для особо серьезных поясняю-
Смысл поста в том,что от стаи псов шокер не спасет,
да и человек должен быть подготовлен,
обучен обращению с этой игрушкой.
Вы представляете бабульку с пакетом продуктов,девочку первоклассницу
играющею во дворе с этой приблудой?
Если да ,то таблетки для развития фантазии вам НИКОГДА не понадобятся


Дядя, этот прибор не сложней фанарика, одна кнопка (бывает и предохранитель, что бы кнопку случайно не нажать) нажимаешь кнопку раздается характерный звук и между контактов идет электрическая дуга, стая без разницы сколько голов отбегает.

Пользоваться шокером в разы проще домофона или сотового телефона. Собаки разбегаются реально.

Блин, если мне неверишь поищи на форумах информацию, мне это просто не надо, я сам лично пользуюсь шокером для отпугивания собак.


[/quote]
Где можно купить шокер? Где находится твой магазин?)))
[/quote]
В оружейном любом магазине продают Российские, там моделей больше сотни, разной формы и разной мощности. И внешним видом под фанарик (с реальным фанариком) и в виде дубинки как у охранников.
В интернет магазинах в основном импортные, типа Китай или Тайвань, тоже вроде нормальные.
Есть ведь Яндекс, там и посмотрите и картинки и обзоры и сравнение моделей. А собак элекро-шокеры действительно отпугивают. Как и людей. Ни кто не любит искрения электрического тока)))
333:
Так может нам отделиться? Енисейскую республику создать. Без членов списка магнитского заживем... на 3 млн. человек будем распределять природные ресурсы края, а не на 140 млн. человек

Хорошая идея. На эти деньги можно и собачкам питамники построить. Я ЗА!!!
И вчера.сегодня передумал.пусть пилят.
333:
Ты ж сам вчера вроде хотел даже забесплатно в тир поиграть

Так тож в администрации.
Ты ж сам вчера вроде хотел даже забесплатно в тир поиграть
Они меня не трогают.зачем мне их обижать?
333:
Невезучий, когда пойдем отстреливать бродячих собак?

Щас.только шнурки поглажу.
  • Оставить комментарий
  • Войти