Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело по факту аварии на ТЭЦ в тувинском поселке
Да тут всё разворовали!!!! Сколько денег Россия выделяла!!!! Только на замену столбов по электричеству! Каждый год всё лето сидим без света, а в следствии и без воды!!!! И всё что пишут-полная и натуральная БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!! Что-то пытаются сделать, а толку нет! И в больнице полный крах! Спасибо главе админестрации и Капошину!!!!!
спишут всё на последствия землетрясения и концы в воду.
Почему в заложниках? Климат такой.
в заложниках у владельцев больших и малых кочегарок целые города...
Ни фига им не будет. За исправность и эксплуатацию оборудования отвечает исполнитель, а не собственник, который передал им в аренду.
Чинушей вздернуть! не контролировали вверенную им мат.имущество, контролировать надо, а не бутерброд икрой намазывать.
Димон:Кто по договору аренды эксплуатировал котельную?

Правильно, их и надо наказывать!! И нечего "огород городить"!!
Кто по договору аренды эксплуатировал котельную?
Спиртовоз F-1
+ 4 0
4 января 2013 г. 16:16
надо разобраться как следует и наказать кого попало :) однозначно кочегар виноват, не по-инновационному топил печь, про нано-уголь не слышал даже и переаттестацию не прошел.
А при чём здесь "Дед Мороз", то есть указанные в статье чиновники??? Они эти котлы не эксплуатировали!! И деньги за тепло не они получали. Вот кто деньги в мешок скаладывал, ничего не ремонтируя при этом, тот и путь отвечает! Они довели котельную до ручки, до её сегодняшнего состояния!! А то как с Саянской ГЭС, "крутые" топ-менеджеры РУСГИДРО довели ее (ГЭС) до ручки, то есть до катастрофы, эксплуатируя гидроагрегат с дикой вибрацией, и вроде как они здесь ни при чем!! Хотя Для России это нормальное явление: попытаться разобраться кто прав, а кто виноват и наказать кого попало!!!
Согласен, дело шьют белыми нитками, ответственный то главный инженер предприятия, муть какая-то, опять власть делят
да уж. тоже мне статья. под эту статью можно любого подвести вспомните взрыв в ванаварах. давайти министра жкх края привлекем тогда.
  • Оставить комментарий
  • Войти