Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агафья Лыкова попросила привезти ей серп или косу (видео)
Справедливый
+ 6 8
12 января 2013 г. 03:55
Как говорит моя теща-она бичиха и ни дня нигде не работала.и за что вот ей такой респект и уважуха? Аж вертолет для нее в тайгу гоняют.А сколько уважаемых людей,кот. поднимали страну из послевоенной разрухи умерли и умирают в нищете и хрен им,а не помощи! Не то чтобы вертолет.автомобиля на соседнюю улицу не пошлют!
Отступница! у безбожников дары просит.
123:хто ето?

Оппозиция РПЦ и кпсс.
та агафья уже преставилась
Дед Мороз
+ 2 1
11 января 2013 г. 17:17
"Агафья, я вырос и готов к полету!" называется фота...
Одолели:сколько уже смотрю фотографию Агафьи, но не вижу никаких котиков. Где вы их увидели?

там 15 фото..и среди них есть котики
Дед Мороз
+ 6 1
11 января 2013 г. 17:00
Особенно умиляют "пожелальщики форумные обыкновенные здоровья- благости-земли-пухом-совета да любви" кому бы то ни было. ВЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ, ЧТО АГАФЬЯ ВАШУ АХИНЕЮ ЗАЗДРАВНУЮ ЗДЕСЬ ПРОЧТЕТ?????
Дед Мороз
+ 4 0
11 января 2013 г. 16:56
Котятинка на фотке №8 шедеврален! :)
Дед Мороз
+ 6 9
11 января 2013 г. 16:55
Агафье нужно сказать, что хеллоуин прошел и черный костюмчик с косой или серпом - уже не нужен.
Дед Мороз
+ 4 2
11 января 2013 г. 16:54
конь
Вот что значит слава. Если бы я, обыкновенный человечек, поселился чёрт знает где и просил привезти на халяву то и сё, меня бы послали...
Вот если бы конь поселился черт знает где и просил по-человечьи, а не ржавши, о помощи, то и тебе бы прислали. ;)))
Дед Мороз
+ 1 0
11 января 2013 г. 16:52
Гадят. По старой своей кошачьей привычке.
Дед Мороз
+ 1 0
11 января 2013 г. 16:51
А котики - НА УЛИЦЕ. :)
Счас бедную завалят серпами и косами
сколько уже смотрю фотографию Агафьи, но не вижу никаких котиков. Где вы их увидели?
reader:Какой у неё комод староверческий, и светодиодный фонарик! А вот места под автостоянку не очень...

Глядишь, под кроватью айфон обнаружится. Очень странно выглядят современные вещи в старинном интерьере. Крепкого здоровья Агафье!
Одолели:что происходит? на фотографиях 2010 года она старее выглядит, а сейчас выглядит на лет сорок.

Болела она в 2010
Дед Мороз:
Фотошоп животворящий. Намолила!

)))) всё, я так не могу тихо смеятся
Дед Мороз
+ 7 2
11 января 2013 г. 16:20
Фотошоп животворящий. Намолила!
что происходит? на фотографиях 2010 года она старее выглядит, а сейчас выглядит на лет сорок.
котики такие чумазые:)))))
Дед Мороз
+ 4 8
11 января 2013 г. 16:15
Пособие по выделке кошачьих шкурок на воротник ей лучше отправь. ;))
каталог с модной одеждой хочу ей направить
Дед Мороз
+ 11 0
11 января 2013 г. 16:07
Пиши: agafia_lykova@medved.tupik.lespriroda.sayany.ru
Хочу Агафье письмо написать, подскажите адрес
котик какой симпатишненький
В таких условиях и халява не в сласть. Единение с природой и все прочее. На самом деле думаю тоскливо до безобразия.
Вот что значит слава. Если бы я, обыкновенный человечек, поселился чёрт знает где и просил привезти на халяву то и сё, меня бы послали...
Какой у неё комод староверческий, и светодиодный фонарик! А вот места под автостоянку не очень...
  • Оставить комментарий
  • Войти