Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обзор: Хостелы в Красноярске
Вася Пчёлкин
+ 0 0
5 мая 2015 г. 12:23
У меня почему-то сразу ассоциация с домами свиданий. Или с хосписом)
Мария Вася Пчёлкин
+ 0 0
5 мая 2015 г. 12:25
странные у вас ассоциации)
Вася Пчёлкин Мария
+ 0 0
5 мая 2015 г. 12:30
Да нормальные, жизненные.
Дорогие Друзья!
А у нас хорошие новости!!! 👍
Мы по прежнему принимаем гостей по АНТИКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ!💰 От 350р. СУТКИ!!!
МЕСЕЦ проживания в любом из хостелов 5100!!!Комфортабельные номера и удобное расположение по самым приятным ценам в Красноярске!
Узнать все подробности, либо забронировать номер можно круглосуточно по телефону горячей линии!!!
☎ 8-800-250-31-07 - (звонок по РФ БЕСПЛАТО!!!)
Так же появилась возможность самостоятельного бронирования на нашем сайте!
http://www.ermakhostel.ru/
Хостел "Ермак" Взлетка - ул.78 добровольческой бригады, 1
-☎ т. 8-983-287-2222
Хостел "Ермак" Октябрьский район - ул.Курчатова, 7а
-☎ т. 8-983-508-3333
Хостел "Ермак" Центр - ул.Ломоносова, 11а
- ☎ т. 8-983-153-4444
✨ Для групп от 10 чел. действует система скидок!!!✨
У НАС НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!
#хостел #хостелкрасноярск #хостелвкрасноярске #ермакхостел #hostel #акция #krasnoyarsk #снятьпосуточно
Бывалый турист
+ 1 0
19 июня 2014 г. 01:07
Заведение убогое более чем можно себе представить. Фактически это та еще дыра. Если вы желаете получить головную боль и прочие неудобства welcome. Это то чувство когда приходит ощущение сферического коня в вакууме. Стандарт `хостел` в общем та не смотря на свою непритязательность подразумевает определенный минимальный набор услуг о коих администраторы данного заведения видимо майданят
На ястынской 15а есть вполне приличный хостел. Там разные комнаты. И всегда чисто. Останавливались там с друзьями, когда приезжали на столбы. С нами была семья с ребенком, они брали вип комнату.
бесполезный спор ) у хостелов своя аудитория. Была, есть и будет.
Вас не оскорбляли, успокойтесь ;) Это поговорка такая русская. Назвался автором - будь готов к критике. Все и так видят, что Вы стараетесь!
Х:[quote="ту чел"]......Автора клеймить — все мастера

"назвался груздь - полезай в кузовок" :) (с)[/quote]
Не совсем поняла, я здесь делюсь информацией для того, чтоб меня оскорбляли?
ту чел:......Автора клеймить — все мастера

"назвался груздь - полезай в кузовок" :) (с)
Чел:весьма поверхностный и неполный обзор, учитывая, что в Красноярске при немногочисленности хостелов еще как минимум два объекта размещения называют себя хостелами. Смотрела ли автор в системах бронирования хостелов или только ограничила себя и своих читателей хостелами, представленными вконтакте ?

комментарии на то и созданы, чтобы с толком и по делу дополнять недочеты автора. без оскорблений.
Лариса:
[quote="Диана Шаталова"]
[quote="vit"]Что интересно, хостелы придумал сельский учитель. Когда с учениками выезжал куда-то.. А жить было негде с этой толпой. Потом с учительством завязал и ушел в бизнес

Спасибо за дополнение.
[/quote]
Диана, как минимум, Википедия вам знакома. И не надо будет благодарить тех, кто статью прочел на минуту раньше...
[/quote]
Это неправда. Я года три назад про них прочитал и не википедии. Был подобный обзор по хостелам и сравнение западных и наших.
Ну так возьми и напиши по делу, имена, пароли, явки. Автора клеймить — все мастера
весьма поверхностный и неполный обзор, учитывая, что в Красноярске при немногочисленности хостелов еще как минимум два объекта размещения называют себя хостелами. Смотрела ли автор в системах бронирования хостелов или только ограничила себя и своих читателей хостелами, представленными вконтакте ?
Екатерина Чел
+ 0 0
21 августа 2015 г. 19:26
В Красноярске 41 Хостел!!!
Видите ли, моей задачей является написать про то, что мир путешествий для наших земляков не ограничивается чартерной программой из Красноярска. Что есть в нашем городе люди, которым интересны _страны_, в которые не просто попасть и в которых мало кого ждут.
Вспоминаете слова? Они ваши. Вы только что открыли страну Красноярск, поздравляю!
а:[quote="Мирослава"][quote="777"][quote="Диана Шаталова"][quote="777"]Все конечно прекрасно, но за 1600 можно снять на сутки однокомнатную квартиру. Жил так в Новосибирске. Как в своей квартире живешь, делаешь что хочешь, туалет и ванная - только для тебя. В общем не совсем понятно кому это надо при таких ценах.. Вот в Москве нужны, там цены на хостелы чуть выше наших, а цены на съемные квартиры и гостиницы намного выше. Экономия существенная.

Средний ценник красноярского хостела - 500 рублей ночь.[/quote]
Это не средний, а минимальный(450). К тому же я считал 2 места. Одно - да, весьма экономно. Начиная с 2 человек экономия по сравнению с квартирой либо отсутствует, либо незначительна, а удобства сильно отстают. Уже от 3 человек смысла в хостеле крайне мало. За ту же сумму вы получите в распоряжение квартиру. Кстати 2-комнатные квартиры посуточно почти не отличаются от цены однокомнатных. в обоих комнатах есть спальные места, таким образом, можно очень комфортно разместиться троем-четвером за цену равную хостелам.[/quote]
Господа, бывали мы с тех квартирах. Кругом срань, прачки и ругань, квартиры на сутки снимают местные жители для своих утех любовных. А тут ты уверен, что в хостеле тебя встретит администратор, ребят хороших вагон, приезжая в новый город то, что нужно. И покажут и расскажут и помогут. Иностранцы как-то не шибко по квартирам заморачиваются, потому что в Европе это самое верное средство для путешествия. Привыкайте, господа, к культуре, а не по публичным квартирам мыкаться.[/quote]

и я бывал в этих квартирах. чистота. лучше чем в хостеле уж точно.[/quote]
а в хостелах были?
... ближнего зарубежья
Екатерина Пёхыч
+ 1 0
21 августа 2015 г. 19:25
А это главный вопрос перед бронированием хостела. Если пускают, не советую туда идти
Интересно, а гостей из зарубежья туда пускают?
Мирослава:[quote="777"][quote="Диана Шаталова"][quote="777"]Все конечно прекрасно, но за 1600 можно снять на сутки однокомнатную квартиру. Жил так в Новосибирске. Как в своей квартире живешь, делаешь что хочешь, туалет и ванная - только для тебя. В общем не совсем понятно кому это надо при таких ценах.. Вот в Москве нужны, там цены на хостелы чуть выше наших, а цены на съемные квартиры и гостиницы намного выше. Экономия существенная.

Средний ценник красноярского хостела - 500 рублей ночь.[/quote]
Это не средний, а минимальный(450). К тому же я считал 2 места. Одно - да, весьма экономно. Начиная с 2 человек экономия по сравнению с квартирой либо отсутствует, либо незначительна, а удобства сильно отстают. Уже от 3 человек смысла в хостеле крайне мало. За ту же сумму вы получите в распоряжение квартиру. Кстати 2-комнатные квартиры посуточно почти не отличаются от цены однокомнатных. в обоих комнатах есть спальные места, таким образом, можно очень комфортно разместиться троем-четвером за цену равную хостелам.[/quote]
Господа, бывали мы с тех квартирах. Кругом срань, прачки и ругань, квартиры на сутки снимают местные жители для своих утех любовных. А тут ты уверен, что в хостеле тебя встретит администратор, ребят хороших вагон, приезжая в новый город то, что нужно. И покажут и расскажут и помогут. Иностранцы как-то не шибко по квартирам заморачиваются, потому что в Европе это самое верное средство для путешествия. Привыкайте, господа, к культуре, а не по публичным квартирам мыкаться.[/quote]
Хорошие, чистые квартиры, новая сантехника. Что такое "срань, прачки и ругань" я вообще не понял, честно.
"встретит администратор" - это вообще что, какой-то положительный момент?
"И покажут и расскажут и помогут" - если я приехал в другой город и мне нужно помогать - значит я очень плохо подготовился к поездке.
Иностранцы не заморачиваются по квартирам, наверное, потому, что у них хостелы гораздо дешевле квартир. А при сравнимой цене они бы заморочились.
В общем у нас в городе получается так: если ты путешествуешь один, либо обожаешь случайные знакомства - стоит выбрать хостел, во всех остальных случаях - квартира.
Мирослава:[quote="777"][quote="Диана Шаталова"][quote="777"]Все конечно прекрасно, но за 1600 можно снять на сутки однокомнатную квартиру. Жил так в Новосибирске. Как в своей квартире живешь, делаешь что хочешь, туалет и ванная - только для тебя. В общем не совсем понятно кому это надо при таких ценах.. Вот в Москве нужны, там цены на хостелы чуть выше наших, а цены на съемные квартиры и гостиницы намного выше. Экономия существенная.

Средний ценник красноярского хостела - 500 рублей ночь.[/quote]
Это не средний, а минимальный(450). К тому же я считал 2 места. Одно - да, весьма экономно. Начиная с 2 человек экономия по сравнению с квартирой либо отсутствует, либо незначительна, а удобства сильно отстают. Уже от 3 человек смысла в хостеле крайне мало. За ту же сумму вы получите в распоряжение квартиру. Кстати 2-комнатные квартиры посуточно почти не отличаются от цены однокомнатных. в обоих комнатах есть спальные места, таким образом, можно очень комфортно разместиться троем-четвером за цену равную хостелам.[/quote]
Господа, бывали мы с тех квартирах. Кругом срань, прачки и ругань, квартиры на сутки снимают местные жители для своих утех любовных. А тут ты уверен, что в хостеле тебя встретит администратор, ребят хороших вагон, приезжая в новый город то, что нужно. И покажут и расскажут и помогут. Иностранцы как-то не шибко по квартирам заморачиваются, потому что в Европе это самое верное средство для путешествия. Привыкайте, господа, к культуре, а не по публичным квартирам мыкаться.[/quote]
и я бывал в этих квартирах. чистота. лучше чем в хостеле уж точно.
Диана Шаталова:
[quote="vit"]Что интересно, хостелы придумал сельский учитель. Когда с учениками выезжал куда-то.. А жить было негде с этой толпой. Потом с учительством завязал и ушел в бизнес

Спасибо за дополнение.
[/quote]
Диана, как минимум, Википедия вам знакома. И не надо будет благодарить тех, кто статью прочел на минуту раньше...
классно, вот бы 1,5 года назад прочитать было) мне бы оч пригодилось
Мирослава
+ 9 2
21 января 2013 г. 17:53
777:[quote="Диана Шаталова"][quote="777"]Все конечно прекрасно, но за 1600 можно снять на сутки однокомнатную квартиру. Жил так в Новосибирске. Как в своей квартире живешь, делаешь что хочешь, туалет и ванная - только для тебя. В общем не совсем понятно кому это надо при таких ценах.. Вот в Москве нужны, там цены на хостелы чуть выше наших, а цены на съемные квартиры и гостиницы намного выше. Экономия существенная.

Средний ценник красноярского хостела - 500 рублей ночь.[/quote]
Это не средний, а минимальный(450). К тому же я считал 2 места. Одно - да, весьма экономно. Начиная с 2 человек экономия по сравнению с квартирой либо отсутствует, либо незначительна, а удобства сильно отстают. Уже от 3 человек смысла в хостеле крайне мало. За ту же сумму вы получите в распоряжение квартиру. Кстати 2-комнатные квартиры посуточно почти не отличаются от цены однокомнатных. в обоих комнатах есть спальные места, таким образом, можно очень комфортно разместиться троем-четвером за цену равную хостелам.[/quote]
Господа, бывали мы с тех квартирах. Кругом срань, прачки и ругань, квартиры на сутки снимают местные жители для своих утех любовных. А тут ты уверен, что в хостеле тебя встретит администратор, ребят хороших вагон, приезжая в новый город то, что нужно. И покажут и расскажут и помогут. Иностранцы как-то не шибко по квартирам заморачиваются, потому что в Европе это самое верное средство для путешествия. Привыкайте, господа, к культуре, а не по публичным квартирам мыкаться.
Саша Мирослава
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 11:11
Ни разу мне не попадалась квартира в которой "срань", снимают в основном вахтовики а не госторбайтеры. И ценник за хостел минимум 300 руб я снимал в центре больше это дикое жлобство, - аожно в аэропорту в 3-месном номере за 650 снять койку, есть много комнат посуточно за 500-900 рублей. Я в красе уже 6 лет работаю.
Екатерина Мирослава
+ 0 2
21 августа 2015 г. 19:23
Полностью согласна с последним комментарием!
Диана Шаталова:[quote="777"]Все конечно прекрасно, но за 1600 можно снять на сутки однокомнатную квартиру. Жил так в Новосибирске. Как в своей квартире живешь, делаешь что хочешь, туалет и ванная - только для тебя. В общем не совсем понятно кому это надо при таких ценах.. Вот в Москве нужны, там цены на хостелы чуть выше наших, а цены на съемные квартиры и гостиницы намного выше. Экономия существенная.

Средний ценник красноярского хостела - 500 рублей ночь.[/quote]
Это не средний, а минимальный(450). К тому же я считал 2 места. Одно - да, весьма экономно. Начиная с 2 человек экономия по сравнению с квартирой либо отсутствует, либо незначительна, а удобства сильно отстают. Уже от 3 человек смысла в хостеле крайне мало. За ту же сумму вы получите в распоряжение квартиру. Кстати 2-комнатные квартиры посуточно почти не отличаются от цены однокомнатных. в обоих комнатах есть спальные места, таким образом, можно очень комфортно разместиться троем-четвером за цену равную хостелам.
777:Все конечно прекрасно, но за 1600 можно снять на сутки однокомнатную квартиру. Жил так в Новосибирске. Как в своей квартире живешь, делаешь что хочешь, туалет и ванная - только для тебя. В общем не совсем понятно кому это надо при таких ценах.. Вот в Москве нужны, там цены на хостелы чуть выше наших, а цены на съемные квартиры и гостиницы намного выше. Экономия существенная.

Средний ценник красноярского хостела - 500 рублей ночь.
"туалет и ванная - только для тебя" - и кухня еще, да.
Все конечно прекрасно, но за 1600 можно снять на сутки однокомнатную квартиру. Жил так в Новосибирске. Как в своей квартире живешь, делаешь что хочешь, туалет и ванная - только для тебя. В общем не совсем понятно кому это надо при таких ценах.. Вот в Москве нужны, там цены на хостелы чуть выше наших, а цены на съемные квартиры и гостиницы намного выше. Экономия существенная.
1:хостелы красноярска в красноярском блоге про туризм? это для тех, кто вслед за Артемием Лебедевым решит провести свою этнографическую экспедицию в собственном городе?

для иногородних туристов текст очень полезен (для тех, кто в гугле не забанен)
1:
хостелы красноярска в красноярском блоге про туризм?

Что вас смущает?
vit:Что интересно, хостелы придумал сельский учитель. Когда с учениками выезжал куда-то.. А жить было негде с этой толпой. Потом с учительством завязал и ушел в бизнес

Спасибо за дополнение.
Что интересно, хостелы придумал сельский учитель. Когда с учениками выезжал куда-то.. А жить было негде с этой толпой. Потом с учительством завязал и ушел в бизнес
хостелы красноярска в красноярском блоге про туризм? это для тех, кто вслед за Артемием Лебедевым решит провести свою этнографическую экспедицию в собственном городе?
  • Оставить комментарий
  • Войти