Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую больницу проверят прокуроры
Доброжелатель
+ 1 0
29 января 2013 г. 00:31
Чушь не пишите. Прокуратура всерьёз заинтересовалась и хочет удостовериться как главный врач ККБ: Корчагин Егор Евгеньевич ( который сейчас отдыхает, возможно скрывается, в Таиланде, из других источников известно, что он находится где-то в больнице ), распорядился выделенными финансами , в размере 1 млрд . 300 млн. руб, на ремонт доверенного ему лечебного заведения. Как из более чем 20-ти подрядчиков был выбран единственный и неповторимый , у которого, ну как обычно гастарбайтеры, использовали свои экскременты в строительных смесях.
И хорошо, что успели до прокурорской проверки...
А мне в краевой больнице спасли жизнь.
Бомжи, тоже люди.
скоро статьи будете писать что прокуратура завела свои автомобили и собирается поехать проверить больницу!потом напишите прокуратура подъезжает к больнице,подъехала,зашла и т.д поэтапно
возмущенная жена
+ 1 1
25 января 2013 г. 21:56
ну так проверяйте быстрее, а не строчите протоколы
возмущенная жена:
7-ю городскую проверьте,я такого ужаса давно не видела,мой муж после операции лежал на кровати из казармы еще довоенного образца,постельного белья нет,посуды нет, все свое привозили, охраны нет, бомжи ночуют, рано утром приехали, а они лежат прямо в приемном покое,кто это все проверяет.Прокуроры вы только на газетные статьи реагируете?

На газетные статьи и на возмущенных жен)))
возмущенная жена
+ 3 1
25 января 2013 г. 21:47
7-ю городскую проверьте,я такого ужаса давно не видела,мой муж после операции лежал на кровати из казармы еще довоенного образца,постельного белья нет,посуды нет, все свое привозили, охраны нет, бомжи ночуют, рано утром приехали, а они лежат прямо в приемном покое,кто это все проверяет.Прокуроры вы только на газетные статьи реагируете?
Прокуроры должны проверять не только больницы. Прокурорам давно пора ПРОВЕРЯИТЬ ДВОРЫ, ЧТОБЫ ДВОРЫ ОЧИСТИТЬ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ и ГАРАЖЕЙ. Детям ведь негде играть, людям спокойно нельзя по двору пройтись. Прокуроры давайте возьмитесь за дворы, за ЖКХ, участковых и пожарных. С их стороны опасность, ибо они не требуют, просто не выполнфют свою работу по освобождению дворов от автомобилей. В конце концов это связано с пожарной безопасностью!
  • Оставить комментарий
  • Войти