Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сколько бомжа ни корми…
Мне 64 ещё здоров пока ищу приюта у добрых людей
на того ли вы учились?
+ 2 0
11 марта 2018 г. 20:31
Сколько получают мусорщики в Германии
У немцев эта работа предполагает карьерный и профессиональный рост. Каждому рабочему предлагают пройти соответствующее обучение. Зарплата мусорщика в Германии напрямую зависит от уровня знаний и подготовки:
человеку без образования будут платить 1500 — 2200 евро в месяц;
с начальным уровнем специального образования — 3000 евро;
получившему водительское удостоверение поднимут зарплату до 3500 евро.
Суслик суслик на того ли вы учились?
+ 1 0
11 марта 2018 г. 21:21
но *безвизовых* дальше поляцкой границы не пускают, а там их гнобят и в сортиры свидомыми рылами макают.
Все вопросы к Путину и Медведеву это их плоды деятельности где все граждане безправны кроме их вертикали, вот и сказочки конец.
Как говорил рыжий на место тех кто не приспособится к рыночку придут новые люди.
есть у меня знакомый, у которого все вот так и началось - приехал с заработков, а сумки за порогом. Тогда ему, наверное, казалось, что фигня, переживет. Но все оказалось не так хорошо и просто.
Я тоже 5 лет бомжевал. Потом хорошие люди работу сторожем в дачном коперативе нашли, потом сантехником в городе устроился, хорошо работал, мастером перевели, потом на стройку прорабом позвали. Сейчас начальником отдела качества работаю. Семья у меня новая, жена и сын.
Пенс Сева
+ 2 0
17 декабря 2019 г. 09:14
Пардон, но получатся старая жена вас вот так вот выставила за дверь? Редкостная сука, однако!
Вы таки сделали неплохую карьеру!
Не все люди сильны. Многие ломаются. Думаю, что большинство людей не смогли бы поднятся если бы оказались на улице. Просто в жизни их не было этой череды совпадений, которые вот так вот заканчивались. Это со стороны легко говорить - нади работу, сними жилье. Так что рад за вас.
Бирюсин vit
+ 1 1
11 марта 2018 г. 20:41
Не все так просто. Но ты оказался не людем. При встрече точно руки тебе не подам.
Бирюсин Бирюсин
+ 1 1
11 марта 2018 г. 23:56
В конце 90х многие люди стали враз после киндерсюрприза 98г бомжами=предприниматели продав квартиру,вложились в бизнес ,а путинскочубайсовский кириенко дефолтом разорил их.Я тоже попал хорошо=за долги всё из дома отдал.И покатилось=на работу старый,туда-сюда развод ,но удержался ,встретил жену ,продал домик,купил япошку-грузовичок и с женой поехали по новой трассе на Богучаны.3 деревни посмотрели,нашёл развалюху на берегу Бирюсы и .....Суслик -суслик ко мне на покос ехать собрались.
Пару дней назад в наш храм Иоанна Предтечи пришли два мужика c сумками. Один ехал с вахты, по-видимому напоили и ограбили, но документы в порядке. Второго сожительница выгнала. За душой у обоих ни копейки, жить негде. Позвонили в благотворительный фонд "Возрождение". Приехали в течение часа и забрали. Будем звонить и узнавать, как они там живут.
Бирюсин vetta
+ 1 1
11 марта 2018 г. 20:42
А телефон этой организации у вас есть? А то дома проблемы, уйти хочу, достали уже.
Суслик суслик Бирюсин
+ 2 0
11 марта 2018 г. 20:49
Мне на лето на дачу работник нужен. Хочу баньку построить, септик сделать, беседку. В фирме заказывать дорого. Если строить умеете, на лето вас заберу. Но что бы баб не водить и не бухать. С меня проживание на даче и питание. С вас строительство и надо огород поливать когда меня нет. Ну и так если травку прополите, отблагодарю отдельно. А то у меня здоровья нет на даче много работать.
лимон Суслик суслик
+ 0 0
17 декабря 2019 г. 09:08
Помещица нашлась тута, в фирме дорого ей. Законы рыночка не чтишь, по понятиям жить не хочешь. Владельцам фирм одевать содержанок своих нужно, понты кидать перед менее успешными согражданами. Ишь ты!
Бирюсин Суслик суслик
+ 0 0
11 марта 2018 г. 22:31
А можь ты ко мне на сенокос?Я кроме соцпакета ещё 500р в день плачу,ещё и мясо,молочку или кроликов на развод.А то на 8голов одному тяжко,а жену беречь надоть,да она и завтраки-ужины готовит,а на обед на покосе у меня всегда шашлыки.
Суслик суслик Бирюсин
+ 0 0
11 марта 2018 г. 23:01
Я согластная, шашлыки я люблю и молоко парное. А что хоть делать надо? Помогать жене готовить?
Бирюсин Суслик суслик
+ 0 0
11 марта 2018 г. 23:33
Не,у меня конная косилка,я её Нивой таскаю,у неё привод от колеса,а у жены вес 50кг,колесо пробуксовывает=надо хоть 80кг и вся работа,иногда только на педаль нажимать перед кочкой.
Суслик суслик Бирюсин
+ 0 0
11 марта 2018 г. 23:46
Договорились. Других на эту работу не берите! Я уже место забила. Могу специально веса набрать что бы ваш привод на колеса не буксовал.
Бирюсин Суслик суслик
+ 1 0
12 марта 2018 г. 00:17
Можно рюкзак с камнями одеть,для веса.Но тогда не потанцуешь,жена всё время песни пела и пританцовывала-там классное сиденье на длинной рессоре.
Она когда выходила за меня,сказала хочу всё время быть молодой=я же младше тебя в 2 с половиной раза(ей было 20,мне 50)=тебе будет 100лет,а мне всего 40,вместо 70.
Бирюсин Бирюсин
+ 0 0
12 марта 2018 г. 00:22
Не,если по серьёзу ,особенно если Грудинин победит ,хочу построить свой колхоз им.Ленина с садиками-дворцами и лучшей школой в Азии.
Мелкий буржуй про коммунизьм давай тут не пой!
Бирюсин Суслик суслик
+ 1 1
11 марта 2018 г. 20:58
Ок. Когда приступать к работам? Могу хоть сейчас заселиться, у меня пенсия, покушать себе куплю и так по мелочи что для жилья надо куплю.
Суслик суслик Бирюсин
+ 0 0
11 марта 2018 г. 21:19
заробитчан не берём. отнимаем пашапорт и на депортацию через из*ятие органов.
Работать там их заставляют.
У меня вообще другой момент приютил бомжа уже как года 1.5 назад он у меня на теретории жил я не смог вообще с ним кашу сварить работать не может спит и пьёт Металл саберал ну я его хочу выгнать а он говорит что не уйду ещё и кайфует мол если будешь выгонять то я вообще в полицию пойду и навру что ты меня силком держал здесь мол пенсию забераешь и все такое что мне делать подскожите
Сергей Андрей
+ 1 0
13 июня 2018 г. 16:15
мальчик иди учись приютил бомжа он
Ты в ответе за того кого приручил. Закодируй его, пить бросит, на работу его хорошую устрой.
Бабу ему хорошую найди не пьющую, красивую. Мужчины из за женщин меняются. Только нормальную найди, умную и добрую.
Взрослый человек сам за себя должен отвечать
Сергей Сева
+ 1 0
13 июня 2018 г. 16:16
о чем это вы посмотрите на ошибки в том опусе и поймете что это школьник лет 8
vit Андрей
+ 2 2
7 марта 2017 г. 18:33
выгонять. Никуда он не пойдет, потому что знает, что ему никто не поверит
vit представь себя на его месте? Как можно человека выгнать? Ты что совсем озверел?
Можно. Иногда даже нужно. Иначе вообще нарушается связь между работой и качеством жизни. Если он работал сначала, то значит может работать, а вот сможет ли он работать потом, когда рано или поздно его все таки выгонят, а он уже привык к другому. Есть же и такие, что палец о палец не ударят, чтобы жить лучше. Это их такая принципиальная позиция. Так что лучше не запускать ситуацию
В 1994 году на свалке за Шинным кладбищем среди Бродяг обитал мужик. Мужик и мужик,много сломалось тогда народа.ой много. В один прекрасный весенний день. средь белого дня ,заезжает роскошный Майбах темно синего цвета,на свалку. Свалка чадит и горит на всю ивановскую. Мужики бродяги мышкуют по свалке,а с Майбаха вышла тетка и мужик. Подзывают мужичков,спрашивают "Икону мужики знаете","Нет не знаем". "Выпить не желаете","Желаем" мужички говорят. Вытаскивает из Майбаха мужик три ящика армянского коньяка. Собрался народ со всей свалки,пьют,мужик с теткой столик раскидной поставили,закуска-колбаса сервелат и охотничья,огурчики,черемша свежая.Тут тетка и фото показала бродягам,насчет того кого ищут. Мужички радостно так"Так он вон ,в землянке спит,бухой,Есенин". Привели его мужики,разбудили. Он оказался бывший муровец из Москвы,полковник,а на Майбахе приехали жена с сыном из Москвы за ним. Этот бич-полкан отказался возвращаться в Москву,как они его не . К зиме 1995 года покатил с Эльфом и Маргаритой далье на восток,на элетричках. Такая вот история.
Забыл ты написать, что жена с сыном на Ма.йбахе 11 лет его искали по всем пом.ойкам и подвалам России. И на каждой помойке 3 ящика коньяка и закусь выставляли.
Не помогают бомжам в Красноярске. У нас на огородах жил бомж всё лето. Осенью собрали ему денег на дорогу в приют для бездомных - в РОДНИК. Там заставили его сдать анализы на ВИЧ и на ТУБИК - отрицательные. Сдал, пришёл в РОДНИК, а его не приняли, сказали мест нет. Зачем обнадёжили человека. Сейчас бродит по городу весь грязный и помыться негде и покушать не всегда удаётся. И когда он в РОДНИКЕ сказал, что у него документы утеряны, ему сказали, что документы здесь не восстанавливают. Этот приют для отмазки существует, а бомжей туда не пускают.
. Лариса
+ 0 0
7 января 2016 г. 09:38
Может это как для собак и кошек а анализы брали чтобы заразу не разносил да наверно его еще и привили чтоб не размножаляся и хоpяин этого притона по оказанию помощи господин Шариков и его хозяин господин Швондер.
Лариса .
+ 0 0
18 января 2016 г. 22:09
Хозяйка этого притона- Наталья Титова. Приют РОДНИК.
Городской селянин
+ 13 3
7 апреля 2014 г. 00:17
Нехорошо так ,батенька на крестьян наезжать,в навоз их по уши пихать.Короче,жрать что будешь?Нефть обвалят, вымрите как динозавры,антикрестьяне.Ты дал им что-то с трубы,а то тащить были все горазды:кто соврудник с золотом,кто скважину с нефтью ,а колхознику кобылу дохлую предлагали,да земли пай.Да ваучер на бутылку водки.Запрягай бабу и паши?Два три на район хапнули на халяву технику ,что на ходу,а сейчас им и землю надо отдать даром,и лизинги-кредиты,всё тем же хапугам.Ты обьяснил им что по чём,куда ваучер деть.Каким образом взять у государства деньги,а потом на них купить завод, свиноферму(развалить ,сдать на мясо и свалить).Умник нашёлся.Ты пойди выпиши в таёжной глуши хотя бы лес на стайку,всё развалилось и сгнило.Решали за крестьян разные инструктора и секретари райкомов,потом перекрасились стали главами,а крестьян мордой в навоз.А сейчас находятся ещё умники-грамотные вякать из подворотни.Молчал бы хоть в клаву.
Бирюсин Городской селянин
+ 0 0
11 марта 2018 г. 22:19
Фигасе!Я уже тогда был заГрудинина,хоть и не знал о нём=долго же я его ждал.У него то мужики руки в навоз не пихают,а два оператора с высшим програмным управляются со стадом в 500голов.Он то сохранил совхоз,а местные во главе с Уссом всех разорили,лишь чуть-чуть сохранил х-ва на юге первый губернатор Вепрев.
За Грудинина!За возрождение глубинки и новую индустриализацию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
антикрестьянин
+ 8 7
6 апреля 2014 г. 21:11
сан:Знаете ли вы городские как сложно выживать в деревнях селах там нет работы нечего жрать детям не начто детей учить везде практически кидалово куда не обращай все безтолку короче условия для жизни нет и кред не взят. Т.к нет дохода чтоб в город свалить это же генацыт и ещё много правдивой аморали кому интересно поделюсь89293554382
а ты работать не пробовал? так, ручками, ручками, лопаткой, тяпочкой? и бухать технарик поменьше? и учиться в своё время, чтобы вот такими перлами не смешить приличный людей? кто тебя вообще к компу пустил? бухаете у кого-то, а они уже поотрубились, вот и оскверняешь хозяйскую табуретку? иди, проспись, а с утра в поле, к сохе, к бороне, и по локоть в навоз, а то тощий порось уже в плавь перемещается от пустой кормушки к выбитому окошку, чтобы уж если не нажраться, то хоть не задохнуться. а кто довёл свой колхоз до такого состояния? кто молчал, когда правление скот вырезал, фермы разграблял и тракторишки на металлолом резал? да, конечно, вы же в это время спиртяжку хлебали, у стариков последнюю пенсию выдернув. и на кого жалуемся тогда? вова виноват опять? или сами крестьяне, в пьяном угаре сделанные, не могут мыслить далее сегодняшнего шалмана? кто кому виноват? и нечего вам, сиволапым, в городе делать, своих долбо..в хватает.
Знаете ли вы городские как сложно выживать в деревнях селах там нет работы нечего жрать детям не начто детей учить везде практически кидалово куда не обращай все безтолку короче условия для жизни нет и кред не взят. Т.к нет дохода чтоб в город свалить это же генацыт и ещё много правдивой аморали кому интересно поделюсь89293554382
В рот сих пых наше правительство
Бирюсин сан
+ 0 0
11 марта 2018 г. 22:48
И что удивительно в пику зомбоящику за 4года ничего не изменилось в лучшую сторону,просто многие вымерли,а нищими стали даже работающие!Зато у нас новая ракета (один раз взлетела) за 30лет вроде как в полтора раза быстрее стартует.А интересно БМВ илиПорше во сколько раз быстрее 100км\ч развивает,чем лада приора?
гугенот Бирюсин
+ 0 0
17 декабря 2019 г. 10:07
ПРОЧЬ руки от Лады, на святое покусился!
Идентификационный код выдают и без паспорта. Налоги можно платить и без паспорта)) Была только справка об утере паспорта, правда выданная зам.министра, по старым связям. Власть поменялась - а как делать документы по такой справке - никто из чиновников не знал и не хотел. Украден был паспорт СССР. + доказывай, где ты находился на момент 6 февраля 1992. Знали бы вы, сколько"противоречивых" документов выдают органы МВД РФ - Тывы и Хакасии, например. Мне, например, кажется что компьютеризация до них до сих пор не дошла((( А в архивные справки можно вообще ахинею писать, и заметьте - все безнаказанно.
А родня, естественно, даром зря не сидела - недвижимости тысяч на 500 у.е. "заграбастала" - вот вам и ответ, почему родственники в первую очередь заинтересованны в "бомжах"(((.
Теперь потихоньку будем "отвоёвывать" позиции)))
Кстати, пару раз при проверке документов милиция видела эту дивную справку - никто не хотел вмешиваться и просто советовал идти оформлять документы. Т.е. - даже не задерживали для выяснения.
OJIEHb:
просто большинство этих вонючек не хотят работать. живешь на помойке ни семьи ни детей ни квартиры ни за что не в ответе. занырнул в бак харчей и шмота надыбал. батлы сдал спирта купил набухался уснул проснулся и снова день сурка, опять в бак и тд романтика :) а ведь и правда есть такие жлобы но думаю что они отбирают бабки у более немощных а сами вообще ничего не делают

а ты никогда с ними не разговаривал?Никогда в голову не приходило что в подвале самое безопастное место для некоторых?
просто большинство этих вонючек не хотят работать. живешь на помойке ни семьи ни детей ни квартиры ни за что не в ответе. занырнул в бак харчей и шмота надыбал. батлы сдал спирта купил набухался уснул проснулся и снова день сурка, опять в бак и тд романтика :) а ведь и правда есть такие жлобы но думаю что они отбирают бабки у более немощных а сами вообще ничего не делают
хитрый:
Катюша ваш муж при царе жил?:))))) как это 16 лет папорт делать??? и как это в гос струкутрах без паспорта работать?

Да, вчера тоже удивилась да лень было спросить. ну как можно 16 лет паспорт получать. За это время американский можно получить, не то что наш.
Катюша ваш муж при царе жил?:))))) как это 16 лет папорт делать??? и как это в гос струкутрах без паспорта работать?
все не так уж страшно, вести нормальный орбаз жизни можно при любых обстоятельствах, кроме инвалидности, а большинство бомжей охриненно здоровые люди! им хватает сил бухать годами, жрать что попало и спать где придется.
Когда вижу на улице бомжей, становится страшно от того, что эти люди ведь не родились такими - у них тоже были папы-мамы, семьи, жилье... И зачастую бомжами они стали как раз благодаря родственникам, которые "умело" прихватили их квадратные метры(( Не у всех, конечно, такие истории, но все же...
А попробуйте восстановить документы - на это уходят годы!!!!! (проверено лично - мужу 16 лет "делали" паспорт). Но это не мешало ему работать и в государственных структурах в том числе, принимать участие в международных конференциях, заниматься бизнесом и пр. В общем - вести нормальную социальную жизнь. Но чего это стоит(((
Бомжсдробовиком
+ 26 4
5 февраля 2013 г. 14:08
Если бы я решил бомжевать, то улетел бы на последние деньги в Таиланд. Круглый год тепло, спи под любой пальмой, фрукты почти бесплатные. Мойся хоть каждый день в теплом океане, из одежды нужна только футболка и шорты, которые стоят копейки. В общем, бомжам в Тае по сравнению с нашими - рай.
  • Оставить комментарий
  • Войти