Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Советы путешественников: Доминиканская Республика
Только вернулась из Доминиканы, две недели рая! Очень понравилось! Советую новый резорт недалеко от Punta Cana (если вы хотите избежать местного населения и русских туристов) - Alsol luxury Village. Мы приехали на неделю, но остались на две...и еще бы остались, но, увы, дела:( Цены-смешные, сервис-VIP!
Зульфия Рыжова
+ 0 0
30 марта 2013 г. 22:32
Что делать..? А собственно, ничего..это рай для избранных. То есть тех, кто умеет просто жить. Жить, наслаждаясь каждым днем...построить бизнес там достаточно сложно, нужно приезжать обеспеченным человеком.
А к МЕЧТЕ присоединяюсь, я тоже поклонница этой страны.
Андрей:Да, эта страна и моя мечта. Дважды сьездил туда туристом, теперь готовлюсь к переезду насовсем. Там-рай. Но, поехав туда вы очень рискуете. Рискуете не захотеть возвращаться оттуда. :-)

А че там делать-то?
Да, эта страна и моя мечта. Дважды сьездил туда туристом, теперь готовлюсь к переезду насовсем. Там-рай. Но, поехав туда вы очень рискуете. Рискуете не захотеть возвращаться оттуда. :-)
усЁ! заглохла тема))))))))
Диана Шаталова:[quote="Пассажир"][quote="Саша Ювелир"]Ни одного совета, все, что здесь написано и даже прокомменитировано рассказывают гиды )) а то, что съездить стоит - очевидно. В чем новизна исследования?

ну видишь, тут автор и изложил свои советы как "гид" встречающей стороны... ну а дальше сами изучайте)))
хотя реклама отеля и рынка иже с ним, как-то коробит... и кстати этот отель в далеком 2008 году был уровня супер, сейчас, это обычная 5-ка... да и Пунта Кана стала русским курортом, так что пока еще есть возможность, можно отдохнуть и в Ля Романе, там пока нет такого засилия русских..))))[/quote]
Да вы знаток! Местный что ли? :)[/quote]
......может быть и знаток)))) это моя страна-мечта... много где там был, но много , где еще не был)
по теме:Красноярец, но живёт и работает в Мьянме(бирма). Летел из Таиланда в Новую Зеландию, там местные туры. Русских кстати много перелёт из Москвы.

Мьянма? Символично. А можете поделиться контактами?
Красноярец, но живёт и работает в Мьянме(бирма). Летел из Таиланда в Новую Зеландию, там местные туры. Русских кстати много перелёт из Москвы.
по теме:[quote="Диана Шаталова"]
[quote="марго"]Народ подскажите куда мне отправить молодоженов на 10 дней в июне

это спрашивает туристический менеджер? :)
[/quote]
Смотря сколько денег. В Антарктиду. Друг недавно был незабываемое[/quote]
Красноярец?
Диана Шаталова:
[quote="марго"]Народ подскажите куда мне отправить молодоженов на 10 дней в июне

это спрашивает туристический менеджер? :)
[/quote]
Смотря сколько денег. В Антарктиду. Друг недавно был незабываемое
марго:Народ подскажите куда мне отправить молодоженов на 10 дней в июне

это спрашивает туристический менеджер? :)
Народ подскажите куда мне отправить молодоженов на 10 дней в июне
Пассажир:[quote="Саша Ювелир"]Ни одного совета, все, что здесь написано и даже прокомменитировано рассказывают гиды )) а то, что съездить стоит - очевидно. В чем новизна исследования?

ну видишь, тут автор и изложил свои советы как "гид" встречающей стороны... ну а дальше сами изучайте)))
хотя реклама отеля и рынка иже с ним, как-то коробит... и кстати этот отель в далеком 2008 году был уровня супер, сейчас, это обычная 5-ка... да и Пунта Кана стала русским курортом, так что пока еще есть возможность, можно отдохнуть и в Ля Романе, там пока нет такого засилия русских..))))[/quote]
Да вы знаток! Местный что ли? :)
Екатерина:[quote="Пассажир"]
Доминикану не потряхивает, не пугайте потенциальных туристов))))
А вот это зря... Мы из тех, ..........
[/quote]
Избранные что ли?))))))))))
2ды впопадал в тайфун там и, когда было землятрясение...нормуль...вы рома пейте больше)))))
[quote="Пассажир"]
Доминикану не потряхивает, не пугайте потенциальных туристов))))

А вот это зря... Мы из тех, кто всю ночь спал на чемоданах в одежде, потому что было землетрясение, может как раз из-зи того что об этом не предупреждают, мы так и среагировали...
1:такое платье испортили на фото!

Наше фото второе, могу заверить, что платье как новое, а мы тоже купались)) Даже химчистка не понадобилась)
такое платье испортили на фото!
Любитель ананасов
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 16:41
Тогда уже говорите и о классе отеля, в который ездили :)
CC:Ездил. ОЧень понравилось.
От 110 тыс р. на 2х + билеты до Москвы + порядка 1000-1200 $ с собой.

если называете цену, говорите о количестве дней, а то же можно и на 7 дней за 110 съездить и на 15 дней))))))
Ездил. ОЧень понравилось.
От 110 тыс р. на 2х + билеты до Москвы + порядка 1000-1200 $ с собой.
Саша Ювелир:Ни одного совета, все, что здесь написано и даже прокомменитировано рассказывают гиды )) а то, что съездить стоит - очевидно. В чем новизна исследования?

ну видишь, тут автор и изложил свои советы как "гид" встречающей стороны... ну а дальше сами изучайте)))
хотя реклама отеля и рынка иже с ним, как-то коробит... и кстати этот отель в далеком 2008 году был уровня супер, сейчас, это обычная 5-ка... да и Пунта Кана стала русским курортом, так что пока еще есть возможность, можно отдохнуть и в Ля Романе, там пока нет такого засилия русских..))))
Саша Ювелир
+ 1 1
14 февраля 2013 г. 11:45
Ни одного совета, все, что здесь написано и даже прокомменитировано рассказывают гиды )) а то, что съездить стоит - очевидно. В чем новизна исследования?
Пассажир:Отзыв не плох, но вот читая текст, я вспоминаю слова тургидов, которые как зубрилки вливали нам информацию о Доминикане, при том сыроватую, и далеко не полную...
Доминикану не потряхивает, не пугайте потенциальных туристов))))
Река чавон стала известна тому, что в ее дельте снимали фильмы про Рэмбо и Хищника и другие...
Что касается островов, то Саона это лишь минимум, что можно увидеть в Республике. Есть о.Каталинита, островок соединяющий Атлантику и Карибы
о.Каталина, остров с бирюзовой водой и прекрасным снорклингом.
Что же касается Санто Доминго, то и там помимо первой площади Америки и Креста Колумба, можно посмотреть и природные красоты в виде пещер "Трэс очес" (три глаза) они находятся в центре города, природные расщелины в прозрачной водой, в которой водятся рыбы и черепахи, а через всю глубину озера видно дно.
Так же как и сказал, не забывайте, что Доминикана, это и Атлантика и Карибское море...если в одном месте белый песок, волны океана, то на Карибах бирюзовое море, желтоватый песочек, спокойное море...
Что до винд-сёрфинга, то он не просто развит в Доминикане, в Доминикане ежегодно проходят мировые соревнования по винд-сёрфингу.
Я могу долго рассказывать про Доминикану, но совет тем, кто еще там не побывал, посетите эту страну вечного лета, страну размеренной жизни, звуков бачаты, сальсы и меренге, запаха сигар и вкуса рома... и конечно же бесконечного релакса...

Молодец ) спасибо!
и кстати на счет рома, кофе, сигар ... да, рядом с Баваро Принцесс продают все это, а продают возле многих отелей.
проще сделать следующее: запомните название сети "Колумбус Плаза"...это гарантия качества и низкой цены.
можете как сувениры привезти и батики..тут от мала до велика размеры, не забывайте торговаться..
Отзыв не плох, но вот читая текст, я вспоминаю слова тургидов, которые как зубрилки вливали нам информацию о Доминикане, при том сыроватую, и далеко не полную...
Доминикану не потряхивает, не пугайте потенциальных туристов))))
Река чавон стала известна тому, что в ее дельте снимали фильмы про Рэмбо и Хищника и другие...
Что касается островов, то Саона это лишь минимум, что можно увидеть в Республике. Есть о.Каталинита, островок соединяющий Атлантику и Карибы
о.Каталина, остров с бирюзовой водой и прекрасным снорклингом.
Что же касается Санто Доминго, то и там помимо первой площади Америки и Креста Колумба, можно посмотреть и природные красоты в виде пещер "Трэс очес" (три глаза) они находятся в центре города, природные расщелины в прозрачной водой, в которой водятся рыбы и черепахи, а через всю глубину озера видно дно.
Так же как и сказал, не забывайте, что Доминикана, это и Атлантика и Карибское море...если в одном месте белый песок, волны океана, то на Карибах бирюзовое море, желтоватый песочек, спокойное море...
Что до винд-сёрфинга, то он не просто развит в Доминикане, в Доминикане ежегодно проходят мировые соревнования по винд-сёрфингу.
Я могу долго рассказывать про Доминикану, но совет тем, кто еще там не побывал, посетите эту страну вечного лета, страну размеренной жизни, звуков бачаты, сальсы и меренге, запаха сигар и вкуса рома... и конечно же бесконечного релакса...
  • Оставить комментарий
  • Войти