Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае водитель школьного автобуса работал под действием наркотиков
Я сидел в тот момент в автобусе, он вел себя адекватно, ничего подозрительного, его действительно скорее всего подставили. Предполагаю даже кто! Верните нашего водителя, он меня до самого дома довозил!
Jah love protect us!!
+ 0 1
18 февраля 2013 г. 10:25
Товарищи! грядет лигалайз!!
Давно пора легализовать легкие психотропные средства.
Он не виноват, его подставили, я его как себя знаю.
А чо,если водила,то только бензин нюхать?
+ 1 0
16 февраля 2013 г. 02:03
на самом деле,все было не так,как строчит интернет!! раздули пздц...как будто он реально нарик, просто он не подвез кого то,кому не положено по пропуску везти,и этот его подставил.. И было 2 мед освидетельствования,на первом вообще ничего не показало,а потом они чказали ехать в канск на повторное,где и якобы выявили...
да нашего вадилу тупо подставили!!!эт все гон.что он курил!!!
да етот гашиш каждый курит
NK NEWS рассказывают, что в Северной Корее марихуана свободно растет вдоль обочин дорог, от северного портового города Чхонджин, вплоть до улицы Пхеньяна, где ее сладкий запах после раскуривания часто попадает в нос
В Северной Корее, препарат выходит под названием IP tambae, или "табачный лист". По сообщениям, он особенно популярен среди молодых солдат северокорейской армии
http://www.anorak.co.uk/345578/news/marijuana-is-free-for-north-korea-military-british-made-do-with-lsd.html/
а корейцы совсем не дураки, да
страна, где все запрещено, где нет никаких свобод, где управляет всем один человек, где мало жрать
разрешена марихуана... это очень умный ход
... если завтра в украине легализуют, все , за украинским гражданством очередь выстроится
депопуляция нестрашна, а рашке каюк еще быстрей придет: алкашня останется, а славянская молодежь повалит массой
Вот это прикол:))))) люблю симпсонов:)
детям весело было с таким водилой)) лучше уж с накуренным, чем с бухим
да фигня все это - это школьники стопудово курили в дороге, а водителя на вториках перло.
Морской Свин
+ 7 0
14 февраля 2013 г. 15:38
дороги плохие, ему просто страшно было, да и волки лютуют.
он употреблял наркотики каннабисной группы - проше говоря банально накурился.
злючка:[quote="XYZ"]Они его силой заставили!

Школьники?[/quote]
Ага.
vit:Прям как водитель школьного автобуса в Симпсонах. :)) Тот не под дурью не бывает.

тоже сразу его вспомнил
XYZ:Они его силой заставили!

Школьники?
Они его силой заставили!
Отто Манн в Канске!
варщих крокодила
+ 8 1
14 февраля 2013 г. 14:36
да хоть не дезоморфиновый притон в автобусе организовал - и то ладно
наше богатство -это наши дети
Нормальные водители найдут нормальную работу, а на школьные ящики идут все остальные.
а полицейские и пресс-служба ФСКН жгут - под контролем сотрудников полиции водитель закончил свой рейс...
а может он его как раз и курил
Прям как водитель школьного автобуса в Симпсонах. :)) Тот не под дурью не бывает.
ну ничего. лишь бы не курил.
  • Оставить комментарий
  • Войти