Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские парламентарии вернулись к обсуждению круглосуточного запрета на шум
Егор:«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».

Вот пусть рот свой и закроет.

сама не закроет. Надо помочь
В новых домах особая история. Года два после сдачи дома в эксплуатацию ни о какой спокойной жизни там речи идти не может. Вновь въезжающая семья перекраивает новую квартиру на свой лад.
Поймите, все должно иметь свой разумный предел. Если человек в 22 часа лезет за перфоратором, или по батареям стучит, то понятно кто он такой... Но я сталкивался с такими случаями, когда к моим работникам в будние дни, в дневное время целыми делегациями соседей приходили и требовали прекратить шумные работы, милицию вызывали. Многоквартирный дом,это тоже общежитие. И всегда нужно быть готовым к таким вещам. ведь это все временно.
Да они уже совсем е.....сь, Швыткин, Добровольская, два Олигарха, гнать их отттуда пусть образовывают бригаду и идут делать ремонты.....бред полный, скоро мы будем платить за то что мы дышим благодаря дорогим депутатом единоросам....Ужас
321:
[quote="vit"]
[quote="Олег"]
Как человек имеющий небольшую фирму по предоставлению бытовых услуг, могу заявить "любителям тишины и покоя". Готовьтесь к повышению цен процентов на 35 т.к. время выполнения работ увеличится. А без перфоратора вы не потолок не натянете, ни проводку не поменяете. А вообще это все зависть называется, ведь кто то может хороший ремонт себе позволить, а у кого то проблемы с этим...

Да нет, причем ту зависть. Человек. когда приходит в свою квартиру желает уединится. Ну там с кем хочет. А ему не дают! Ну что это такое... Типа вы не просто ремонт делаетье, вы всем сообщаете, что я крут и делаю ремонт
Ну что за быдлячество...
[/quote]
Да не, Vit, насчет показухи тут Вы передернули. Периодически ремонт делать необходимо, а тут без перфоратора никак не обойтись...
[/quote]
Не знаю.. В новых домах все не так. Помню когда мы переселились из общежития. Да там таких проблем просто не могло бы возникнуть. Все всех знают. все всех ценят. А сейчас. Вы хоть соседа по площадке знаете?
«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».
Вот пусть рот свой и закроет.
«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская".... Марина, ты себе рот закрой для начала, покажи пример, не неси чушь!!!
А возмущенными "любителями тишины" движет скорее не зависть, а просто повод выплеснуть на другого человека свою злобу.
vit:
[quote="Олег"]
Как человек имеющий небольшую фирму по предоставлению бытовых услуг, могу заявить "любителям тишины и покоя". Готовьтесь к повышению цен процентов на 35 т.к. время выполнения работ увеличится. А без перфоратора вы не потолок не натянете, ни проводку не поменяете. А вообще это все зависть называется, ведь кто то может хороший ремонт себе позволить, а у кого то проблемы с этим...

Да нет, причем ту зависть. Человек. когда приходит в свою квартиру желает уединится. Ну там с кем хочет. А ему не дают! Ну что это такое... Типа вы не просто ремонт делаетье, вы всем сообщаете, что я крут и делаю ремонт
Ну что за быдлячество...
[/quote]
Да не, Vit, насчет показухи тут Вы передернули. Периодически ремонт делать необходимо, а тут без перфоратора никак не обойтись...
Вот интересно, а когда ремонт делать? бесшумно долбить и пилить пока не получается - нанотехнологий еще пока таких не придумали.
А вообще все это очередной бред!! диву даешься какой фигней занимаются депутаты за далеко немаленькую зарплату, и нешуточные привилегии..
Олег:
А вообще это все зависть называется, ведь кто то может хороший ремонт себе позволить, а у кого то проблемы с этим...

Это в вашей системе миропонимания все человеческие чувства сводятся к зависти. Это характерно для наемного персонала, особенно оказывающего услуги частным лицам.
А на самом деле, это не зависть, а нормальное человеческое желание жить в собственной квартире в тишине и покое. Правила общежития, если хотите.
Неужели нет более важных тем - рост цен, беспризорность, экология, точ. застройка, медицина, ЖКХ, бенззин и тп.
Сколько можно ее мусолить, и нужна ли эта тема массам!???
Вы вобще гоните!!!! Какои запрет???!!! Даже в разрешенное время нельзя жить???? Вы вобще рехнулись!!!! Подумаите лучше о погоде нано пятна скоро в расход придут.
Олег:
Как человек имеющий небольшую фирму по предоставлению бытовых услуг, могу заявить "любителям тишины и покоя". Готовьтесь к повышению цен процентов на 35 т.к. время выполнения работ увеличится. А без перфоратора вы не потолок не натянете, ни проводку не поменяете. А вообще это все зависть называется, ведь кто то может хороший ремонт себе позволить, а у кого то проблемы с этим...

Да нет, причем ту зависть. Человек. когда приходит в свою квартиру желает уединится. Ну там с кем хочет. А ему не дают! Ну что это такое... Типа вы не просто ремонт делаетье, вы всем сообщаете, что я крут и делаю ремонт
Ну что за быдлячество...
Как человек имеющий небольшую фирму по предоставлению бытовых услуг, могу заявить "любителям тишины и покоя". Готовьтесь к повышению цен процентов на 35 т.к. время выполнения работ увеличится. А без перфоратора вы не потолок не натянете, ни проводку не поменяете. А вообще это все зависть называется, ведь кто то может хороший ремонт себе позволить, а у кого то проблемы с этим...
у нас сосед сверху 11 лет долбил. даже если долбить не перфоратором то за то время что он стучал можно вручную снести все стены в квартире и обрушить дом. вот что он делал? хз
Миша:Какие же депутата гор совета тупые. Жулики и Воры.

Все что было того и выбрали , больше не будем .
если делать звукоизолированые дома то квартирка будет стоить в 2 раза больше да и потом тоже возникнут вопросы например: у вас убивают всю семью у соседей а никто не услышал никто не позвонил. в итоге по запаху найдут их через неделю
Показать комментарий Скрыть комментарий
OJIEHb:
тупизна опять поперла.
надо запретить долбить/штробить дырки с 6 вечера до 9 утра и с часу дня до 4. потому что люди прийдя с работы хотят отдохнуть а не слушать как долбит шайка гастарбайтеров в соседней хате а днем нужен перерыв чтобы дети поспали просто объясните что можно долбить с утра до вечера месяц!!! а ну объясните, наскальные рисунки выдалбливать?

Типа того. у меня брат двоюродный говорил, что его сосед хоть пять минут, но долбит. И уже года два. Творец, видимо :)
тупизна опять поперла.
надо запретить долбить/штробить дырки с 6 вечера до 9 утра и с часу дня до 4. потому что люди прийдя с работы хотят отдохнуть а не слушать как долбит шайка гастарбайтеров в соседней хате а днем нужен перерыв чтобы дети поспали просто объясните что можно долбить с утра до вечера месяц!!! а ну объясните, наскальные рисунки выдалбливать?
Какие же депутата гор совета тупые. Жулики и Воры.
ПППВ:
"Далеко не все собравшиеся поддержали предложение депутата Татьяны Волоткевич распространить действие закона на дачные участки. "

А вот это зря не поддержали... Громкая музыка на соседных дачах достала...

вот соглашусь с вами
"Далеко не все собравшиеся поддержали предложение депутата Татьяны Волоткевич распространить действие закона на дачные участки. "
А вот это зря не поддержали... Громкая музыка на соседных дачах достала...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ололо...Добровольская улыбнула.
Никогда больше, не выбирайте ИХ......а шум надо рассматривать в каждом конкретно случае....наверно некоторым мешает шум в коттедже, доносящейся из красноярска. Поистине у людей музыкальный слух.
Спеваются или спиваются хором, как правильно забыл???
Елена:
А еще почему все вопросы и пожинание последствий от застройщиков только ложатся опять на плечи простых жителей. Если дома сдают такие в которых соседей просто слышно, как они разговаривают. Есть же дома, которые в советское время построены, в которых плохая слышимость. Почему не озадачиться этой проблемой на стадии проектирования и строительства домов?

Сто пудов. Именно это и надо делать
А еще почему все вопросы и пожинание последствий от застройщиков только ложатся опять на плечи простых жителей. Если дома сдают такие в которых соседей просто слышно, как они разговаривают. Есть же дома, которые в советское время построены, в которых плохая слышимость. Почему не озадачиться этой проблемой на стадии проектирования и строительства домов?
По-мнению Добровольной видимо и плачущим детям рот надо закрыть... Наверное, лучше скотчем, а то кричат, плачут, шумят...
Пассажир:«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».
Добровольская пояснила, что горожане чаще нанимают бригады рабочих......

у вас товарищь депутат, похоже денег куры не клюют....а люди сами ремонты делают, кто по денежной причине, а кому это дело нравится, да и руки из правильного места растут....

ваш бред можно переклассифицировать в следующую фразу: заставить круглосуточно работать депутатов, хотя я больше чем уверен, вы посещаете далеко не все собрания, хоть и являетесь народным избранником, да и домой как правило вовремя рветесь....

не позорьте вашими выражениями, людей, которые когда-то за вас проголосовали!

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!
«Хотя по мне — надо всем закрыть рот, чтобы молчали», — добавила Марина Добровольская, пояснив, что это «ее субъективное мнение».
Добровольская пояснила, что горожане чаще нанимают бригады рабочих......
у вас товарищь депутат, похоже денег куры не клюют....а люди сами ремонты делают, кто по денежной причине, а кому это дело нравится, да и руки из правильного места растут....
ваш бред можно переклассифицировать в следующую фразу: заставить круглосуточно работать депутатов, хотя я больше чем уверен, вы посещаете далеко не все собрания, хоть и являетесь народным избранником, да и домой как правило вовремя рветесь....
не позорьте вашими выражениями, людей, которые когда-то за вас проголосовали!
  • Оставить комментарий
  • Войти