Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Красноярского края пригласила коллег в молодежный клуб за 50 рублей
зарплата 27тыс, клуб 50руб. да мы с вами отлично живем
Добролюбов
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 10:15
Дебилизация продожается и шуму меньше не будет, т-к народ волен (случаи дебоша в самолетах) и про этот закон они не узнают, тк не читают газет, а смотрят только веселые темы.
Студент:[quote="ля-ля"]
[quote="Tanya"]Закон этот ужасен тем, что людям невозможно будет справить день рождения или посидеть с друзьями. В прошлом году нам вызвали милицию, за то, что мы пели под гитару. Пели, а не орали. Пусть тогда во дворах сделают нормальное место для отдыха. Марина видимо спать ложится в 21.00.

Хотите песни петь под гитару - подальше от жилья. Почему, например я должна помимо своей воли по сути "праздновать" ваш день рождения. У меня четверо соседей, и если каждый будет праздновать, мне что из квартиры съезжать?[/quote]
А если вдруг вам повезет и вы выйдите замуж или найдете мужика нормального.... там глядишь и секс.... ан ни как.... молча .. только молча... [/quote]
И вообще не надо впадать в крайности, ведь по большому счету речь идет о серьезных нарушениях тишины. Я думаю вам бы тоже не понравились постоянные дискотеки нед головой
Студент:[quote="ля-ля"]
[quote="Tanya"]Закон этот ужасен тем, что людям невозможно будет справить день рождения или посидеть с друзьями. В прошлом году нам вызвали милицию, за то, что мы пели под гитару. Пели, а не орали. Пусть тогда во дворах сделают нормальное место для отдыха. Марина видимо спать ложится в 21.00.

Хотите песни петь под гитару - подальше от жилья. Почему, например я должна помимо своей воли по сути "праздновать" ваш день рождения. У меня четверо соседей, и если каждый будет праздновать, мне что из квартиры съезжать?[/quote]
А если вдруг вам повезет и вы выйдите замуж или найдете мужика нормального.... там глядишь и секс.... ан ни как.... молча .. только молча...[/quote]
Обычно многие не видят ничего плохого в шуме (т.е. сами шумят) до тех пор, пока у них за стенкой не начнется подобное, и вот тогда любители шума тоже вспоминают о законе тишины...
Неужели нет более важных тем??, про шум уже говорят ПОЛ ГОДА!!!!!
Забавно.
Добровольскую здесь можно склонять по всем падежам, Глискова - нет. Пашкова в чем только не вывозили ( хотя суда ещё не было), любое неодобрительное слово в сторону Кати Пешковой трется на лету.
Однобокоориентированная модерация. Или мне кажется?
марина по молодости, правда, это давно было и она уже не помнит, гуляла не плохо и музыку включала, и песни пела, и сексом занималась , думаю. Теперь ей себя попиарить больше нечем, бабуле тишины захотелось, думу она великую думает о благе народа, а народ мешает. А по поводу клубов за 50 р., так это вечеринки под названием "Тем кому за...."Ничего люди, как говорил царь Соломон: "Все проходит, пойдет и это"...
иван:
только так, . а лучше всего жить в отдельном доме,.

Вот и переезжай.
Бред и издевательство!!! Придумали проблему где ее нет. Главная проблема это шум!!! Сами живут бля в отдельных коттеджах, а народ стравливают.
Ай... ай.. Простите Марина! Я ИДИОТ! Все правильно хороший закон. Ночь будет с 21:00 до 9:00. Народ!!! Она же за тех кто в ночную смену трудится.... Т.Е. Можно предъявить работодателю по оплате ночных смен с 21:00 до 9:00
ля-ля:[quote="Tanya"]Закон этот ужасен тем, что людям невозможно будет справить день рождения или посидеть с друзьями. В прошлом году нам вызвали милицию, за то, что мы пели под гитару. Пели, а не орали. Пусть тогда во дворах сделают нормальное место для отдыха. Марина видимо спать ложится в 21.00.

Хотите песни петь под гитару - подальше от жилья. Почему, например я должна помимо своей воли по сути "праздновать" ваш день рождения. У меня четверо соседей, и если каждый будет праздновать, мне что из квартиры съезжать?[/quote]
А если вдруг вам повезет и вы выйдите замуж или найдете мужика нормального.... там глядишь и секс.... ан ни как.... молча .. только молча...
Офигенно! Опять депутаты с природой на ТЫ! Ночь она всегда ночь в одно и то же время. Неужели лавры Димы не дают покоя?
А прикольно прийти за 50 руб. в ночной клуб и тебе всю ночь там персонально будут включать музыку которую ты хочешь послушать..... Просто Марина не поняла... это для девочек 50 руб. плюс рюмка мохито.... Ну да ладно...
А Марина не знает недорогого местечка, где после 21:00 можно попердеть громко...
А как же насчет прав и свобод, что обещает нам книжка под названием Конституция? Вот уж действительно после 21:00 не вздохнуть, не пернуть....
А может это просто очередной лобизм в сторону строительных компаний, которые могут теперь для удешевления стены вообще из бумаги делать.
Tanya:Закон этот ужасен тем, что людям невозможно будет справить день рождения или посидеть с друзьями. В прошлом году нам вызвали милицию, за то, что мы пели под гитару. Пели, а не орали. Пусть тогда во дворах сделают нормальное место для отдыха. Марина видимо спать ложится в 21.00.

Хотите песни петь под гитару - подальше от жилья. Почему, например я должна помимо своей воли по сути "праздновать" ваш день рождения. У меня четверо соседей, и если каждый будет праздновать, мне что из квартиры съезжать?
тишина в приоритете. во всех проявлениях. заядлый музыкант- делай профессиональную изоляцию своей хаты, день рождения -на даче, в кафе, клубе.
ремонт-по согласованию с соседями.
только так, . а лучше всего жить в отдельном доме,.
Сосед молодого папаши:[quote="Владимир"]
Марина молодец! Достали эти песни под гитару по вечерам обкуренных недорослей. Хочется тишины!!!!!!!!!
я бы вызвал.

А вот у соседа по площадке жена вчера сына родила. Ну не смогла она до пятницы подождать. И отпраздновал он это дело вчера, и песни под гитару имели место быть, не удержался он с друзьями на радостях от песнопений. Почти всю "Машину времени" исполнили... Чтож мне ему- ментов под дверь в качестве подарка вызвать?[/quote]
Сосед молодого папаши:[quote="11"]
Имеем неадекватную соседку, живущую по принципу "хочу - на остальных насрать", которая дает слушать музыку очень многим своим соседям, причем в разное время суток. От ночного времени вроде вылечили с помощью полицейского наряда, а вот дневное пока за ней. И она плохо понимает, что вокруг могут находится больные или маленькие люди, которым днем нужен отдых. Как ее воспитывать? громкое воспроизведение музыки ограничить во всех ее проявлениях и на 24 часа. Это не ремонт, или тот шум без которого можно обойтись. хочешь развлекаться -купи наушники, изолирую свою квартиру или вали в клуб. Или договоривайся с соседями, если никак не избежать громкой музыки на день рождении или еще какого либо торжества. взаимопонимания с соседями можно достичь всегда.


Очень жаль, что с соседкой вам не повезло. И спору нет- разумные люди всегда друг с другом взаимопонимания достигнут ибо всяко в жизни может быть, но "Оценивая, в каком случае красноярцы действительно мешают друг другу, суды будут ориентироваться на субъективное мнение заявителя — никаких цифр ограничения громкости парламентарии вводить не намерены." Я встаю на работу в 6.15. Простите, справляю естественные нужды и умываюсь. Дом не новый- воду в трубах слышно хорошо. И где гарантия что кто-то снизу/сбоку/сверху не решит, что шум воды ему спать мешает? Инструмент для сведения счётов с соседями рождается....[/quote]
Вот у меня как раз с этим проблемы! Соседка мои вечерние и утренние гигиенические процедуры называет "водопадный шум" и так и норовит вызвать наряд полиции! А, если, официально запретят "шуметь", то как быть, простите???
Сосед молодого папаши
+ 2 1
26 февраля 2013 г. 20:13
11:
Имеем неадекватную соседку, живущую по принципу "хочу - на остальных насрать", которая дает слушать музыку очень многим своим соседям, причем в разное время суток. От ночного времени вроде вылечили с помощью полицейского наряда, а вот дневное пока за ней. И она плохо понимает, что вокруг могут находится больные или маленькие люди, которым днем нужен отдых. Как ее воспитывать? громкое воспроизведение музыки ограничить во всех ее проявлениях и на 24 часа. Это не ремонт, или тот шум без которого можно обойтись. хочешь развлекаться -купи наушники, изолирую свою квартиру или вали в клуб. Или договоривайся с соседями, если никак не избежать громкой музыки на день рождении или еще какого либо торжества. взаимопонимания с соседями можно достичь всегда.

Очень жаль, что с соседкой вам не повезло. И спору нет- разумные люди всегда друг с другом взаимопонимания достигнут ибо всяко в жизни может быть, но "Оценивая, в каком случае красноярцы действительно мешают друг другу, суды будут ориентироваться на субъективное мнение заявителя — никаких цифр ограничения громкости парламентарии вводить не намерены." Я встаю на работу в 6.15. Простите, справляю естественные нужды и умываюсь. Дом не новый- воду в трубах слышно хорошо. И где гарантия что кто-то снизу/сбоку/сверху не решит, что шум воды ему спать мешает? Инструмент для сведения счётов с соседями рождается....
2 Красноярец:
Думаю не с $, а с евро.
Имеем неадекватную соседку, живущую по принципу "хочу - на остальных насрать", которая дает слушать музыку очень многим своим соседям, причем в разное время суток. От ночного времени вроде вылечили с помощью полицейского наряда, а вот дневное пока за ней. И она плохо понимает, что вокруг могут находится больные или маленькие люди, которым днем нужен отдых. Как ее воспитывать? громкое воспроизведение музыки ограничить во всех ее проявлениях и на 24 часа. Это не ремонт, или тот шум без которого можно обойтись. хочешь развлекаться -купи наушники, изолирую свою квартиру или вали в клуб. Или договоривайся с соседями, если никак не избежать громкой музыки на день рождении или еще какого либо торжества. взаимопонимания с соседями можно достичь всегда.
Сосед молодого папаши
+ 16 2
26 февраля 2013 г. 19:47
Владимир:
Марина молодец! Достали эти песни под гитару по вечерам обкуренных недорослей. Хочется тишины!!!!!!!!!

А вот у соседа по площадке жена вчера сына родила. Ну не смогла она до пятницы подождать. И отпраздновал он это дело вчера, и песни под гитару имели место быть, не удержался он с друзьями на радостях от песнопений. Почти всю "Машину времени" исполнили... Чтож мне ему- ментов под дверь в качестве подарка вызвать?
Вопрос решается не запретами, а воспитанием. Я когда ремонт делал прошел по соседям и договорился о возможном времени работ. Конечно хлопотно, но того стоило. Ремонт прошел без истерек и стуков по батарее. Учитесь уважать друг друга и депутаты хоть делом займутся реальным, а не показухой работы.
Красноярец
+ 8 1
26 февраля 2013 г. 19:42
To 111
"За послабление нормы выступил депутат Михаил Козлов. Он предложил считать ночное время суток с 22:00 до 9:00, пояснив, что так у людей, проводящих ремонт своими силами, будет на час больше времени, чтобы постепенно привести квартиру в порядок. В ответ Добровольская пояснила, что горожане чаще нанимают бригады рабочих."
Гастарбайтеры, друг мой, гастарбайтеры. По мнению г-жи Добровольской- только так и не иначе.
а как же ремонт, простите?
она права в плане того, что реально клубов,баров , молод.центров на каждом углу ... хотите веселится - идите кутите всю ночь ...
Морской Свин
+ 3 9
26 февраля 2013 г. 18:55
кто шумит - расстрелять, лучше раза три, что бы наверняка, а потом утопить, можно еще на костре сжечь.
Марина молодец! Достали эти песни под гитару по вечерам обкуренных недорослей. Хочется тишины!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Закон этот ужасен тем, что людям невозможно будет справить день рождения или посидеть с друзьями. В прошлом году нам вызвали милицию, за то, что мы пели под гитару. Пели, а не орали. Пусть тогда во дворах сделают нормальное место для отдыха. Марина видимо спать ложится в 21.00.
Красноярец
+ 24 2
26 февраля 2013 г. 18:26
Может, Марина Ивановна 50 рублей с 50$ перепутала? Если нет- адресок клуба в студию))))
Избиратель:Марина, что за бред вы несете?! Вам заняться в думе больше нечем?

В Думе? Да не дай бог
Избиратель
+ 23 4
26 февраля 2013 г. 18:07
Марина, что за бред вы несете?! Вам заняться в думе больше нечем?
  • Оставить комментарий
  • Войти