Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туалетная бумага для Горсовета
идите нужду справлять в админисративные здания,там все есть для вас
Болезненый
+ 2 0
5 марта 2014 г. 06:44
А я посрать имею право в их сортире? Или мне прямо на улице гадить? У меня желудок слабый, понос часто бывает. Я ж вам Красноярск весь засру. Дайте карту общественных сортиров или мне срать по подъездам?
если хочешь в туалет,бумагу с собой из дома приноси
Коль, при посещеньи туалета,
Использовать бумагу с двух сторон,
То, экономия сырья в стране, при этом
Составит, где-то, десять тысяч тон
Чиновник- подтирая зад,
Отдай стране посильный вклад!
Никто так более не аккуратен, как человек, отрывающий от картонного цилиндрика последние сантиметры туалетной бумаги!
Сердобольный
+ 4 0
4 марта 2014 г. 14:40
В этом году хватит то депутатам туалетной бумаги?
Только Петр ивныч , всегда бодр и весел . И ничего не знает и не комментирует реальных вопросов .
пусть покупают на базе самую дешевую,которая как наждак дерет,веселее бегать будут
Гадя Хренович Петрова
+ 0 0
1 марта 2013 г. 15:35
Жуть.
горожанин
+ 1 2
1 марта 2013 г. 11:12
Пора,пора Чащина на пенсионный горшок садить.А может к пиму в помошники в Москву...... ,а может и в филармонию песни петь.У него это получается и при деле и с баблом.
Тратили-тратили миллионы каждый год, а сейчас "задумались".. Ну-ну..
Популизм — стиль политической деятельности, ориентированный на завоевание популярности у широких масс с помощью примитивных аргументов, демагогии, использования стереотипов и мифов. Является эффективным средством воздействия на сознание избирателей.
Зачетный накат на Чащина. Сейчас на пимашковцах можно неплохой политкапитал наварить и главное безопасно.
видать мало чащин гнобил додатко, тот по прежнему кидается на защиту или "гибкий" паренек просто:)
Натка:
а че они тогда каждую неделю кого-нить не выгоняют?

другая концепция, не подразумевающая ротации
смена состава раз в четыре (?) года
а че они тогда каждую неделю кого-нить не выгоняют?
Николай:
А что они там вообще делают? Сидят себе в удобное время пару раз в неделю, спят до обеда и так далее.

Дом-3
А что они там вообще делают? Сидят себе в удобное время пару раз в неделю, спят до обеда и так далее. Какой смысл этого бессмысленного органа? Упразнить и точка.
Неумолимо приближались выборы...
Или формат подачи такой или на самом деле, но заседания горсовета очень похожи на колхозные собрания времен первых пятилеток.
какого аппарата? самогонного? здорово
работник аппарата
+ 8 8
28 февраля 2013 г. 12:54
все новости на сайте городского Совета выставляются ее пресс-службой абсолютно бесплатно. Так что не порите ерунды. Услышали звон и ату, хоть бы головой логически подумали. А то у вас получается что горсовет платит сам себе за выставление собственных же новостей.
  • Оставить комментарий
  • Войти